Ужас

При заявленной скорости до 100 мб/с по факту последний месяц периодически бывает 2-5 мб/с и длится это днями. Случается вплоть до нескольких раз в неделю. Невозможно ни видео посмотреть ни фильм, да вообще ничего невозможно сделать. При обращении в офис поясняют, что после передачи их в подчинение Ставропольского филиала такое случается по вине данного филиала и случается по всему району, а периодически и по всей республике. Раньше хоть не выдавало 100 мб но стабильные 70 было. В общем недоволен.

Oculus
10.03.2017 в 18:48
г. Черкесск

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Данцер
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Первое время(1-2года) было все нормально, скорость 9-10 мбайт/с стабильно, вообще никогда не вылетал.
Но сейчас... у меня все больше крепчает желание разрушить офис их компании. Скорость 1.1 мбайт/c максимум(!), несколько раз в день интернет падает до 5 кбайт/c на несколько минут, всё это жутко достало. Будет лучше и дешевле в несколько раз подключить безлимитный 3g. Больше услугами этого провайдера я пользоваться не собираюсь, и никому не советую! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, ШЛИТЕ К ЧЕРТУ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ВАМ ИХ УСЛУГИ. Будьте уверены, они обманывают.

Если вы играете в онлайн игрушки, эта ерунда не для вас

Ей богу. Если у меня не идёт никакого потребления трафика, то он просто решает, что нет сети и отрубается (из-за этого мне приходится запускать торрент и что-то качать на скорости 3кб/сек, чтобы не вырубался)
Я довольно часто играю в игру DOTA2. Кратко: Ping-250, Потери-20 (из-за этого всё кадрами, играть невозможно)
Даже при хорошем сигнале скорость от 100кб/с до 2 мб/с (Тариф за 1000р (макс скорость))
Крайне не рекомендую если вы живёте в частном доме!

Здравствуйте, Илья. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте выясним почему так происходит. Запросили у Вас дополнительную информацию по почте. Ждем ответа.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс

Самая фуфлыжная компания на Ростелеком надо переходить у меня супруг перешёл очень доволен а МТС ОБНАГЛЕВШИЕ .

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Виктория

Сегодня воспользовались услугами данной компании, в надежде на скоростной интернет и цифровое телевидение, но увы и ах, ни того ни другого, если завтра не исправят ситуации, будем расторгать договор. Очень растроили нас.Скорость интернета вместо заявленных 100Мбит, от 10 до 17.

Скорость

В общем. Скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Такой скорости не видел на других провайдерах. Обычно от 0.6 до 1 мегабайта в секундку, а здесь скачет и дохождит даже до 4-6. можно спокойно смотреть видео, картинки, слушать музыку и ничего этому проведению времени не помешает, т.к. скорость не падает и держится высокой постоянно. так что, отличное качество интернет-скорости, которая удовлетворяет на отлично

Vova
10.03.2017 в 20:43
Мкомм
МКОММ

Раньше было намного лучше. Сейчас скорость интернета стала ниже всего. Качал игру в Steam скорость была 300 кб/с, но раньше была 1-2 мб/с. Плачу 590, это очень много для такой скорости. Думал проблема в компе, переустановил Windows, но оказалось, то что пк не повлиял на интернет.

TetraLan
Тихий ужас

Частный сектор. Подключение по оптике. Стоимость подключения 30тыс... По началу интернетом был доволен т.к. до этого был ростелеком по адсл. Скорость и пинг были на высоте. Были разрывы и не было инета и прочее, но не часто. Так было несколько лет. Но за пару месяцев до 2017 года они поменяли технологию подключения на epon. И тут начался ужас... За 1000р в месяц заявленная скорость 30Мбит. Теперь она часто просаживается до 5-7Мбит. Пинг стал проседать. На старом подключении было стабильно 4-6мс и скорость стабильная. Теперь же минимум 7-8мс и может расти до 100... Подключили с ip который в бан листе множества сайтов, теперь на них без прокси не зайти. Уже 4 месяца не могут решить эту проблему. Поддержка кормит завтраками и след. неделями. Был бы другой провайдер сразу бы перешел к нему...

Starlink
Очень доволен

Пользуюсь услугами Starlink с сентября 2016. За все время использования никаких нареканий.
Из основных плюсов могу ометить:
1. Отличное качество, без обрывов
2. Полное соответствие заявленной скорости
3. Оперативное подключение
4. Квалифицированная техподдержка
5. Низкие цены

В свое время искал провайдера с качественным интернетом без обрывов, важно - с возможностью аренды внешнего IP. Ушел от МГТС, Билайна, OnLime. Со Starlink расставаться не собираюсь.

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Ростелеком полное г.

Заявленная скорость 80 Мбит/с, факт 0,32 Мбит/с. Худший интернет, который использовал.

Здравствуйте, Илья! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://yaroslavl.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.