Как хорошо иметь Ростелеком

Скорость интернета довольно важна для моей семьи, поэтому мы выбрали именно этого провайдера! Скорость интернета нас теперь никогда не разочарует, да и цена отличная!!!

Артём
03.04.2017 в 19:22
г. Дубна

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Причем тут скорость??? Это все равно,что слепому свет.

Мерзопакастный провайдер мобильного интернета.
Берут бабло и ничего не улучшают БСки перегружены, качество сигнала отвратительное. 14 км Ростовского шоссе, даже с направленной антенной!

Отличное качество, хорошее обслуживание.Я очень доволен вашей работой. За время работы, я подключился два месяца назад, не было каких-либо нарушений и сбоев.

Александр, спасибо за ваш отзыв

Отвратительно

Решила подключить Yota себе на игровой компьютер. тестовый период прошел идеально на всех скоростях, все так описывают как в сказке. А в итоге за тысячу рублей в месяц получаешь выплевок из пакетов: игры все вылетают из-за потери связи, ютуб чаще всего грузить видео выше 360 не может, все тормозит ужасно, пингует, инет периодически отключается, после спящего режима пока модем не перевоткнешь — работать не будет. Подключается от 5 до 10 минут по утрам и около 15 минут ждешь по вечерам. Можно предположить, что плохо ловит сигнал… НО КАК ОН МОЖЕТ ПЛОХО ЛОВИТЬ В РАЗВИТОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПЕТЕРБУРГА? Ростелеком в два раза дешевле так за два месяца не подводил, сколько Yota за неделю. На тот провайдер и уйду. Позорище

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при использовании сети. Беспроводной Интернет всё же отличается от проводного в силу своих особенностей. Однако мы всё же хотели бы проверить сигнал и отключения Интернета, для чего написали Вам на e-mail.

ALTEL4G АО
Вопрос

Здравствуйте! У меня тариф — 45 гигов, оплата 4500 тн. в месяц. У меня вопрос — Я играю в онлайн игры, только для этого я и пользуюсь в принципе Вашей связью и у меня вопрос по теме игр… Как уменьшить пинг в играх т. к. я думаю что все дело в Вас, а точнее в провайдере Алтел… Есть ли какие-нибудь решения по этому вопросу.

Мой интернет.

Уже почти 6 лет я пользуюсь интернетом от компании «Ростелеком». За всё время, мы 2 раза меняли скорость. Бывало, что сотрудники ЖКХ случайно перерезали эти провода во время строительных работ, из-за этого мы всегда звонили в ростелеком, где нас спокойно выслушивали, и уже вечером к нам приезжали сотрудники перепроводить провода. Единственное «но» у них, это частое выключение из сети. Бывает, что интернет не возможно включить долгое время. Потом узнаём, что у них ремонтные работы. В целом, интернет от ростелекома меня очень устраивает, раньше у меня был интернет от мегафона, но с ростелекомом его даже и не сравнить. Хотелось бы всем порекомендовать этот интернет.

Владимир, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв и за выбор нашей компании. По техническим вопросам вы всегда можете обратиться к нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417).

меня все устраивает

Оперативно реагируют на пожелания клиента, преимущественно стабильная связь. Минусы: пока не увидел… В последнее время ооочень доволен их качеством. Порадовал тот факт, что хорошо и оперативно начала работать техподдержка. Приехал домой, срочно нужен был инет, а он не работал, я думал, поубиваю всех. Позвонил им, на удивление быстро трубку взяли и в течение 20-25 минут у меня появился интернет!)) А со скоростью уже как год все нормально. Это не может не радовать :)

Никита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

очень отличный интернет.

Вечер добрый, скачивал новый масс эффект, скорость была отличная (в пределах 2мб\с, это для меня уже нормально, учитывая то, что я оплачиваю 30мб\с), но часа 2 уже скорость не превышает 512кб\с

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, Прикрепите результат замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

лучше моего тарифного плана на интернет я еще невстречал

У меня скорость до 2 м/с, но мне этого с головой хватает, я могу одновременно раздавать точку вай-фай, лазить в браузере и слушать радио онлайн, за интернет плачу 5 руб/в сутки так что мегаВонь рулит ;)

МТС - быстрый, надёжный и выгодный мобильный интернет

Пользуюсь мобильным 3G инетом от МТС, смотрю видео в Full hd, качаю игры, скорость вечером 10 мбит/с, ночью доходит до 20 мбит/с, пользуюсь корпоративным тарифом с лимитом в 300 гб за 1200 р. в месяц. По сравнению с мобильным интернетом от МТС — Yota, Билайн и Мегафон нервно курят в сторонке.

Курянин
03.04.2017 в 21:15
г. Курск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Оксана Г.
ПАО "МТС"