Фаст Линк
Крайне неответственная контора, только вежливые обещания.

Вот и я стал «счастливым» абонентом чудо провайдера Фаст Линк. Переходил с Зеленого Города и думал, что хуже не будет, но ошибался.
При Зеленом Городе скорость была 50мбит, у меня было оплачено за июль–август и тогда же Зеленый Город передавал сеть Фаст Линку, и до сентября обещали оставить старые тарифы, а с сентября переход на тарифы Фаст Линк.
Теперь к сути. Примерно в середине августа внезапно упала скорость до 10-15мбит. Позвонил оператору Фаст Линк где вежливо ответили — посмотрим, проверим, примем меры, пришлем человека и т. д. Приехал их спец, правда, спонтанно и без договоренности, но повезло, что я был дома. Замерил он скорость, убедился, наобещал все починить + прочая лапша на уши и уехал. Прошло пару-тройку дней, но ничего не изменилось. Звоню оператору, напоминаю о заявке, а он мне отвечает, что все в порядке, у вас по старому договору скорость 15мбит. Хотя у Зеленого Города тарифов с такими скоростями нет уже несколько лет. Ладно, думаю, потерплю пол месяца, а там все-равно в сентябре переходить на тарифы Фаст и все будет хорошо. 16 августа приехал в офис и перешел на тариф Планета от Фаст Линк (70мбит, с сентября).
1 сентября проверяю скорость и вижу 15мбит! Это Фейспалм. Звоню оператору, а там все так же вежливо ответили и выслали ко мне человека, но приехал он тогда, когда никого дома не было. Ес-но, со мной его приезд, день и время никто не оговаривал. Кстати, в прошлый раз человек также приехал спонтанно и без договоренности, но повезло, что я был дома.
И вот так с 1 сентября звоню им и спрашиваю, почему такая фигня, что я заплатил 800р за 70мбит, а получаю 15мбит. Но мне каждый раз рассказывают новые сказки, обещают выслать списьялиста, но он то не смог, то не успел, то прочие причины-отговорки.
В итоге — за 800р имею 15мбит вместо 70мбит по договорю. За 5 за пять дней никто не приехал, ничего не исправили, только кормят отговорками и обещаниями.

Мусор

С 20-00 до 23-00 у Вас интернета не будет. При этом Ваши заявки будут закрываться без вашего ведома. Никогда не подключайтесь к данному провайдеру.

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Обманщики и воры. Связь [ЦЕНЗУРА]. Интернет по обрезанной, ржавой пилой, телефонной паре работает в 10 раз быстрее чем у билайна. Связь [ЦЕНЗУРА], везде. Зато хвастливые смс о себе любимых забивают память телефона регулярно. Пользуюсь потому как в других опсосах не лучше. Альтернативы нет. Вот и приходиться пользоваться чем имеем.

Отвратительно

Пробовал различные интернет-тарифы от MTS и не только. Относительно MTS от средних до самых дорогих и в первое время все они работают хорошо, но затем скорость падает, что не так мешает как постоянные обрывы соединения. Годится лишь для поиска информации, но, например, посмотреть фильм или поиграть не имеет смысла. За что берутся деньги уму не постижимо.
В общем если бы не постоянные «неполадки» всё было бы хорошо, а так отвратительно и не стоит этих денег.

Здравствуйте, Игорь. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Фаст Линк
Полностью согласен с предыдущим оратором!!!

С 31 августа отключили и по сегодняшний день не было. Появился только вечером и то со скоростью 5м/бит. Зря Вы ребята думаете что нет альтернативы в Крупском, есть и это онлайн-телеком. Сосед давно на них спрыгнул, а я просто с Гамидом был в нормальных. Да и последнее время косяков на Зеленом городе особых не было. Угораздило же вляпаться в этот Фаст прости господи линк… Вежливые, добрые, но ничего не делающие провайдеры. Правда, и с, добрым утром можно сказать так, как будто послали… Но это так к слову…

05.09.2016 в 23:06
г. Тверь
Петухи дырявые

Скорость никакая, зато деньги воруют. Техподдержка ставит телефоны абонентов в черные списки для роботов, после дозвониться невозможно никогда, только с непаленого номера. Меняют тарифы как им заблагорассудится, договор заключали на 70, потом резко поменяли на 50, а по факту не более 30 Гбт., да и те на скорости 0,5 кбит.

2ком
2 КОМ РЕСПЕКТ

Сменил Биллайн-Акадо-МГТС-2года ползовался ОНЛАЙм Имел золотой статус, но увидев что мой дом подключили к 2 КОМ решил попробовать и что я вам хочу сказать,
1.По всем замерам всех ресурсов скорость выше заявленной не намного, но выше (не у одного провайдера этого не наблюдал с учётом что все замеры по WI-Fi)
2.Линейка тарифоф в разы даёт фору конкурентам -Линейка гигабитного клуба просто поразила
3 на самом бюджетном тарифе 30 мгб за 250 руб бесплатные опции что с ютюба вк и прочих популярных видеохостов видео идёт 100мгб
4 сети есть своя сеть и клиент скорост 100мгб
5 каждый месяц плюшки в виде пакетов цифрового ТВ-доп опций на интернет
5 единственное вот пореактивней бы работала поддержка с заявками в СП, а не 5 дней и цены бы вам не было
Я думаю у нас с ВАМИ будет долгая дружба, но вот паритетного статуса за стаж конечно не хватает балует самолюбие))

Матвей
06.09.2016 в 00:54
Virtual Dalnegorsk Ltd.

Скорость плохая, даже очень плохая. Если есть поломки не спешат делать. Если интернета нет по их вине деньги не высчитывают. Не советую этого провайдера!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
MTS 3G

Пользуюсь MTS 3G почему именно им?
Потому что-то место где я нахожусь вышек поблизости нет «точная инфа» и из всех интернет провайдеров беспроводных сотовых операторов которые существуют в нашем крае (Билайн, Мегафон, Мтс) именно только мтс ловит 3G, конечно о 4G речь далеко не заходит. Ну, а вообще в нормальных обстоятельствах если выбирать из провайдеров сотовых сетей я бы порекомендовал Вам мегафон. Почему? Потому что этот сотовый оператор не предоставляет информацию о своих пользователях. Да и в общем неплохо ловит.
Очень хочу пользоваться сайтом как зарегестрированный пользователь. Может быть Вы рассмртрите мою просьбу?

kama
06.09.2016 в 04:57
г. Краснодар
А1 (Атлант Телеком)
Интернет полная дрянь

Из заявленных 25 максимум 4-5. По вечерм падает до 0.5-1. В играх пинг по 1.5-2 секунды. Постоянные разрывы. Как всегда превосходны. Увы сейчас нету возможности подключить другого провайдера.

Егор
06.09.2016 в 06:45