Сампо.ру

Не понравился небольшой обман чтоли-обещают подключить бесплатно, а по факту платишь за кабель. Мелочь конечно, но неприятно.
А так обычный местечковый провайдер ничего сверхъестественного.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Новокузнецк телеком

год подключена к этому провайдеру.Первые пол года почти не было притензий,а потом то свет отключат у них(уж и не знаю каким образом,но мне так в тех.поддержке говорили)то проблема в моём доме(не однократно)из-за чего интернет отсутствовал почти сутки,то ещё что-то.Когда интернет пропадал,то дозвониться в тех.поддержку было практически нереально,да и первым делом говорили-"у вас вирусы или ещё что-то,короче,это у вас проблемы".А сейчас вообще появилась новая проблемка, из-за которой меняю провайдера-интернет пропадает секунд на 10-30,но при этом пишет что он подключен,а потом опять появляется.Такая проблема у многих.А то что писали выше-простая реклама работающих на этого провайдера.

CLN

Для личности который написал что его не предупреждают о вплановых работах ты хоть на сайт заходи там все пишут, для личности что написал что бы его предупреждали при бане, личи свои вирусы нех срать в сеть! скорость всегда заявленная огромное количество сетевых ресурсов музыка, фильмы, игры, программы постоянно обновляются для абонентов с тарифом 500руб и выше бесплатная тех. поддержка (выличат от вирусов переустановят винду настроят роутер установят что за хочешь ) где еще такое? а за 600р в месяц скорость 20мегабит ? юзаю сеть с 2006г один раз завис свич и 30 минут неработала сеть

провайдером доволен!

Акадо
акадо

полное г..., у меня трафик 16000, вместо этого получаю 7000-5000, вобщем плачу за воздух, а по выходным и еще меньше...

Сегодня были проблемы с доступом в интернет,через 4 часа все устранили. На мой взгляд лучший провайдер, из всех московских, скорость соответствует тарифу в любое время суток.

Серега
03.06.2011 в 18:09
ИНФО-ЛАН
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже пол года. Скорость в среднем 70-90 мб/сек но не ниже 50 мб/сек. Дома стоит роутер на 4 пк и кпк и на всех приличная скорость. Радует внутренняя сеть в которой скорость загрузки аж 110 мб в сек (так показывал FireFox)
В общем рекомендую, всё отлично работает.
Да и кстати, за 300 рублей дают не только полный безлимит но и внешний ip. А служба поддержки отвечает на все вопросы, и при возникающих проблемах устраняют быстро.

ЮТК- Г...

прочитал отзыв одного абонента здесь и полностью согласен с ним,что ЮТК- Г...! все,что у него написано - сущая правда,больше нет никакой возможности подключения к инету,ждем не дождемся повернетчиков,уже провода в доме проложены,какие то заминки в бумагах у них,а как придут,так сразу ЮТК в г...! сколько нервов потратил на них,то домашняя сеть на месяц пропала,звоню туда в с/п,а меня как лоха разводят - а что это у вас за дом.сеть? а почему вы спрашиваете,да у вас нет ее в тар. плане,и т.д,и т.п... хотя в договоре по русски написано... и+ дом.сеть,в общем ж...! скорость постоянно рвется,падает,звоню,а там всякие куклы-маши,куклы даши мне отвечают-у нас все нормально,это вы лох,и комп. ваш лошарный,не впрямую конечно,но смысл этот.

«Ситилинк»
Благодарность

Хороший, стабильный, энергично развивающийся провайдер. Хотел бы отдельно поблагодарить за возможность получать СМС-информирования о сроке оплаты. Бывало, забудешь, и остаешься без связи, без информации. Спасибо.

отстойное г...

ЮТК полное г...,заявленной скорости нет и не было,тех поддержка во всем винит моё железо.З раза приносил домой чужие компы и результат тот же.Потом они заявили что мой модем устал и ему надо отдохнуть. Перешел на ОРХТЕХСЕРВИС и забыл про проблемы с нетом. За 650руб имею 2 мб\с и доволен.Если у кого есть возможность валите от ютк к другому прову, благо их у нас в городе уже 2.

Convex

Отличный провайдер, перешёл 2 года назад от Utel'а, разница стала заметна сразу же.
Торренты летают, интернет за 2 года падал раз 10, цены, имхо, самые лучшие в городе.
Полностью доволен провайдером, разве что до тех. поддержки не дозвониться.