хороший провайдер

интернет работает отлично! Позвонил в компанию в этот же день приехал сотрудник ттк и все подключил бесплатно! был в шоке от оперативности и качества работы. подключено два ноутбука. телевизор и два телефона интернет на всех устройствах работает отлично! в общем че хочу сказать не пожелел о том что связался с ттк

Спасибо за высокую оценку работы! Будем стараться работать так и дальше:)

Kcell
Актив

плохая связь дорогая абонентская плата а качество услуг нулевое таких как скорость интернета, а условия тарифного плана меняют каждый месяц и им все ровно что нам это не очень выгодно только себе гребут в карман, а если интернет не работает , звонишь оператору говоришь что интернет не работает так ты что сеть у нас в порядке это у вас телефон до потопного периода сим карта не перезагружена настройки не те и все остальное но только не сеть. с друзьями разговаривал со своего района у которых оператор актив так абсолютно таже проблема. Казакстан город Темиртау 4 микрарайон.

Юра
06.11.2016 в 04:57
г. Темиртау
Казахтелеком
Хороший быстрый интернет

До 120Мбит мне этого хватает.Всем привет! сегодня я расскажу вам про мой интернет (Megaline). Подключили мы его еще в 2007 году, т.к. в то время еще не было других провайдеров, и он у меня по сей день. Теперь когда появился интернет от Altel или Tele2 я решил сравнить его с ними. Первое что я заметил что у них интернет намного дешевле и работает стабильно в отличии от Megaline, также у Altel скорость интернета намного больше, файл который я через мегалайн скачивал 4 часа (размер примерно 1 гигобайт) я скачал через алтел за 20 минут! также меня раздражает то что они насильно пропихивают свой безлимитный тариф, они часто звонили и предлагали подключить его (а он однако не из дешевых, стоит 5000 тенге (примерно 1500 рублей)), также они отменили стартовый тариф, теперь у них только дорогой безлимит (который некоторым людям просто не нужен). Также у мегалайна часто обрывается соединение. Однозначно не рекомендую. Если будете подключать интернет, то лучше подключите от алтел или теле2. Интернет от билайн не пробовал, так что про него не знаю

Павел Леонидович Мамонтов

Качество интернета улучшелось как мегафон перешел на оптику(средняя скорость интернета с мая по середину октября составляла 7-8мбит\с, а начиная с середины октября скорость упала до 1мбит\с замерял спидтестом), и теперь раза 3 в месяц связь просто пропадает на несколько часов. Резервного канала нет, и если есть обрыв на оптике соответственно связи нет, также это касается МТС((( как скоро это решится(скорость интернета поднимется и связь перестанет пропадать) уважаемый мегафон?

Павел
06.11.2016 в 05:42
г. Ленск
Владлинк
Скорость просто нет.

Скорость интернет не подымается выше 200+ Кбит/c, как это понимать?, пробовал менять тариф не помогает, что делать?

Илья, добрый день! Приносим извинения за неудобства!
Напишите на нашу эл.почту smm@vladlink.ru подробную информацию о произошедшем. а также укажите адрес где наблюдается низкая скорость. Будем благодарны, если вы приложите скриншот показателей с сайта www.speedtest.net/ru/
Заранее спасибо!

Разрыв соединения, падение скорости и тд

не нравится этот провайдер так как
Стоят ограничения на раздачу интернета, медленное соединения в зданиях, ограничения в тореннтах и пр. сервисах.
по мне так лучше пользоватся yota, хотя в каждом городе свои мобильные провайдеры отличаются

Здравствуйте. Для проверки Интернет-соединения, пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru данные по следующей анкете: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость настолько упала, что не грузит ни одно видео

Подключила к домашнему тел вайфай интернет. Было быстро и удобно. Потом скорость стала падать. А сейчас не могу посмотреть даже ролик на ютубе, скорости не хватает и банально не грузится видео. Позор. Думаю об отказе от телефона и провайдера и замене на нормального. Это не дело - столько платить за такое отвратительное качество. Позор.

Елена
06.11.2016 в 08:49

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ООО Мегасети
всё норм

интернет ведёт себя стабильно. Играть в онлайн игры играть одно удовольствие пинг в игре cs go в среднем от 25 до 40.Даже с неоплаченым интернетом
загружаются такие сайты как вк и однокласники.

Кошмар!!!

Где обещанная скорость в 30 МБит??? Еле 10 набирается!!! Если так дело и дальше будет идти, уйду сам и друзей уведу к другому провайдеру.

Павел
06.11.2016 в 10:56

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо провести диагностику. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ГигаКом
Плохой сервис, недоразвитый.

Скорость подключения, если брать в среднем заявленная. Однако, в любое время она внезапно падает раз в 10-30 и все висит несколько секунд или минут.
В результате интернет слалом - икающий, но приемлемый, загрузка файлов - без проблем. При этом видео смотреть через инет практически нельзя (если ты не мазохист) - скорость приема падает и начинается колесокрутение, сетевые игры также практически недоступны - вылетаешь очень часто.
Сервис недоразвитый и отвратительный по стилю и полезности общения: все попытки позвонить и что-то выяснить (не говоря уж решить проблему) заканчиваются посыланием по типу: "до "дверей" подаем - дальше ваша проблема".
Все мои попытки дозвониться были очень долгими и нудными, а значительная часть из них - вообще безуспешной.
При этом монтажники старательные и вежливые, правда что такое Циско не в курсе (как по-моему и сам провайдер), что такое внутренняя сеть дома - тоже.