POWERNET
POWERNET СУПЕР !!!

Переехала в Волжский и мне посоветовали интернет провайдер POWERNET. Подключила пакет, приставку на телевизор и интернет. Сегодня возникли проблемы с телевидением и интернетом, позвонила на горячую линию, устранили все очень быстро. Ребята Вы супер профессионалы, отдельное спасибо хотелось бы сказать Анне Порошиной, умничка! Побольше бы таких сотрудников. Берите пример как надо работать. Я в восторге от Вашей компании. Так держать!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
быстрый, качественный

Интернет по кайфу! Пока что он лучший из всех мною перепробованных провайдеров. Ценю в нем качество связи, стабильную скорость и возможности накопить баллы. Круто!

Павел
15.03.2017 в 17:14
г. Вологда
Sumtel
Сумма Телеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Всегда была всем довольна. Проблемы в доступе, если такие были провайдер решал быстро. Операторы в службе поддержки всегда отзывчивые и доброжелательные.
Переехала на другое место жительство, где был подключен Дом.ру. Ничего говорить не буду, но уже через несколько месяцев их "прекрасной" работы, отключилась от них и вновь заключила договор с Сумма Телеком. Девушка в офисе подробно рассказала как можно заключить дополнительный договор, посоветовала как правильно и выгодно для меня все оформить и за долгое сотрудничество даже дали бонусы на бесплатный месяц интернета. У провайдера действительно выгодные услуги, скидки, акции, по которой я сейчас сюда и пишу(30100084563), и тарифы, так же действует система абонемента, по которой можно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа на 10%, 20% и 30%.
В общем всем советую этого провайдера. Единственно, что действительно жаль, что данный провайдер только по Автозаводскому району. Хотелось бы, чтобы вы смогли расширить свою сферу, составив действительно достойную конкуренцию Дом.ру,Ростелекому и прочим.

Таттелеком ОАО
А мне понравилось

Хочу оставить положительный отзыв об этом провайдере, за последний месяц пользования услугами меня приятно удивило отсутствие сбоев и нормальная скорость приема и передачи данных. Ранее, несколько лет назад я уже пользовался услугами данного провайдера, тогда всё было очень плохо, сейчас сменил место жительства и не пользовался услугами данной компании уже более 5 лет до предыдущего месяца, то ли повысили качество услуг, то ли из-за смены места жительства не знаю, но на данный момент всё нормально.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг нашей компании!

Пользуясь этим провайдером более 5 лет, и что же получаю? Да ничерта
Классная скорость на тарифе до 150Мбит/с аж 11,3, а вот скорость отдачи так вообще скачет как горный козел
Поддержка никакая, все что она может, так это:«перезагрузите роутем, подождите 10 секунд, включите» и опять все по новой, пользоваться невозможно, при подключении цена была 750р, а какой вашу Машу толк? Совсем оборзели, скорости как не было, так и нет, сервера лежат как стадо бегемотов в грязи под полящим солнцем, очень интересно загружать картинку 10-20 минут, прям Вау, подключение НАПРЯМУЮ ОТ РОУТЕРА к пс4 в тесте скорости дает просто запредельные 6-7мбит/с на скачивание и обалденные 97Кбит/с на загрузку. Буду завтра звонить в поддержку, если это чучело не заработает так как должно, буду уходить на гудлайн!!!

Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы подробнее её рассмотреть и разобраться, поэтому запросили сведения у Вас по почте.

Хотим отметить, что максимальная скорость на максимальном тарифе для модема - до 20 Мбит/с.

Формула Связи

За три месяца вообще никаких проблем с интернетом, в службу поддержки не обращался, так что ставлю пять, пинг в World Of Tanks отличный, привет танкистам ниже ;)

Магинфо ЗАО

Пользуюсь Магинфо лет 14 уже. Особых претензий не было, служба тех.поддержки на высоте. Собралась подключить родителям интернет. При подключении обратилась в сервис центр (почистить, чтоб быстрее работал). Предложили обновить винду до 10. Согласилась. При обновлении комп у них завис и ничего сделать они не смогли - вернули, сказали проблема с железом.А до этого он РАБОТАЛ! В ремонте сказали проблем с железом нет! Девочка с абонент отдела сказала:"Сервис бесплатный, поэтому вы приносите ваши компьютеры на свой страх и риск! Ответственности никакой мы не несем!Как так? Я оплатила ремонт компа, компенсации никакой!

