Всякое бывает.

А я вот поддержу оратора по поводу повышения цены. Вот было бы оповещение должное, либо в минус не уходили, то пойму. Сходил в салон, выразил негодование и всё уладил. Сменили мне тариф, ещё дешевле и быстрее стал и симку взял в салоне. Со скоростью нормально всё. Буду пользоватся. Сейчас с симки мтс баланс интернета проверяю и оповещения в личном кабинете в салоне настроили.

IP-Home
Пользуюсь 4 года

Живу в Томилино 4 года, все время с IP_HOME, никаких вопросов по качеству и сервису не возникало, скорость всегда стабильная. Сразу купил хороший роутер на 600 Мбит — максимальный тариф 100 Мбит тянет на полную + телевидение показывает по wifi — никаких тормозов.

Здравствуйте, Евгений.
Благодарим за отзыв.

Скорости хватает

Подключен самый дешманский тариф с малой скоростью. Для серфа в ВК — мне за глаза. Не раз замечал, что скорость отличается от той, что в договоре. Только разница в плюс. Особенно по ночам. Интернет вполне устраивает. Пока подключен, обрывов не было. Отлично все.

Hayp
14.06.2017 в 18:20
г. Томск

Наур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.

Барохло а не интернет

2-й день подряд скорость не выше 400кб/с, она и раньше не радовала, но это уже наглость полнейшая. И главное деньги в полном объеме брать не стесняются!

Михаил
14.06.2017 в 19:41
г. Тюмень

Здравствуйте, Михаил. На скорость влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Мы с радостью поможем в решении сложившихся сложностей, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru.

Непонятно, что со скоростью.

Заявленная скорость провайдера 100 Мбит,
при тестировании определяется около 6 на прием и около 2-х на передачу. Кто кого дурит???

14.06.2017 в 20:13
г. Озерск

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Планета
Скорость интернета

Скорость интернета упала ниже 40 Мб/с — входящая, а исходящая меньше 20 Мб/с!!! Это при обещанной 100Мб/с. Очень плохо!

Здравствуйте, Сергей!
Наше оборудование, расположенное по адресу вашего подключения, работает в штатном режиме. Ошибок на порту подключения нет.
Измерение скорости доступа с помощью 2ip.ru, не показательно и носит исключительно информативный характер, т.к. на результаты тестирования влияет множество факторов от загрузки сервера, к которому обращаетесь, до программного обеспечения которое используете. Рекомендуем проверить скорость загрузкой торрентов, подключившись кабелем напрямую.
Отметим, что качество связи по Wi-Fi зависит не только от оборудования, но и от всех беспроводных устройств, расположенных неподалеку от вашей квартиры, а также любого оборудования, влияющего на радиочастотный диапазон. Для стабилизации Wi-Fi соединения попробуйте подобрать менее загруженный канал беспроводной сети в настройках маршрутизатора по инструкции для вашей модели роутера.

Отзыв о Дом.ру Пенза

Всем привет,

Я пользуюсь интернетом данной компании более 5-и лет и у меня уже сформировалось достаточно целостное мнение о них.

Сейчас я постараюсь донести плюсы и минусы данного провайдера.
Плюсы:
1) Качественная поддержка
2) Недорогая цена
3) Большое количество пакетов услуг

Минусы:
1) Иногда происходит повреждение канала и интернет попросту отсутствует (Хотя чинят его достаточно быстро и очень серьёзной проблемой я это не назвал бы)

Подводя итог хочу сказать, что провайдер оправдал моё доверие к нему, я и дальше с удовольствием буду пользоваться услугами этой компании.

Вадим
14.06.2017 в 20:32
г. Пенза

Добрый день, Вадим. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны услугами компании. В случае возникновения сложностей Вы можете обратиться в техническую поддержку, а также к нам в социальных сетях vk.me/domru_ru. Предоставим Вам актуальную информацию и поможем в решении вопросов.

Гарант Витебск
ЛУЧШИЙ

Из тех провайдеров которыми я раньше пользовался, этот провайдер НАИЛУЧШИЙ!!! Скорость приёма \передачи всегда стабильная прерываний не наблюдалось, также PING очень быстрый 12 мс что говорит о том что Гарант, является Лучшим провайдером Интернета на территории Республики Беларусь. И в дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать друзьям и близким данного провайдера интернета. Очень доволен услугами

билайн больше не работает

Зачем 4 g когда в билайн скорость 0.3 мб/сек? Вообщем-то не бери те больше билайн. Это в мордор сити — просто жесть. Пойду возвращать деньги.

14.06.2017 в 20:48
г. Курск
Таттелеком ОАО
ужасная исходящая скорость

Впервые вижу чтобы через кабельный интернет было такое низкое исходящее соединение :(не более 1 мб.сек

Добрый день! Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки и повышения исходящей скорости, если имеется такая возможность