Intersat
Convex это чума

Подключился полгода назад к провайдеру Convex)
Я всегда думал что хуже Ростелеком быть не может, но эврика!!! очень даже может)из обещанных мб скорости есть только половина, из обещанных тв каналов ваще 20%) и те показывают через день. Техподдержка это ваще прикол))) они отправляют в интерсат)) короче совет: ростелеком рулит)))

British Telecommunications
BT

Хороший провайдер за доступную цену. Покрывает практически всю территорию Великобритании, и доступен в любом крупном и среднем городе. Ранее являлся клиентом TalkTalk, качество услуг которых я могу описать как «очень плохо» в силу качества службы поддержки и технической подедржки со стороны провайдера (установка линии заняла один с половиной месяц вместо пары дней от BT). Связь никогда не обрывается, кроме как во время плохих погодных условий. По моему мнению, лучший провайдер, если сравнивать с другими в той же ценовой категории.

Pavel
11.02.2017 в 18:51
г. Маргейт
скорость

уболтали подключиться к этому провайдеру ходячие менеджеры по квартирам. Привлекла цена за услуги интерета и скорость 100мб по оптаволокну. В итоге пришли установили какойто роутер старый с очень слабым сигналом вифи и поставили услови не менять роутер и пароль. Вообщем в итоге нет скорости макс 60мб нет нормального сигнала с роутера в службе поддержки кормят завтраками не советую пользоваться услугами этого провайдера

Скорость не скорость

Не могу понять в чём дело. Пользуюсь интертелекомом 3 месяц. Был перерыв в 1.5 месяца из-за средств. Последний раз пользовался им в декабре 31 2016 года. Вот пару дней назад пополнил счёт, скорость макс 250 кб/с. Тариф Супер 3G Безлимит IT 330 грн мес за что платить? До этого стабильно работал на 1.8 мб/с до 4 мб/с. Роутер HUAWEI EC5321 u-2/

Юрий
11.02.2017 в 19:47
г. Одесса

Добрый день, Юрий.
Спасибо за отзыв и мы хотели бы Вам помочь. Для того чтобы проверить причины снижения скорости напишите нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема, а так же, как можно точнее, где Вы пользуетесь интернетом. Так же просьба приложить ссылку (или скрин) замера скорости. Мы передадим информацию специалистам на рассмотрение. Хорошего дня.

Пользуемся с 2011 года, сначала был один роутер, тогда меняли оборудование в нашем районе спустя года 2, мы начали бомбить поддержку, перевели на спец тариф 195руб (40мег), увеличили скорость до 90, платим 215 руб в месяц, подключили интернет телефонию, и сейчас еще заключили второй договор все за 801. Ну что вообщем сказать, сплошная экономия, разрывы бывают, но очень редко, мобильный интернет действительно так себе, но цена/качество полностью решает. Не нужно платить за домашний телефон как раньше 500 рублей, за антету тв 150,за мобильную связь у прошлых операторов в среднем по 300 в месяц, и за сам домашний интернет по новым тарифам у любого оператора от 500 рублей. Сейчас выходит 215(первый договор)+ 150(телефон домашний), 801 за 3 мобильных номера и еще один роутер дома+тв

7-Sky
ТАриф до 70

Заявленная скорость не соответствует тому, что на самом деле. Пинг порой выскакивает до 5000, аж волосы дыбом. На прошлом месте проживания пользовался Нетбайнет, таких залипов никогда не было. Если провайдер не может обеспечить стабильную работу сети, какого... он предлагает свои услуги на рынке. Гнать его в шею!

Илья
11.02.2017 в 21:26
Таттелеком ОАО
Дурят народ наглым образом

Судя по тому что вижу на сайте таттелеком, чем дальше от городов-центров (как казань, например), тем выше стоимость одного и того же тарифного плана, а скорость на порядок ниже! Не дискриминация ли это? Если уж так случилось, что компания не может по техническим причинам обеспечить одинаковую скорость по одному и тому же тарифному плану для ВСЕХ пользователей ваших услуг, то почему бы не корректировать стоимость услуг пропорционально скорости интернет?
К примеру: Тариф «Звезда 1» для Казани стоит 415р/мес, при скорости 25Мбит/с, а для жителей, например, Богатых сабов, стоимость этого же тарифа 515р/мес, а скорость в 7 (!!!) раз ниже — всего 3.5 Мбит/с.
Видимо, для таттелеком не все люди одинаковы…

Рамиль, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Информация передана специалистам

Фортэкс-телеком
Фортекс

Пользуемся 4 года, посёлок Архангельское

Платим 2500 руб, за 20 мб

В реальности получаем 5 мб в секунду.

Ужасная обслуживаниях, отвратное отношения к клиентам. Звоню, а там детский голос, менеджер из дома отвечает. За что платим такие большие деньги???

Новым абонементам совет не подключайтесь к Форьекс, полная лажа

Пользуемся, так как монополисты в посёлке, го думаю займёмся этим и выгоним их.

Платят деньги и держат монополию

Анар
12.02.2017 в 02:34
г. Нахабино
Ростелеком (СТС)
очень замечательная система

Мне очень нравиться Ростелеком. Замечательно, быстрый интернет. Пожалуйста всем хочу сказать выберайте Ростелеком, и вы не капельки не пожелеете

Инсис
Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.