Юлия, доброго дня! Компания "Магинфо" приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем вам благодарны, если вы подробно опишите ситуацию на почтовый адрес director@mgn.ru с указанием логина, по которому производилась настройка оборудования, а также адрес сервисного центра. Это поможет нам провести анализ случившегося и решить вопрос о компенсации ваших затрат.

Крымтелеком
ДА УЖ...

входящая 37 кбит/сек исх. 2185 кбит… завидуйте… и всего то 500 рублей. такое впечатление, что какой-то «окупированный» сидит в крымтелекоме и специально гадит. типа раньше всё классно было, а сейчас получите. хотели ведь в россию-вот вам. кроме как саботаж и не назовёшь это. ведь аппаратура и кабели те же остались, спецов много хороших осталось… саботаж.

Delta Telecom Ltd
Delta Telecom Ltd "Ellco"

В целом «Ellco» предоставляют вполне качественный и неплохой по отношению цена/качество интернет, серьезных жалоб предъявить не могу даже если сильно захочу, пару раз бывали сбои по причине «Не работает оборудование» которую озвучила оператор тех-поддержки, решили довольно быстро, неприятного осадка не осталось, однако совершенству нет предела, и всегда есть куда расти

Невероятно отличные условия.

Немного предыстории. Пользовался до перехода OnLime, провайдером МГТС (с 2008 по 2013) МГТС был дешевым и давал реальные IP,но после того как стали включили NAT, я был расстроен, переходит на другие компании, а тем более которые работают на Ростелеком не хотелось, но рискнул.

В 2013 поставил OnLime (не Wi-fi, а на прямую) был тарифный план на тот момент 30 МБит/сек за 500 рублей ( на тот момент было не плохим вариантом, дешевле и такую скорость было не найти), подключили все хорошо и быстро, первый месяц работал интернет бесплатно, был в восторге.
В 2016 случилась беда, и мой тарифный план устарел, IP реальных на всех не хватало и они тоже сделали для пользователей чей тарифный план меньше 60 МБит/с IP серым. Для меня это была катастрофа, ведь моя работа зависела от реального IP. Звонить не хотелось, в группе ВК я обнаружил, что у них есть саппорт , с которым можно пообщаться в ЛС и он обязательно поможет. Я был в восторге! Написав свою проблему, мне сказали, что у меня старый тариф на 30МБИТ, но за эти же ( 450 уже) рублей есть тарифный план со скоростью 60 Мбит/с и отдачей в 30 Мбит. Естественно я был рад это услышать, попросив мне помочь мне сделали новый тарифный план с большей скорость, но чуть меньшей ценой (да, звучит как "купленный" отзыв, но я не вру).
В 2017 уменя оборвался провод (по моей вине) мастер приехал чуть раньше своего времени, заменив "jack" он заметил, что у меня сгорела сетевая карта (сгорела она действительно по моей вине по тому что когда сломался провод, я пытался по дурости замкнуть их). В итоге спустя время получил отчет от тех.обслуживания ( кстати оно бесплатное было) что вина в сетевой карте.

Кароче говоря за все то время с 2013 я могу сказать следующее: Саппорт - работает отлично! не получается по телефону? Напишите в ВК или на почту!. Тех.Обслуживание - Достаточно хорошее. Цены - в Москве очень добротная цена. Скорость - заявлена 60 МБит , но дают даже больше! ( да-да не урезают)

Советую ли я? Мне лично повезло с ними , возможно где-то этот интернет отвратителен, но в моем районе на него не жалуются. Так что почему бы и нет.

15.03.2017 в 21:40

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв :)