МТС (Inteleca)
Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий
20.12.2010 в 18:59
г. Барнаул

Плачу за 1024 Кбит/с - 990 руб/месяц. По проверкам ( в инете) получается -"Скорость вашего канала: 686.41 Kbps ( 702884 bps).Скорость загрузки данных (cps): 85.8 Kbytes/sec. Почему так? Как исправить положение? И кто виноват?

П.А.К.Т.
Не дотягивает

При переходе на тариф в 4 Мбит, ни сразу обратил внимание на скорость, так как часто в нет не ходил... после решил померять... За месяц больше 2,5 ни разу не было... Правда еще не ругался, как то некогда, но буду обязательно!

вкусный)

почитала отзывы...) с отрицательными не могу согласиться) я всем довольна) интернет есть всегда, проблем никаких) сервисная служба работает отлично! единственное - скорость обещали выше заявленной в три раза, а она выше в четыре, а иногда даже в пять!)) щедро)
спасибо интерзету!))

МТС (Inteleca)
Низкое качество услуги

Все. Больше сил нет терпеть это издевательство. Постоянные просаживания по скорости и отваливающийся глоб. Причем, отваливающийся без каких либо предупреждений и уведомлений от администрации.
В саппорт дозвониться стало невозможно. За последние два месяца трижды пытался дозвониться - бесполезно.
Я очень терпеливый и консервативный человек. В крайности не бросаюсь. Но, фак май мозг! Любому терпению есть предел. Этот провайдер, больше не мой выбор:(

Вадим
20.12.2010 в 18:32
г. Барнаул
пипец!. Чем народ недоволен? Билайн нормальный провод! Привожу факты, смотрите.

Перешла на него из Акады и не жалею, а вобще до этого был Центел, ещё хуже Акады стал, ваще пипец! Кто был в двух этих конторах знает всё о них.
На инете Билайна доступность сайтов даже вечером хорошая, скорость соответствуют договору 5 мегабит в секунду, а входящая симметрична с исходящей:
показать картинку
Сервисы неплохие на локалке + бесплатный п/я ну и бонусы там всякие с акциями. Цена за тариф 5 мегабит 450р нормальная - не задрана как у Акады. Кста, подписалась в кабинете на антивирус Касперский Инет Секурити 2011 всего за 90р в месяц!
На Билайне за три месяца, начиная с сентября, был только один разрыв на три часа и всё! А вот у Акады вобще 3-4 раза в неделю по 5-6 раз в день было! Я уже не говорю о Центеле, там вобще на месяц обрывалась связь!
Вот друзья перешли на Билайн и мне посоветовали. О чём ни капельки не жалею, наоборот довольна тем, что НОРМАЛЬНЫЙ интернет теперь есть у меня!
Билайн всем советую теперь.
Спасибо.

Жанна
20.12.2010 в 18:30
М2С
Плохая скорость

Тариф 1100 круиз.
Скорость в последнее время паршивая, должна быть скорость загрузки 130 kb/с, а на деле всего 10kb/с, из за это го долго,грузить страницы сайта, видео ролики похожих на youtube не возможно смотреть.
Единственная достоинства эта локалка, к ней у меня нет претензий грузиться моментально.

Ужасен

Заявлен анлимит до 512 кбит/с, так и есть ДО... только вот до не добирается, скорость доступа 48 кбит/с, диал-ап и то шустрее. В г. Надыме конкурентов нет, и вот такой безлимит стоит 2000 руб.

Можно жаловаться

С 01.12.2010 было 264 Кбит тормозило по 5 мин при открытии потом с 15.12.2010 перешли 512 Кбит содрали какой-то налог 45р на НДС, тоже тормозило по 5 мин. Позвонили в тех.поддержку там вроде, что-то сделали стало лучше,сказали "проблема у Вас с линией".Жду монтеров 3 дня, трубу не берут. Тест выдает вход 425 исх.410, а где остальное, нагревают на 100 Кбит=120 р в месяц. Это как в ЖКХ платим за недопоставленные услуги. Если не платить, то отключат, считаю, что дорога только в суд и прокуратуру, нужно объединяться. Есть тут юристы?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
стрим -Г!

качество интернета ужасное. наверное пора менять!!! хуже наверное просто не бывает. ftp криво работает. скорость виснет. не испытываем никакого удовольствия. Хочется ругаться матом!