ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь интернетом около 3 лет и за эти 3 года у меня постоянно плохая скорость.Я узнал почему это.В моем доме не оптоволокно.И у меня вопрос(я живу в 30 минутах от центра пешком)Почему я живя рядом с центром должен пользоваться интернетом скорость которого 1мб/сек ??? За что я плачу 450 р???

Павел, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, опишите ситуацию подробно в письме на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ваш адрес, ФИО и контактный номер. Нам важно разобраться в ситуации.

Нормальный провайдер

Давно пользуюсь Ростелеком Интернетом по оптике - бывают сбои, но оочень редко и всегда быстро устраняются. Скорость нормальная, мне хватает для всего и для игр, и для фильмов. Не скачет, не падает, почти всегда стабильная - около 90 Мбит (по тарифу 100). Техподдержка грамотная и адекватная, консультируют по делу без лишних слов. Проблемы устраняют быстро и чаще всего дистанционно.

Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

Фрегат
Дааааа

Вся суть Фрегата в одном фото
В итоге мне сказали что у них все работает, а я дурак и не понимаю что у меня компьютер сломан

18.08.2017 в 07:53
г. Днепр

Сессия у вас была активна, и после перезагрузки интернет продолжил работать и работает сейчас. Спасибо за обращение.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Вопросов 0

Подключился к Инфолинку пару лет назад.
В основном к интернету Было пару вопросов, но потом все само исправилось. Кстати ребята, кто читает эти отзывы, покупайте нормальные роутеры, я очень много со своим мучился. Инет падал ничего не грузилось, Про стримы молчу. Купил роутер новый все стало прекрасно.
Пинг в CSS Сервера по Москве (Держал сервер) 20 м\с
Скорость интернета 50мб иногда 55
Это странно, короче пока все устраивает. Думаю идти в CS Go.

Позорники сделайте интернет нормальным , как никак 21 век , и цену снизьте до половины , а то своих денег никак не стоит

18.08.2017 в 10:02
г. Сочи
Yota, гореть вам в аду!

Честно говоря, даже комментировать не хочется. Я не знаю, какими вы были раньше,но я вам гарантирую сейчас, что через пол года у вас не останется ни одного клиента! Хоть я и купил только-что ваш модем и оплатил месяц безлимита, но с вами этот месяц будет последний! Весь негатив. который люди здесь написали - полностью поддерживаю. За 3(!) дня так называемой "работы" с вами прошел 7 кругов Ада. Вы хоть в каком веке живете, а?

Здравствуйте, Владимир. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Отправили Вам письмо для проведения полной диагностики. Будем ждать Ваш ответ.

Отвратительный интернет

Интернет крайне плохой! Никому не советую!!! По DSL-технологии вечные проблемы. Если кто-либо звонит, то инет вырубается, почти как на ADSL, только там телефон не работал, а интернет работал. Но не в том суть! Периодически интернет пропадает. Телефон + интернет крайне поганого качества = почти 1000 рублей в месяц! А провести хороший интернет нет технической возможности, хотя дом новый (15 лет) и находится в центре микрорайона, где многие пользуются хорошим интернетом.

Итог: крайне не рекомендую этого провайдера, скорости интернета недостаточно даже для загрузки их собственного сайта.

Иван
18.08.2017 в 11:49
г. Липецк

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Очень плохо

До недавнего времени не было никаких претензий, скорость работала нормально, единичные сбои не в счёт. Но вот с прошлой среды скорость стала более чем в 10 раз ниже заявленной. Загрузить какой-то файл стало практически невозможного, что для меня, как делового человека, абсолютно неприемлемо. В техподдержке отвечают "проверьте компьютер на вирусы", хотя я проверял - никаких проблем нет. Вчера вечером отрубили электричество, потом включили, и скорость стала нормальной, и я уже было обрадовался, но сегодня вечером зашёл - опять низкая скорость! Планирую расторгнуть договор и перейти на другого провайдера.

Максим, здравствуйте, пожалуйста, напишите Ваш ЛС, а также свежие результаты замера скорости, при выключенных гаджетах (роутер и прочие устройства) на электронный адрес a.filippova@ttk.ru. Также укажите, как с Вами связаться. Спасибо!

лучший интернет! разве что иногда падает интернет!а так в целом очень хороший интернет!и цента доступная

Никита, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если в будущем вновь возникнет проблема с обрывами соединения, пожалуйста, пришлите описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

СетиТагила
5 звёзд

Очень хороший провайдер. Ранее пользовался другими и там вечно были сбои, отключения и т.д.
СетиТагила отличаются высокой скоростью передачи данных, постоянной работой и отзывачивой тех. поддержкой и т.п. Цены могли бы быть пониже, но это не существенно