Инфолинк
Habib

подключил инет 75мб/s в итоге имею 0.65 / mb / s роутер adsl n-12u, когда спросил в чем проблема они ответили ссылкой мол «внешние факторы» «ветер не правильно дует вот и скорость пропала» у меня на телефоне скорость интернета и то по выше будет!!!
Лучше подключайтесь к совтехэнерго советую т.к у них 50/mb /s оно так и есть на ДЕЛЕ, а инфолинк втирает ерунду с магическими «скоростями».

habib
02.09.2016 в 13:36
г. Щелково
Digital Networks (MSM)
Отвратительный провайдер

Операторы хамят. Периодически интернет вылетает, если поломка выезжают нехотя нужно несколько раз звонить и ругаться что бы что-то исправили.
Сейчас перешел к другому провайдеру и очень доволен, если есть возможность то не берите их услуги.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Есть куда рости!

Из-за неудовлетворительного качества линии стоит ограничение на 4МБит/с. Неоднократные попытки заставить улучшить это качество не привели к результату. Сегодня, после нескольких часов постоянных разрывов, наблюдаю в веб морде модема улучшении качества линии почти в 2 раза! С 14дБ до 24дБ. Попросил увеличить ограничение до 8МБит/с. Протестировал скорость — выше 6 не получил. Но уже лучше.
Без предупреждений могут повысить оплату.

ByFly
Хуже интернета нет

Зачем продавать интернет который по сути работает как в подвале? Ужасное соединение и качество интернета хуже некуда.

Ринетта
02.09.2016 в 15:46
г. Минск
Региональные информационные коммуникации OOO
Не связываться!

Самый отстойный кусок провайдера в ростове. Я уже устал считать обрывы связи, «неполадки» на центральном узле. В тех.поддержке только отговорки и «ваш звонок очень важен для нас». Если вы кривые оглобаны так бросьте это дело, пусть на ваше место придут нормальные провайдеры.

А1 - Гарант Гомель
Детали работы с Гарант

Очень часто вылетает интернет из-за неполадок провайдера. При чём доступа к их сайту нет, дозвониться в такие моменты почти нереально. Сервис прекрасный, быстро можно оформляют заказ мастера, который работает так же быстро. Берут за свои услуги копейки. Цена на интернет в городе одна из самых лучших, даже не учитывая уймы акций, которые проводятся чуть ли не каждый квартал.

Алан
02.09.2016 в 16:47
г. Гомель
Я доволен

При заявленной скорости в 60 выдает 62.
показать картинку

Перебоев пока не заметил за неделю использования, доволен работой поддержки — позвонил, через день приехали и все быстро подключили. Предварительно позвонили 2 раза, согласовывали и уточняли время и сам мастер позвонил, подстраиваясь под меня. До этого хотел было подключить нетбайнет, т. к. являюсь их клиентом уже 10 лет, оставил заявку в пятницу на пн с 17 до 18, в пятницу ко мне никто не приехал и никто не предупредил ни о чем. Стал сам дозваниваться и спустя 40 минут мне сказали, что у них авария и ко мне сегодня никто не приедет и т. к. я пропустил свою очередь (пусть и по их вине) меня передвигают в конец очереди еще на 3 дня.
В общем если вы выбираете между двумя этими провайдерами то советую выбрать тот, где менее наплевательское отношение к потребителю и в этом выигрывает онлайм. Да и по скорости и подключению они совсем не уступают.

Kyta4og
02.09.2016 в 16:51

Добрый день! Пожалуйста, если ваш тариф с симметричной скоростью - подскажите номер вашего лицевого счета. Исходящая скорость совсем не заявленная. Заранее спасибо! :)

Очень плохая yota стала не берите инет всегда ниже на 10 раз пишет 30 мб инет 2мб-3 мб пишет 1мб инет 100 кб, на максимальной скорости видео на 360p ели грузит, пол года назад была просто супер, а щас фигня!!!

Денис
02.09.2016 в 17:32
г. Липецк
Мкомм

Провайдер не самый худший, иногда раз в 2-3 месяца интернет пропадает, но жить можно, скорость постоянная без перебоев.

Отличная скорость и отличное качество услуг, позволяющее пользоваться интернетом практически в не ограниченном количестве

Liz
02.09.2016 в 18:15