Интернет ТЕЛЕ2

Пользуюсь тарифом "Беспредельно черный" уже очень давно, больше года, почти всегда хорошая скорость, в отличие от "Великолепной тройки" операторов, у которых много непонятных условий и т.п., единственное что не нравится, это то, что невозможно вставить сим-карту в модем, будет ограничение скорости, хотя все можно, если постараться) В общем интернет стабильный и неплохой!

Инфоцентр ООО
Скорость

Скорость интернета вообще ужасная. Сижу, значит, я такой в интернете, периодически играю и тд, и тут интернет упал до 500 кб/с!!
Это что за развод? Плачу за интернет 350 руб/мес, по договору - 54 мб/с, а тут такое. Ежедневно интернет по 1,5 мб/с. Был даже день, когда Инфоцентр дал вообще замечательный инет(самый быстрый в моей жизни) 3,5 мб/с, но не надолго...
Одним словом: ужасно!

Ужасный провайдер

Провайдер очень глючный, ночью очень часто идут обрывы связи на час или два, бывает даже больше. На ночь торренты раздавать нельзя поставить. Очень большую сумму требуют за 30 мбит, у конкурентов за высокую скорость и то цена ниже, а тут задирают до потолков. Провайдер очень не понравился, и ещё на их главной странице очень плохой дизайн который режет глаза. Перехожу на более выгодного и неглючного провайдера, а этот я никому не рекомендую!

Ваня
18.08.2017 в 22:44

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Не покупайте это полная ерунда

Это не интернет, а полная ерунда. Достали, скорости нет, от купленной в лучшем случае половина, связь рвется постоянно каждые 5-10 мин, иногда пропадает от 3 часов до суток. На сайтах на которых авторизация и должна быть сессия, сидеть не возможно выкидывает каждые 5-10 минут. В игры тоже не поиграть по этой же причине. При том уровень сигнала 13дб что в общем то нормально даже сильный. именно инет обрывается. Мало того очень много сайтов зарубежных особенно финансовые, доступ ненавязчиво закрыт. Типа ошибка SSL протокола. Хотя с других провайдеров билайн мегафон мтс они доступны без проблем. Сайты которые когда-то давно попали в немилость роскомнадзора, но потом разблокированы и сейчас функционируют нормально. у юты по прежнему в черном списке недоступны.
И по стране с ним не поездеешь. Купленный в Москве в Питере не работал вообще. Тоесть именно от слова вообще. сеть появляется, но не один сайт ни одна страница не грузиться. Думал может дело в тарифе, да фиг там просто не работал и все. тариф у всех один. Так что не вздумайте покупать.

18.08.2017 в 23:33

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет и проверить ранее обращения. Хотели бы провести полную диагностику. Отправили Вам письмо на e-mail - будем ждать Вашего ответа.

ByFly
Не самый идеальный интернет

Не буду зацикливаться на том, что это единственный провайдер в провинциальных городах, не считая мобильных операторов.
Скорость загрузки страниц на оптоволокне такая же, как и на ADSL, зато загрузка или скачивание происходят быстрее.
Связь иногда может выйти из строя на несколько минут, и с этим ничего не поделаешь. И это главный минус. Еще один разрыв — и я точно перееду в Минск.
Поддержка отвечала вовремя.

Скорость и передача интернета

Сам по себе интернет хороший. Все таки Wifi, но... По вечерам либо не грузит примерно с пол часа, либо пинг высокий, не знаю. Хорошо пользоваться услугами можно только днём.

Зарина, доброе утро! Сигнал WI-FI зависит от многих факторов: толщина стен в помещении, от WI-FI модуля роутера, так же могут уменьшать уровень сигнала электроприборы. Для проверки вопроса рекомендуем произвести измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru . Результаты измерения направьте на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета. Мы обязательно возьмем ситуацию под контроль и проверим Ваш вопрос!

Фрегат
Просто худший

Как рубить бабло по версии "Фрегат"?
1. Отключаем клиенту интернет;
2. Предлагаем клиенту вызвать ПЛАТНОГО мастера;
3. Мастер приезжает, интернет включают
Это все что вам нужно знать об этом провайдере. Ах да, некомпетентная тех поддержка, реклама в стиле "мы с тебя все выбьем", стабильный интернет - то, что ты никогда не узнаешь.

Платный вызов взымается только если проблема может быть со стороны абонента в квартире, и абонент всегда оповещается, если заявка формируется на платной основе.

О провайдере

Провайдер Мегафон обладает большой скоростью, быстрым соединением с интернетом, высокий уровень обслуживания

Олег
19.08.2017 в 10:22
«ТРК «Метро» ООО
классный провайдер

Класснйы провайдер и интернет дешевый + кабельное - мне нравится!!!Техподдержка адекватная сразу реагируют на жалобы и отзываются по первому звонку!!!

Viktor
19.08.2017 в 11:39
г. Донецк
Атлас Телеком
Отвратительная работа техподдержки

В случае проблем невозможно дозвониться по телефонам, т.к. их просто выключают или вовсе не берут трубку.

Скорость соответствует тарифному плану, но вот DNS сервера попросту постоянно перегружены, отклик страниц просто отвратительный.