IP-Home
Интернет с достофнйм интернетом

Перешел на ip-home по совету друга еще в 2011 году, после того как перепробовал все городскиепровайдеры. Перешел соответственно не найдя нормального интернета у предыдущих провайдеров. с тех пор никуда больше не переходил, остался с айпихоум. Среди всех провайдеров представленных в Лыткарино он, пожалуй, лучший. Прекрасно работает iptv, не лагает картинка, скорость не режется, по ночам 100 мбит, техническая поддержка работает круглосуточно. Если и бывают какие проблемы то исправляются они быстро. Работают качественно и вежливо. Жаль только, что еще не во всем Лыткарино присутствует, а то хотел своей сестре подключить

Здравствуйте, Константин!
Благодарим за отзыв.

постоянные просадки

под вечер после 20:00 скорость падает до 300-200Кбит\с нет нормального оборудования, которое могло бы поддерживать заявленные тарифом 8мбит\с только новые клиенты могут подключить тариф, но суть не в этом, суть в том если вы со своими старыми клиентами справится не можете зачем подключать на ту же линию новых абонентов?

Николай, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

ByFly
Монополист в провинции....

Пользуюсь услугами byfly т. к. в городе нет больше интернет проваедеров. Мобильный интернет стоит космических денег. Бай флай как монополист сдирает три шкуры с населения за малые скорости и постоянные разрывы. В тарифах написано скорость до!!! Но никак не стабильность. По 10 бальной ставлю 4.

10.05.2017 в 13:05
г. Шклов
Зелёная Точка
Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было!

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было! Картинка чёткая, яркая, сочная. Даже SD каналы огонь, до этого был дом.ру, просто глаза выколи, а не ТВ…
Первый месяц пролетел — пока в восторге. Отдельное спасибо монтажникам за мгновенное подключение)

Худший провайдер.

Я не буду долго расписывать, почему же я так считаю. Просто поверьте мне и будьте счастливы с нормальным интернетом!

10.05.2017 в 14:10

Здравствуйте. Если вы являетесь абонентом МТС, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем возникли трудности у вас при использовании услуг связи.

MK-NET
Виталий

Хорошая скорость, приятная цена и обслуживание. Система доверительного платежа и время работы тех поддержки. Считаю лучшим провайдером в Подольске.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Зелёная Точка
Marrrrrrrrie

Вот уже полгода на зелёной точке. Обычно отзывы пишу редко, но решила порекомендовать. Первое, что порадовало, это отсутствие долгих контрактов. Я периодически переезжаю по квартирам, поэтому долгий контракт — не для меня. Ростелеком с меня за отключение 4 тысячи!!! содрал. А ещё порадовало, что они мне смогли в другую квартиру подключить по тому кабелю, что уже был от всё того же Ростелекома. И, кстати, роутер ростелекомовский мне тоже смогли настроить для своего подключения.

Мария
10.05.2017 в 16:14
г. Липецк

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, за все время использования никаких проблем практически не было. Скорость в любое время суток на высоте, служба поддержки готова помочь с любыми вопросами. Так же есть много возможностей сэкономить и причем не мало. Еженедельно проводится много акций, раздачи подарков пользователям.

Владимир, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны пользованием. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам на электронную почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Ну могло быть и хуже:)

Недавно перешел на Ростелеком. ввбор был из 2х провайдеров, на одном, местном сидел несколько лет, и последнее время стали слишком заметны просадки по скорости.да и до заявленхы 50мб местный провайдер никак не дотягивал. Ростелеком начался с проблем. Их роутер, который ставят при подключении никуда не годится, вай фай у него выдает максимум 1,5 мб/сек.Поставил старый роутер, все стало как надо. По кабелю, даже в выходные дни вечером скорость соединения отличная!

Валентин, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Около года намучившись с Ростелекомовским интернетом перешёл на Ёту и не пожалел.Живу в центре Динской-сигнал стабильный, на скачке скорость вообще дурная! Теперь живу и радуюсь!

Здравствуйте, Сергей =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;)