Позитив Телеком
«Позитив Телеком» — один из передовых интернет-провайдеров

Еще 20 лет назад интернет был у «избранных». Сейчас это такая же необходимость, как наличие телевизора или мобильного телефона.

Интернет становится обыденным, доступным всем возрастам и слоям населения. Мы даем возможность сделать интернет легким по цене и качеству сервиса. Стоимость доступа в интернет в месяц соизмерима с билетом в кинотеатре!

«Позитив Телеком» — один из передовых интернет-провайдеров и операторов цифрового телевидения в Тюмени. Мы предоставляем качественные услуги, используя самые современные технологии и делая жизнь наших клиентов комфортней.

Фарлайн
FarLine вполне достойный провайдер

Скорость интернета постоянная без перебоев. По истечению предоставления услуги интернета сразу же прекращается его подача (в отличии от некоторых провайдеров, которые счет выставляют в минус, якобы кредитный срок да еще к тому же скорость подрезают) Так же есть возможность до оплаты продления использования услуги включить интернет на пару дней (то есть если по каким-то причинам не успеваешь заплатить, но интернет ой как срочно нужен).

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

DataNet

Приличный интернет. Рассматривался как альтернатива Билайну. При тех же характеристиках, цена ниже. Техподдержка отличная, все вопросы решаются сразу. В общем отличный интернет

ОнЛайм 30/15

Толковый провайдер. работает без перебоев круглые сутки. Скорость всегда ровно такая, какая заявлена в тарифе. В моем случае входящая 30мбит/с, а исходящая 15 мбит/c. Нет просадок скорости интернета в выходные и вечерние часы. Высокий отклик в играх и при использовании браузера. Адекватная техническая поддержка, которая действительно пытается помочь, а не отбрехаться. В наличии турбокнопка за бонусы и возможность приобрести 50% скидку на тарифы (тоже за бонусы). Пользуюсь провайдером более 5 лет.

Здравствуйте, Константин, спасибо, что вы с нами! :)

Новосибирский государственный университет
NSUnet или что такое монополия

С середины февраля этого года, качество поставляемых услуг язык не повернется назвать даже плохими, они просто ужасны. Регулярные обрывы соединения, падение скорости в 8-10 раз от заявленной, и не на пару минут/час, а на месяц. До тех пор, пока лично к ним в офис не явишься, правда только не на долго этого хватает. На вопрос: "Почему у соседа через стенку всё в порядке 24/7, а у меня такие проблемы?" отвечают что-то невнятное про разных провайдеров и т.п. А вопрос "Так почему же я тогда плачу ровно столько же как сосед, а получаю десятую часть от положенного" пропускают мимо ушей.
Единственный выход - переходить на мобильный интернет через модемы.

МТТ.Коннект
Надежный провайдер

раньше использовал другие провайдеры - в самый неподходящий момент подводили и инет слетал,с этим все норм

Артём
06.04.2017 в 15:44
г. Иваново
Редькин

я с дом.ру уже больше 5 лет, и это наверно единственный качественный провайдер в Ярославле, у меня максимальный пакет и где то с середины прошлого года начались проблемы с скоростью, она постепенно начала падать, все это привело к тому, что последний месяц у меня скорость была от 5мб/с до 15мб/с. На данный момент проблема решена. Специалисты пришли и меньше чем за 10 минут все неполадки устранили, и даже указали на причину низкой скорости(у меня кабель под плинтусом, в месте, где очень часто проходит много людей, из-за этого была большая нагрузка на провод, и он мог повредиться, из-за чего стал причиной плохой пропускной способности. Спасибо за качественную работу.

Артем, спасибо за ваш отзыв, будем стараться и впредь предоставлять вам оперативный и качественный сервис

TurkNet
Провайдер обслуживает сеть кафе молла тайм

Для Турции связь даже очень ничего. Рад бы сказать больше, но тестировал только с мобильного и только сейчас. Нареканий не имею. Еда в кафе не хуже интернета.
У меня все.

Dmitry
06.04.2017 в 16:18
г. Аланья
ООО "ИРСН"
ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Это третий провайдер, с которым имею дело. И самый худший. Устанавливали месяц (то аппаратуру ждали,то до установщика дозвониться не могли). Неделю интернета практически не было. Сделали перерасчет.(Внимание! Хитрость в том, что перерасчет делают, если полные сутки нет интернета. То есть, если в сутки интернет был полчаса, то перерасчета не будет - оплата идет по полной, за сутки.) Последнее время днем интернет нормальный. Вечером его практически нет. Решают эту проблему уже второй месяц. По видимому, только на словах.
Короче говоря - не рекомендую.

Максим
06.04.2017 в 16:38
г. Качуг
Меня всё устраивает

Пользуюсь очень долго уже. Раньше была - Дальсвязь. До того как вошла в состав Ростелекома.
Вообще всё нормально. Хочу сказать то, что скорость тарифному плану все эти многие года соответствовала. Часто звонят с Москвы, предлагают различные услуги. IPTV и оптоволокно. Видно что фирма заинтересована в переводе людей на современный сервис. Я вот честно не знаю, почему многие пишут что у них всё плохо. У меня такое ощущение, что Вы настроить у себя роутер и компьютер нормально не можете, вот у Вас и проблемы. За много лет использования - всего наверное раза 3 или 4 не надолго отключали интернет, и то в связи с порывом кабеля соединяющего материк с островом. Но локальная сеть в пределах острова продолжала работать, пока ремонтировали. Цены конечно великоваты если сравнивать с центральными регионами РФ. Но всё же и мы живём далеко от центра. Окупаемость построения ВОЛС для компании тоже должно быть. Но со временем думаю цены ещё по ниже будут. Вообщем компания хорошая. Поэтому люди, изучите элементарные вещи перед тем как жаловаться. Многие например я думаю что не знают как зайти в настройки своего модема даже, и что там пункты все значат. И начинают грешить на провайдера. Смотрю видео по YouTube в FullHD 1080, скачиваю файлы без проблем, причём очень большие. Играю в игры иногда с пингом нормальным. От 100 пинг и до 120. До Москвы с Сахалина. И это учитывая что между нами огромное расстояние, то этот пинг вполне хороший для нас. Да даже до зарубежных серверов всё отлично, без потерей пакетов трассировка проходит. Вот так)

Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.