Тариф всё за 801.По началу всё работало хорошо.Первый месяц представители оператора звонили и узнавали есть ли какие проблемы,а потом начались перебои,я запарился звонить оператору и при переключениях объяснять одно и тоже.Стандартная процедура отключения от роутера от свича перезагрузка,потом бац у себя там что-то находят.Сейчас я уже не звоню надоело ,интернет сам отключается может и на долго,потом сам включается и я не думаю что это у меня проблемы.Если для работы нужен интернет,то я не советую,на неделе перебои по несколько раз,а для развлечений сойдёт да и по цене выгодно

Dagnet Ltd.
Порты закрыты.

На скорость не жалуюсь. 94 Мбит.
Вместо 100 Мбит.

Только вот, проблема.
Вчера обнаружил, что некоторые порты закрыты.
Почему?

Andrey
27.01.2017 в 16:16
г. Хасавюрт
Очень плохой оператор

Сижу на подоператоре Yotа, скорость может быть и приемлемая, но вот скачки пинга до 1000 уже порядком надоели, думаю убегать к Ярнет

Бесконечное повышение цен без предупреждения

Пора уже заканчивать этот беспредел, повышение цен чуть ли не каждые 2 месяца без оповещения, сейчас уже 680 рублей типа со скидкой в месяц 40 м/бит интернета и 60 каналов телека(не HD) Пора валить к конкурентам

Добрый день, последний раз повышение цен на услуги было в прошлом году, а до этого цены оставались стабильными более двух с половиной лет, поэтому "каждые два месяца" - это, пожалуй, преувеличение. Сообщите номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю начислений, выясним, почему у вас выросла цена

Отличная скорость и качество

Интернет работает отлично, даже когда скачиваешь что-либо! При запущенном игровом сервере и числе игроков 32 человека интернет не просидает не капельки, и скорость за такую цену отличная.

Игорь
27.01.2017 в 18:06
Скорость

Не соответствует заявленной скорости по договору.Подключение к интернету через 5 мин. после включения ноутбука. Интернет часто отключается по неизвестным причинам совсем. В тех.помощь обращалась, что-то переключали на другую линию, но без изменений. Замерила скорость сейчас вх 14, а исход 18, по договору д/б 80 Мбит/сек. ТV подвисает, Скайп работает плохо от 1 до 3 мин. и приходится перезванивать, тк висит. Проверьте техническое оборудование по нашему договору № 760003108574.

AVIEL
Хорошо, но жуть как дорого

Пользуюсь 5 лет. Сбои были два раза всего. Хорошая тех.поддержка. Но!!! 600 рублей за 50 МБ\сек, и то не 50, а примерно 20-30 не больше!

Новая линия

Вы хороший провайдер, честная скорость уже больше года. Есть возможность позвонить или через личный кабинет на месяц отключить Интернет когда уезжаешь в отпуск. Удачи Вам, спасибо за честную скорость и качественное обслуживание!

Microel
Про старый тариф

Как говорится, старый тариф лучше нового. Пользуюсь этим интернетом уже давно и знаете, скорость в 100мб я видел пару раз, и в основном до их подвала. Пинг в играх очень редко бывает стабильным, плюс есть потери пакетов. Для старых клиентов они не делают ничего, зато для новых клиентов ниже цена за ту же скорость, ТВ, Wi-Fi-роутер на халяву. Есть теория, что тётя Таня, убираясь у них, задевает провода и интернет дохнет, и еще мыши провода грызут в придачу. Наболело уже.

Старые клиенты могут перейти на новую тарифную линейку, эти тарифы общие как для новых клиентов, так и для старых. Плюс для всех клиентов действует бонусная программа которая позволяет нарастить скорость до 100 Мбит/c на тарифе за 320 рублей. Обратитесь в офис, или напишите нам на admin@vdonsk.ru или вконтакте http://vdonsk.ru/vdonsk_ru

Норком

ужасный провайдер и не хочет исправляться, а зачем? и так неплохо, ничего делать не надо, деньги капают и ладно, новосибирску по барабану, как живет Норильск

aleks
27.01.2017 в 20:22