В целом провайдер на 6 из 10. Скорость высокая, но не стабильная. Неудобная оплата интернета. В неделю раз 5-10 падает инет на неопределенные сроки ( от 2х минут до пару часов ), в тех поддержке говорят, что проблема у клиентов. Отзывчивости никакой.

Предел для радости

Пользуюсь Билайн-интернетом уже несколько лет. С проблемами со скоростью и качеством соединения не сталкивался ни разу. Но вот со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня, на протяжении около 14 часов не было интернета. техподдержка отфутболивала: "подождите, через час все наладят". Замечу, что работаю я в основном в ночные часы, то есть как раз в это время мне и отрубили связь с внешним миром. Звоню я в техподдержку и говорю мол, как-то компенсировать мои обломы не хотите-ли? Отвечают - Конечно! Сейчас мы вам зачислим на счет компенсацию. Посмотрел - зачислили 1 руб. 11 коп.) Для сравнения, я за эту ночь мог заработать 100-300 долл. в сети. + привычные действия - общение, прочтение, просмотр видео, скачивание и т.д. За лишение всего этого мне заплатили чуть более ОДНОГО РУБЛЯ! Их логика проста и понятна - они тупо взяли абонентскую плату, разделили на количество часов в месяце и умножили на часы простоя. Для нашей страны, в общем-то нормально))) Кому интересны твои ущемленные права, условия комфорта, недополученная прибыль!? )) Народ - быдло. Вот из таких "мелочей" складывается общая картина российского бизнес-этикета, маркетинга, взаимодействия с покупателем. Я уже представил, сколько человек померло бы от смеха, если б я предложил им предоставить мне месяц, или хотя-бы полмесяца бесплатного интернета за причиненные неудобства. А на западе компания поступила бы именно так, даже не дожидаясь вашего звонка в техподдержку. Благодаря такому менталитету, Россия всегда и во всем будет ПЕРВАЯ!! ... только с конца.

Давид
25.04.2011 в 11:10
Планета
Класс

Перепробовал много провайдеров и не один не удовлетворял , то по скорости , то по обслуживанию...Но Планета полностью поменяло мнение скорость огромная , обслуживание устраивать. Ставьте не пожалеете)

butovo.com
Лучший провайдер в Бутово!

До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Бутово.ком. Главное не путать с Бутово.нет, тк там очень паршивый провайдер, а этот лучший в Бутово. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить)

ТТК ИнформТек
Та норм

В принципе неплохой пров.
Но что не радует - то цены снижались, а сейчас стопорнулись и поползли вверх.

Насчет техподдержки - народ, вы бы там сами посидели! Рассказывал знакомый с лтп - звонят, даже если забыли вилу в розетку воткнуть и спрашивают типа че это у меня там такое?
И таких звонков на день - дохера и больше.

P.S. Можете думать, что я с лтп, и будете ошибаться.

Диман
25.04.2011 в 10:00
г. Муром

все хорошо пашет и ничего не вылетает. А если у кого то не пашет....это проблема не в операторе...а проблема в линиях связи!

отличная скорость до 615кбайт\сек разгоняется.. в игры играть можно. так что норм. советую берите. только минус трафик кончается быстро на такой скорости. выход подключить ночной форсаж!

CDMA Ukraine
CDMA разочерование

Первых 14 дней работало всё супер.
Даже удалось за день вытянуть 8 гиг.
После... Ну а после почти как на диал-апе:

IP 193.107.184.60
Провайдер CDMA Ukraine
Входящая скорость 69.23 Kбит/сек
Исходящая скорость 94.23 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 25 апреля 2011 11:26

Не знаю.. или провайдер сам ставит ограничения, или на праздники такой тугой инет... не доволен(

Фрегат
Отзыв

Нормальный такой, реальный провайдер, не знаю как другие я доволен и скоростью и качеством, и даже представьте себе ценой. Живу на жилом массиве Победа, ни тебе обрывов ни сбоев. Респект ФРЕГАТУ!

kalfe
25.04.2011 в 09:22
г. Днепр
5 лет вместе)

Пользуюсь домолинком 5 лет, никаких нарецаний. Хотелось бы что скорость была побольше(как в соседних регионах). Постоянно читаю как тут гонят на Домолинк(и не только). Люди, читайте мануалы. Вот к примеру, когда покупаете машину - права Вам тоже приходится покупать(мозгов то нету). Жаль с ПК все намного проще. Купил системник (процессор) и радостно мозга насиловать провайдеру. ДА и кстате! На улице погода хорошая идите погуляйте дайте "процессорам" отдохнуть от вас..

Alex
25.04.2011 в 08:31