дом ру обманывает пользователей

Оплачиваю недорогой тариф, пакет 3в1. Скорость интернета заявлена 30мб\сек. по факту не поднимается выше 20 и то в среднем 16-18. Кругом дурят. По другому адресу подключен к интерсвязи, у тех скорость ближе к истине, хотя все равно не дотягивает до заявленной, но зато довольно часто профилактические работы, аварии и т. д. могут просто без предупреждения отрубить на несколько часов, а упущенная выгода их не интересует. Хочешь заранее знать о плановых отключениях и-нета, подключай платное смс оповещение, вот так-то, при серьезной конкуренции среди провайдеров, во времена экономического кризиса в стране, абонента в ни во что не ставят! Объяснений этому феномену у меня нет!

Здравствуйте, Евгений, подскажите, чем производите замеры скорости? рекомендуем воспользоваться сервисом speedtest.net. Если результаты на данном ресурсе окажутся ниже заявленных по тарифу, то вышлите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

life BY
отзыв

Вполне себе хороший интернет, а главное его доступность. В нашей стране (беларусь) пользуется спросом, особенно среди студентов.

Иван
15.11.2016 в 14:39
г. Минск
Отвратительный Интернет!

Yota — оператор-жулик! Пару месяцев работает нормально, затем списывают деньги за третий месяц, а скорость падает до 2Мб и все! Ничего добиться не получается! Техподдержка самая бестолковая В МИРЕ!

Безек Бейнлеуми
Осторожно, "лапша"

Господа, позвонил мне в конце октября вот с этого номера: 072-315-7484 «лапшевес» по имени Александр. Убедил меня, что буду получать 95-97 мега инета. В итоге 50-54.
На данный момент, как мне объяснили понимающие люди, таштит Безек не поддерживает такую скорость.
Не попадайтесь на маркетинговые уловки. Всем добра.

Bashtel
Очень рада

шикарный провайдер! скорость на высоте, иногда бывают лаги, но стоит перезагрузил и все как новое. выжимает все соки из скорости. операторы милые, отзывчивые, ибо не раз звонила им. ближайшие 6 лет не собираюсь менять провайдера, всем советую

Вова
15.11.2016 в 15:25
г. Уфа
Ясногорск.су

Не очень большая скорость за такие деньги, но к сожалению больше провайдеры не протягивают в частный сектор. Хорошая служба поддержки, но некруглосуточна, качество интернета хорошая, бывали временные моменты протяженностью в несколько дней, но в остальное время всё хорошо.

Алексей, спасибо за конструктивный отзыв! При возникновении проблем со скоростью Вы всегда можете написать на a.popov@ttk.ru. Поможем!

Казахтелеком
Самый плохой интернет

Не подключайте этих казахов. Слишком дорого и обслуживание мамбетское. Нормально кабель не могли по квартире проложить. Интернет виснет. Сайты не прогружает. Пинг от 200 и выше. Отдача максимум до 0. 7 доходит при 7 мбит/сек. Тех. обслуживание говорит что проблемы у меня, хотя на самом деле после того как они перезагружают линию некоторое время работает все стабильно. Но потом все возвращается.

Valera
15.11.2016 в 16:51
г. Караганда
МаксимаТелеком ЗАО
Wifi в метро за деньги

Безобразная скорость соединения, особенно наизамоскворецкой ветке. Страницы грузятся долго, музыка заикается.

Умные Сети
отвратительный сервис и интернет

Установили интернет в августе. С самого начала были странности: менеджер, отвечающий за подключение, пропадал, сроки переносились. Потом была попытка получить аванс за подключение БЕЗ договора и на карточку. Звонки в компанию по вопросу: где наше обещанное подключение, — ничего не давали. В итоге с задержкой, которая нас заставила оплатить очередной месяц в предыдущей компании, чтобы связь оставалась — подключили. (Хочу отметить, что ребята, которые по факту все вам подключают — отличные. Проблема именно в офисных сотрудниках, которые распределяют работу мобильных ребят). Сам интернет стабильно отключается минимум раз в сутки, скорость скачет ВСЕ ВРЕМЯ, дозвониться в техподдержку быстро — из области фантастики. В субботу рекорд был ожидания более часа. При этом, если вы звоните повторно -они просто не берут на вас трубку. Вам обещают перезвонить и не звонят, вам обещают прислать ремонт — вы ждете 4 дня и вам хамским тоном обещают, что вот скоро все решится. Более отвратительного сервиса и хамского отношения не встречала нигде. Интернет по симке мегафона работал стабильнее и быстрее. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.
PS Приезжающим монтажникам респект за терпение в работе в этой компании.

Анна
15.11.2016 в 17:04
г. Мытищи

Уважаемая Анна, чтобы винить провайдера во всех бедах, мы Вам рекомендуем заменить ваш роутер, так как Вы перешли на тариф 200МБит/с, но ваше оборудование не может эту скорость Вам выдать.

Очень плохой провайдер

Пользуюсь Ростелекомом уже лет 7 и все время у них то смена оборудования то линия повреждена. Перешел недавно с Adsl на оптиковолокно и нервы уже не выдерживают ни дня не было чтобы интернет не отключался, а в данный момент работает по 5 минут. Очень жду когда в нашем городе появится другой провайдер. Даже отзыв не с первого раза отправляется.

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, замер скорости интернет-соединения, ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.