Уфанет
Уфанет

Хороший и бесперебойный интернет , доволен. Хорошие сотрудники много помогают , из минусов частые ночные перебои , по цене и качеству, цену завывывашют если говорить честно.

Фарил
25.08.2016 в 13:25
г. Салават

Спасибо за ваш отзыв!

TurkmenTelecom
Караул!!!

Охарактеризовать работу провайдера Туркментелеком можно буквально двумя словами — ложь и воровство! На сайте всё описано в радужных тонах, а на самом деле интернета особенно проводного в Туркменистане просто НЕТ! Чисто номинально доступ в сеть конечно присутствует, но никуда почти зайти и ничего посмотреть и послушать просто невозможно! Доступ к большинству соц-сетей просто перекрыт. Сайты, которые стали использовать протокол — https либо просто не грузятся, либо открываются через 7-10 мин. ожидания при скорости подачи в 256 Клбит/с. И стоимость безлимитного интернета скоростью в 256 Клбит/с составляет около 40 $ в месяц. При такой стоимости нагло не соблюдаются условия договора в одностороннем порядке, а именно, я плачу исправно, но мне занижается скорость подачи особенно во второй половине дня, ну, а вечером вообще бывает по нолям. Звонить и жаловаться — никакого толка. Отговорка в виде совета одна, перезагрузить роутер. Данное действие ни к чему не приводит, скорость не увеличивается ни на бит. Мы до сих пор в плане цифровых технологий находимся в мезозойской эре и не известно, когда из неё выберемся хотя-бы в каменный век.

Hazarsyz
25.08.2016 в 14:03
г. Ашхабад
ByFly
ByFly

Тарифы с выгодными ценами. Обычный безлимит, обычный предоплаченный траффик (без ограничений до 0,0001 кбит/с до конца века при перерасходе N ГБ и разной скорости в разное время дня).
Вероятно, повезло с медью, поэтому скорость 99% времени соблюдалась, на оптике тоже заявленные 50/25 мбит/с есть в Россию, Европу и Америку.
Бесплатный (пусть и сомнительный) модем в пользование.
В техподдержку обращалась только один раз, когда переходила на более скоростной тариф, чтобы проверили, потянет ли сеть, никаких проблем при общении не было.
На фоне Ethernet провайдеров предложения тарифов ADSL с соответствующими скоростями и ценами вызывают у многих лютый гнев, однако ничего не поделать, преимущество в виде относительно быстрого интернета везде, где есть телефон, компенсируется той самой «относительностью» его быстроты.
Качество модема от промсвязи (на самом деле ребрендированный ZTE, вроде, которые уже по-моему перестали давать): работал себе работал, функций не густо (но мне много и не надо было), а потом забыл, что у него есть Wifi. Вот взял и забыл, погас диод, пропало все из настроек. В сервисе, благо, не глядя поменяли, бросив в кучу и достав из соседней кучи модем от Huawei (было забавно).
Сбои случаются, но не думаю, что у других они чаще.
Фишек и интересностей («дополнительных сервисов») нет, интернет и интернет.

Алина
25.08.2016 в 14:24
г. Могилев

Полет нормальный. Сижу с модэма. Скорость только, то 20мб то 4мб. Подскажите что сделать? Или проблема с вышками?

Anton
25.08.2016 в 14:33
г. Петушки

Антон, здравствуйте. Если у вас есть замечания по работе мобильного интернета, пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы проведем проверку и уведомим вас о результатах. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новая линия
Устранение неполадок вызванных в результате работы роутера

Слетели настройки роутера. Ребята с технической поддержки откликнулись сразу. Вежливый молодой человек очень быстро и профессионально исправил неполадки работы роутера. Благодарим за качественную работу и хороший интернет.

Егор
25.08.2016 в 14:58
г. Кубинка
Альянс Телеком

Не сторонник писать отзывы, но тут просто накипело!!!!!! И в большей степени из-за ЛЖИ!!! Хочу написать отзыв про Альянс Телеком! Третий день подряд, не работает, а точнее работает с перебоями интернет и тв!!! Tv работало хоть как-то, сейчас вообще серый экран! Кормят завтраками, говорят что да, проблема существует и над ней работают… В процессе разговора выясняется что никто не работает над этим вопросом! Ну так как де всё же работают или нет! Нет, отвечают, ждите завтра!!! Завтра такая же Петрушка!!! На просьбу, пусть ваше руководство свяжется со мной и объяснит как клиенту, что за фигня происходит?! Ответ: наше руководство с вами связываться не будет!!! Звоните сами… Вы там совсем ошалели??? Единственно суём я буду связываться так это с Роспотребнадзором! и пусть они проверят вашу деятельность и ложь которую вы вешаете на уши своим клиентам!!! Скорость постоянно скачет, то норм, то тупит жестко! То один девайс работает то второй подключиться не может! Операторы тех поддержки врут как дети малые! Мальчики! Там где вы учились, мы преподавали! Вывести вас на чистую воду дело двух минутного разговора! А вот вашему руководству видимо совсем плевать на клиентов?! Интересно узнать, а учередителям известно о отношении к клиенту??? И скольких вы потеряли благодаря вашему «сервису»?!

