Отличный провайдер в нашем городе

Подключился к Ростелекому год назад. За это время не было ни единого сбоя и скорость соответствует заявленной. Да и альтернатив нет. Это единственный провайдер подключивший нашу старую двухэтажку к оптоволокну.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

безобразие

интернет постоянно виснет после посещения МАСТЕРОВ, ничего не сделано, ресивер не работает, вымогательство, некомпетентность, грубость: «не нравится, — отключайтесь»

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Запустили 4g

Рекламы наклеили кругом. Нагиев с экрана не слазит. А ловит 4g в очень малых местах. Карта покрытия вся в крапинку. Где крапинками там 4g в помине нет. У МегаФона стабильные. МТС сплошная болтовня что ловит везде.

Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.
А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.
Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»

Поначалу было круто

Пинг постоянно скачет, скорость то 0 то 8 мбит. В танки играть нереально. Пожалельчто заплатил за год. Поначалу была отличная связь, сейчас не очень

Ed
11.08.2016 в 07:27
Скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.

Тариф в 25мб, на деле 2мб, видео в hd не грузятся, в поддержке предлагают смерить на speedtest, который завышает показатели в 10раз. В конце месяца меняю провайдера.

Даниил
11.08.2016 в 09:05
г. Чита

Даниил, пожалуйста, попробуйте еще раз замерить скорость на http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. Пришлите нам на почту скриншот замера, описание проблемы и ваше ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Мы обязательно с этим разберемся!

Yota - глобальный сбой в Красноярске....

Уже 2 дня не работает интернет в Красноярске.....сайт Yota не загружается, скорость почти по нулям...

Я плачу 900 рублей в месяц по максимальному тарифу где скорость должна быть 20 Mb но, реально никогда не было даже 10-12 Mb....но, более менее все работало и даже не звонил уже более 2-х лет на номер 8 800 550 00 07... Теперь видимо большое количество новых подключенных абонентов перешло в "новое качество связи" где явно пропускной способности каналов не хватит на всех ( реклама YotЫ идет очень интенсивно - НЕ "ВЕДИТЕСЬ"....)

ВЫВОДЫ: РЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННАЯ СТОИМОСТЬ САМОГО МОДЕМА И ЖУТКО ДОРОГОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!

режут скорость спецально

по телефонной линии раньше было около 380 кб/c а по тарифу 512 кб/с а за лето резко порезали до 128 кб/c что за фигня плачу 450р и такой плохой интернет

Семен
11.08.2016 в 10:21
г. Котово

Семен, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интерсвязь

Всё, я сдалась. Подключилась к Интерсвязи, ибо и звонили и листовками завалили. Решила, дай, попробую.
Конечно, есть косяки: нет Никлодиуна, но я и без него проживу. Психика будет целее)))))).
Но в целом, всё ок. Роутер привезли, настроили. Скорость норм. Не жалею

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и за пользование услугами. Мы стремимся по мимо качественного интернета и кабельного телевидения сделать для Вас интересную подборку списка каналов, чтобы Вы могли найти среди них интересные Вам фильмы и передачи. Канал Nickelodeon отсутствует, т.к. большинство абонентов не довольны содержанием и контентом телеканала, в связи с чем канал был отключен.

Казахтелеком
Качество обслужевания

Хороший оператор скорость получаю как обещяли 8мбит
Хотелось бы 100, но пока говорят нет возможности для ID netа. Так держать парнии!!!

Prorok
11.08.2016 в 11:13