Норм

Скорость соответствует тарифу пинг низкий гемор со службой поддержки убран выдают визитки мастера можно звонить напрямую чинят за сутки, а то и быстрее значит в их интересах за 1 год не было ни одного большого гемора в отличии от росса кома

сеня

входящая
↓23,37 Мбит/сек
исходящая
↑56,95 Мбит/сек

За что деньги плачу? Вообщем буду менять провайдера.

Коламбия Телеком
Next-one

И так, этим провайдером я пользуюсь почти 10 лет, за все это время он подкачал только 1 раз (у них случился сбой в машинах) Скажу все кратко и четко:
Скорость — в моем тарифе 12 Мбит мне хватает по горло, поэтому ставлю твердую 4
Доступность — На их сайте все четко и понятно расписано, подключают где хочешь. Это 5
Служба поддержки — Бывает не отвечают, но как только берут трубку решают все твои проблемы. Троечка
Цена/Качество — Сначала цена: У этого провайдера самые дешевые тарифы которые я встречал (к примеру тариф которым я пользуюсь, до 12 Мбит/с за 395 руб. Как по мне очень неплохо, по крайней мере в моем городе). Пять
Подводя итоги хочу сказать, что это очень стабильный провайдер с низкими ценами и заманчивыми предложениями

Интернет-компания АИСТ
Постоянные перебои в работе

Постоянные перебои в работе интернета, отключается каждые 5 минут. Это просто отвратительный провайдер! Из заявленых 100 Мбит/с есть только 20! И то с перебоями.

Здравствуйте!Для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Знаете, по воле случая приходится юзать услуги Ростелекома. Ведь в моём городе что-либо лучше уже недоступно. Что сказать — в принципе, ребята молодцы, да. Но вот жуткие подвисания, лаги, тормознутость вне зависимости от погодных условий — ммм, обожаю.
Хотя, всё не так уж плохо. Ведь именно благодаря Ростелекому я постигла дзена и узнала, что такое истинное терпение при общении с техподдержкой! Правда, ждут не меня, а я…

Алина
29.05.2017 в 21:50
г. Пермь

Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв , если в дальнейшем будут возникать проблемы в предоставлении услуги то рекомендую написать в нашу группу https://vk.com/rostelecom.ural

Мультикабельные сети Балашиха
Это даже не провайдер

Долго терпел, чтоб не писать этот отзыв, все надеялся реабилитацию этого провайдера в моих глазах. Но видимо не судьба. Так как я работаю на удаленной техподдержке и у меня в управлении более 200 удаленных офисов, то для меня важна стабильность работы интернета, но МКС этим явно не славиться. Обрывы это нормальное явление у него. Но самое главное если нет интернета, то и до службы поддержки не дозвониться. Которая, спешу заметить, работает (барабанная дробь) до 6 часов вечера!!! Бывали случаи что интернет отсутствовал более 5 дней, а в тех поддержке отвечали что не могут попасть к своему оборудованию так как их туда не пускает РЭУ. Тогда за, что мы платим деньги. Так, что ребята не советую эту компанию, ни надежности, ни сервиса.

Илья
29.05.2017 в 22:27
г. Балашиха

никакой этот ростелеком, в нормальной стране, уже давно бы, разогнали, и заставили выплатить неустоки, каждому потребителю, позорная компашка, скорость прыгает из 20, сразу на4 мгб, на интернете, телевизор зависает, зажимают на новые ретронсляторы

виктор
29.05.2017 в 22:49
г. Сургут

Здравствуйте ! Если у вас есть претензии к компании Ростелеком рекомендую вам написать в группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=9920 , будем разбираться по данной проблеме.

Ужасно

Всё просто ужасно. Скорость маленькая. Часто просто даже не загружает видео. Не советую выбирать Ростелеком

Alex
30.05.2017 в 08:13
г. Барнаул

Здравствуйте! Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также приложите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов замера скорости. Будем рады помочь.

ByFly
отстой

самый отстойный интернет провайдер. пользуются им только потому что больше нечем. дайте домашний от мтс

вадим
30.05.2017 в 08:18
г. Жлобин
Шляпа полная!

Купил 10Гб, но не смог потратить и четырёх. Нет скорости. Жаль потраченных денег. Закончится месяц- сменю оператора.

Юрий, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью. Написали на e-mail для того, чтобы разобраться с вопросом.