Хамское отношение сотрудника по монтажу

Добрый день!
24.08.2016 оставили заявку на то что не работает не один канал не по одному телевизору, на следующий день пришел монтажник фамилия Нефдов павел Сергеевич, сразу с порога стал говорить зачем у вас приняли заявку если я все вечером поменял, от куда мы должны были об этом знать что произошла замена оборудования? Начал хамить, сказал теперь все работает какие претензии, я объяснила что очень часто просто напросто не показывают каналы, так сами и ищите в чем проблема получила я в ответ, я у себя все поменял, это не моя работа искать проблемы почему у вас часто не показывают каналы, а тогда в чем заключается работа? Нахамить? после всего сказанного попросили расписаться на акте который не был заполнен, не причина данной заявки, не план работы вообще не чего, т.е. я должна была расписаться на пустом акте, а потом сотрудник не понятно чтобы туда дописал. Не выдержав такого отношения, я просто напросто выставила за дверь такого работника. Руководство на вашем месте я бы задумалась отправлять или нет к людям Нефедова

Юлия
25.08.2016 в 15:25

Юлия, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Ваша жалоба передана руководству.

Безлимитное кидалово

Дааа. Называть интернетом, то что выдает МТС как-то неправильно. Дело не в скорости, а стабильности. Скорость скачет от 0 до «честно заявленных» 7 мб\с и всего за долю секунды. Поток данных это не про МТС. Пинг в среднем 100 мс, а бывает, что повезет и он становится 500. После месяца Смарт безлимитного, вызывающего желание разбить планшет или свою голову буду переходить к другим провайдерам. Пусть даже и платить больше — нервы дороже.

Василий, здравствуйте. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Для проведения проверки, пожалуйста, уточните данные на blogs@mts.ru : *номер МТС
*дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.). Мы передадим ваше обращение тех.специалистам. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Решил попробовать наш Ростлеком

Решил попробовать наш Ростлеком, и за два дня использования (только вечером так как будни)несколько раз (3-5) падала скорость вплоть до 0,43 мбит/с)).
Обратился в службу поддержки (работают они лучше чем интернет) после перезагрузки скорость выросла до 28. 11 мбит/с, хватило этой радости мин на 5)), потом снова упала, перезванивать не стал все и так ясно.
Вывод старый друг..... лучше нового..... пусть даже дороже.
Спасибо, до свидания.

Артем
25.08.2016 в 18:23
г. Иркутск

Артем, здравствуйте! Благодарим за отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема актуальна, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, минуя роутер и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

УЖАСНЫЙ провайдер!!!!!

Ужасный провайдер!!!!! Люди ни когда не подключайтесь!!! Качество предоставляемого интернета ОЧЕНЬ плохое!!! В выходные и праздничные дни скорость падает до нельзя… Подняли дважды тариф не уведомив меня. Услуги предоставляют по предоплате. Оплатил — получил услугу!!!! Однако ан нет…)))) Попала в больницу, не была дома около месяца, соответственно не оплачивала услугу (интернет). Вышла из больницы, думаю надо подключить, пыталась зайти в личный кабинет с домашнего компьютера… но скорости нет, оплатить услугу нет возможности… (Позвонила оператору… Та, меня «обрадовала» наличием долга в -200 рублей… Я спрашиваю от куда? Оператор отвечает: мы Вам все это время предоставляли услугу (интернет))))) Я ей объясняю, что если бы он был, я бы смогла оплатить… А так я даже в личный кабинет зайти не могу… Пришлось оплатить не существующие долги!!!! Если я не оплачиваю услугу, значит в данный момент она мне не нужна. Оплатила — пользуюсь… МОШЕННИКИ!!!! Ухожу от этого провайдера. Совет, ни когда не пользуйтесь услугами Ростелеком!!!!!!

Ольга, здравствуйте! Подписание договора на оказание услуг связи регламентирует факт предоставления услуги, а не ее использования. Если необходимо приостановить услугу на время, можно воспользоваться "Добровольной блокировкой". Сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления. Если появятся вопросы - пишите на нашу почту support@infra.rt.ru или обращайтесь по телефону 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).