Мегафон скорость

Скорость передачи данных у Мегафон ужасная! очень МЕЕЕДЛЕННО!!! Уже месяц не могут отремонтировать.Мож. у них деньги закончились на оборудование?

РОСТЕЛЕКОМ ЖУТКО ОБМАНЫВАЕТ СО СКОРОСТЬЮ

Подключил игровой тариф на 60-мегабит, танки там прем и всё такое, и вот проверяю скорость и я в аxтунге, при чем установщик монтажник обещал поднять скорость через 2 часа, естественно уже прошло больше 5 часов а скорости все нет и нет, у меня йота на даче и то лучше скорость даёт и за Ростетелкомовскую фигню платить 850 рубасов, это просто беспредел

Здравствуйте. Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Теле-2

Неплохой провайдер но стабильный инет только в городе. Чуть выедешь сразу всё теряется и сеть не стабильна.

Артем
03.08.2017 в 18:29
г. Сочи
Отличная компания

После переезда подключил Ростелеком по рекомендации друзей. Тариф 50 Мбит/с. Скорости хватает за глаза. Телевиденье вполне устраивает. Каналов много. Удобная фишка смотреть программы из архива и ставить на паузу или перемотку по своей необходимости. В тех поддержку обращаться причин не было, но думаю и там все на уровне. У друзей моих, кто подключен к Ростелекому тоже все нормально. Удивляют те, кто пишет отрицательные отзывы. Вы меняйте свои ПК и телевизоры, не соответствуют они современным технологиям

Stanis
03.08.2017 в 19:08
г. Томск

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

ограничение скорости на тарифах свыше 6,5мбит/с

в последнее время наблюдается трабл с явными ограничениями Yota на выбранных тарифных скоростях свыше 6,5мбит. Иными словами, если выбирать скорость до 6,5Мбит то она по факту ниже на 10-20%- это норма. Но, если выбрать любую скорость свыше 6,5мбит и до максимума то больше чем 2мбит не получается никак!!! Замеряю второй день Яндексом.(SINR/RSRP):15dB/-100dBm В чате оператор пытается убедить в том что это следствие загрузки сети в часы пик. НО: то же было вчера, сегодня утром, днем и вечером. Козе понятно, что нагрузка на сеть- вещь не предсказуемая, а по факту получается, что двигая параметры своего тарифного плана в личном кабинете - просматривается четкая закономерность явного ограниченияна дорогих тарифных опциях.
PS я не знаю куда Yota правит и чего добивается но сегодня узнал про полное покрытие прилегающих к городу районам сети 4G от Теле-2. Жизнь на 6 мбит-ах в часы острой нужды в интернете сегодня не уже не стоит никакой экономии и безлимитности.
PS2: в результате чата с оператором выяснилось, что заявку составили лишь по поводу улучшения зоны покрытия сети, сколько не объяснял про трабл с ограничением скорости и не приводил онлайн замеры- возик и ныне там... работают лишь по заявке улучшения зоны покрытия. А работают ли вообще если второй день не видно этой работы?

Юрий
03.08.2017 в 19:21
г. Брянск

Здравствуйте, Юрий.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета и Компании Yota.

Мы ни в коем случае не ограничиваем скорость нашим пользователям.
Нам удалось найти Ваш профиль и предыдущие обращения - данные сложности действительно связаны с нагрузкой на сеть.
Мы постоянно работаем над улучшением нашей сети и ее пропускной способности.

Как Вы самостоятельно заметили чуть выше - нагрузка на сеть постоянно колеблется. И в разные промежутки время показатели скорости в тесте могут изменяться.
В часы наибольшей нагрузки, чтобы не переплачивать, Вы можете понижать скорость до той, которую получаете по факту.

Зелёная Точка

Подключил провайдера Зеленая точка тариф Миксер Премиум Бокс, интернет работает без перебоев при замере скорости очень удивила скорость с минимальным пингом играю онлайн игры без предыдущих проблем, телевидение это вообще бомба у них на сервер пишется 3 дня я могу просматривать передачи управляя так как я хочу а не тупо щелкать каналы. Молодцы так держать. Вообщем пока не попробуете не поймете.

03.08.2017 в 19:43
г. Уфа
Казахтелеком
Провайдер очень хороший.

Очень хороший провайдер. Проблемы с интернетом бывают очень редко. И очень хорошая скорость.!!! Обожаю своего Провайдера

Тихий ужас

Являюсь обладателем этого чуда на протяжении месяца, что могу сказать, все просто ужасно! Если утром и днем более менее удовлетворительно, то вечером просто невозможно!... На претензии в данную фирму, ответили очередной отпиской, мол оборудование в порядке, все из за загруженности, вышка интернета находится на расстоянии менее 600 метров..

Leonid
03.08.2017 в 21:20

Здравствуйте, Леонид.

Грустно слышать, что у Вас возникают сложности с нашим интернетом.
Мы смогли найти Ваш профиль, а также предыдущие заявки по Вашим обращениям.

В Вашем случае на базовой станции, к которой у Вас идет подключения, иногда возникают перегрузки из-за которых могут возникать сложности с качеством интернета.
Связано это с большим количеством подключений к одной БС и генерацией большого кол-ва трафика.

Перегрузка на БС не постоянная, поэтому перидически ситуация может становиться лучше. В остальном оборудование действительно было проверено и оно работает исправно.

Касательно перегрузки - мы передали информацию в отдел радиопланирования для разгрузки Вашей текущей базовой станции.
Возможно потребуется установка новых БС в округе. Поэтому, к сожалению, сроков по такого рода заявкам нет.
Если потребуются новые БС - нужны будут также согласования внутри Компании и на административном уровне.

Отстой

По сути просто обдираловка... В Wi fi кафешках бесплатный инет ито пошустрее будет. плюс ещё и тарифы меняют не предупреждая абонентов..

вхоляшие 21, исходящие 50. зашибись я подписался на "летний бум" за 299 руб. во всех подъездах раскидали бумажки.
заключил договор с ними - пришли, протянули.
а когда повысили тариф до 349, на мой к ним вопрос почему на мыло или на мобилу не скинули эту движуху, ответ один - на сайте всё прописано было. на сайт к ним мне зачем заходить? что-б у знать о повышении тарифа? захожу в лк по остаткам денег, а оказывается надо было за курсами акций рк на сайте следить! ))) договор хитропопый вышел. на год. если уйдёш - заплатишь неустойку. читайте договор! год кабалы в октябре закончится уйду на инфоладу проверенную или аист попробовать.
ответ от ростелекома тут как обычно будет (читая пред. мессы) - пишите, разберёмся.
зачем такое название - РОСТЕЛЕКОМ брать? не позорьте страну с первыми тремя буквами или поменяйте их на другие три.
стыдно и обидно за вас.

Георгий, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Что касается скорости, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.