реакция на сбои интернет и iptv

получаю интернет и TV по оптике.к сожалению, при каких-либо сбоях, невозможно обратиться в службу техподдержки для выяснения причины сбоя-просто нет телефона, по которому можно обратиться.
я живу в сельской местности-70км от екат-га мрф «урал„здесь-монополист. стоимость пакета инт-т+ТВ=примерно-750-800руб\мес.
хорошо-хоть проблемы появляются нечасто.
в целом,\если не учитывать реакции на неисправности/-работа стабильная.

2ком
ужас

Если вы подключаетесь не только для того, чтоб лазить по страницам, но и часто смотреть видео (особенно онлайн), играть в онлайне — ни в коем случае не подключайтесь к ним. меня они уже достали буду переходить. суть в том, что в дневное время все ок, а в пиковое, т.е. выходные и вечер становится нереально высоким пинг, из-за чего бывает, что не то что онлайн-трансляции не посмотреть, но даже банальные видео из ютуба и вк грузятся только в днищенском качестве. единственный раз покупал платную трансляцию, у них случилась авария, понятно, что нтв+ деньги не вернет, поскольку код они предоставили, обратился к 2ком, сказали прислать на почту этот вопрос со скриншотом, ответа так и не последовало. у «техподержки» одна фраза: «с нашей стороны проблем нет». был даже случай, что была какая-то авария, интернет упал, при звонке был автоответ об аварии, но при этом за 10 минут до автоответа их «специалист» утверждал, что проблем нет. в общем сеть дно, но вместо того, чтоб исправлять это они ограничивают анонимайзеры. сотрудники компании сплошные затупки

Михаил
04.10.2016 в 16:41

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно модернизируем нашу сеть, чтобы улучшить качество предоставляемого соединения с сетью Интернет и стараемся проводить работы в ночное время. Аварии на сети также возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если же у вас имеются еще каки-либо проблемы с использованием нашей сети, то пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

скорость средняя

сервис хороший тарифы не очень дорогие только в в пригородах пока не очень скорость, надеюсь до нас тоже когда-нибудь дойдет качественный интернет

dima
04.10.2016 в 16:50
г. Йошкар-Ола

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. Наша компания активно работает над расширением и модернизацией сети, и повышением качества предоставляемых услуг.

Самый ужасный поставщик услуг

Являюсь абонентом Ростелеком оооочень много лет и все было бы неплохо, пока «милые операторы» не преложили «ВЫГОДНЫЙ ТАРИФ». Объединить интернет, интерактивное, домашний. Получилась такая выгода, что больше чем была по отдельности в два раза. Писала претензию. В смс прислали «УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ, ПРЕТЕНЗИЯ РАССМОТРЕНА, Абонентская плата уменьшена». Наступает очередной расчетный период и плата стала ЕЩЕ больше. То, что прописано в договоре, не делается. В офисах хамское отношение ко всем. Каждый писал им в книгу жалоб. Не реагируют ни накого. Такая большая компания и… теряет клиентов, они ей не нужны. Раньше вы такими не были. Ни кому не советую подключать услуги ростелеком.

Наталья, здравствуйте. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

ООО «Орбител»
Хороший Курганский провайдер

пользуюсь 5 лет, 1 раз была проблема связанная с отключением электричества во всем городе! все супер молодцы!!!

04.10.2016 в 17:42
г. Курган
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
скорость маленькая ужас

подключался на постоянный 100, первый дни все было как положено хорошая скорость и все такое, но потом все пипец полный! Днем еще можно как-то на скорость не жаловаться, но вечером после 18:00 и до 23:00, все бывает даже до 1 мбит не доходит!!!

Таттелеком ОАО

Да спасибо за 15 мб/с хоть, но все равно надо же менять скорость, чтобы она прыгала и страницы загружались пол.часа, самый худший провайдер на планете скорее всего.

Здравствуйте!! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

за что я плачу 450р

??? это беспредел какой-то!!! то не работает, то видео не посмотришь с качеством 480, а хотят чтобы платили ту же сумму по договору.

ByFly
Скорости падают, но это не критично, УЖАСНО ОДНО

У меня gPon. Очень расстраивает, после 18-00 начинаются потери пакетов минимум 15% до 30% и увеличение пинга до 190 до швецких серверов (мой трафик идет с моего города на сервера провайдера, далее на Москву, а потом (если верить геолокации ip из трассировки) на Казань? и только потом на Швецию. Звонил в поддержку сказали что у них все норм, ну конечно, по беларуси каналы нормальные, а внешние шлюзы перегружены. Друг из Москвы проводил трассировку до тех же серверов в Швеции, в то время когда у меня 190 и потери 20%, у него 27 пинг и 0% потерь (Москва — 12млн жителей, Беларусь 9.5млн.) И это при том, что плачу за интернет 10$ down25mbit up12.5mbit, очень дорого по сравнению с ценами в Украине и той же Москве где никаких потерь и повышения пинга не случается (по крайней мере так критично). Радует, что какой ни какой, но интернет, а расстраивает то, что наслаждаться хорошим качеством (играя в онлайн игры) можно либо днем (что редко, так как работа) либо после 00-00, что очень плохо, так как хочется отдохнуть.
Персонал в сервисном центре провайдера — тактичный и приятный, никаких проблем. А call-центр, по номеру 123, не всегда пытается действительно помочь. Звонил на счет этой проблемы к ним. Сказали мы вам мастера вызовем. Действительно вызвали, мне позвонили на счет времени прихода, но я отказался. Что сделает мастер, если эта проблема явно не в проводах и не в настройках модема, пинг и потерю пакетов магией мне уберет — плясками с бубном?.. Слышал можно писать письмо провайдеру (если провайдер нормальный), мол чтобы маршруты подобрал другие, по которым не будет таких проблем, либо будет немного лучше, процесс не быстрый, но возможно бы мне и помог, однако в поддержке сказали, что не предусмотрена возможность менять маршрут.

Нормальный инет

Перешел на Билайн с ТТК. Скорость стала выше. В середине дня соединение переодически пропадает на несколько минут. На это время подключаюсь к вай фаю соседа) У него ТТК. В целом всем доволен. Особенно акционной ценой — 1 руб. ))