Интек-М
Ужасный провайдер, скорость не соответствует заявленной.

Подключила в августе домашний интернет на заявленной скорости 100 МБ/сек. Качество соединения просто отвратительное, скорость ниже заявленной на порядок в прямом смысле. При очередной проверке работы сети фактическая скорость от 1,76 до 7 на скачку, загрузка вообще тупо не тянет, позорище просто, даже 10 лет назад в эпоху "Стрима" быстрее было. Фактически не первый раз из-за проблем срывается целый рабочий вечер. Причём сотрудники техподдержки пытаются списать проблемы на технические возможности моего компьютера, хотя даже в кафе с публичным вайфаем и просто в любом другом месте с нормальным соединением никаких подобных нареканий не возникает. А для поиска решения оператор техподдержки предлагает воспользоваться ссылками на интернет-ресурсы (при заявленной проблеме в виде отвратительной скорости, конечно, только страницы грузить и остается). На отправку документа размером 11 Мбайт ушла 31 секунда! Даже у Билайна, который грешит частыми проблемами в виде просто отключения сети, такого безобразия со скоростью подключения не было никогда. Буду менять провайдера в ближайшее время.

Мария
05.11.2017 в 23:11
г. Мытищи

Здравствуйте, Мария!

На основании Вашего отзыва мы незамедлительно направили к Вам нашего инженера.
По результам диагностики сообщаем:
- скорость по кабельному соединению соответствует тарифному плану;
- в соответствии с договором скорость измеряется через кабель, роутер был подарен Вам в рамках Акции при подключении, без гарантий 100% пропускной способности, через бепроводной канал;
- скорость Wi-Fi зависит от множества факторов: количество беспроводных сетей вокруг, помехи от других радиоисточников, мощность принимающего устройства и толщины стен;
- и, наконец, скорость через Wi-Fi со смартфона нашего инженера оказалась в два раза выше, чем с вашего компьютера!

К сожалению, от диагностики и ремонта вашего ноутбука, Вы отказались.
Нам очень жаль, что наше сотрудничество было омрачено этим нелепым недоразумением.
Коллектив компании очень переживает за Вас, и готов незамедлительно прийти на помощь, по первому Вашему звонку!

Plusnet
Dmitry Stvolov

Интернет в целом не плох, но бывает резко падает скорость, и приходится просто ждать...
Я считаю, это не удовлетворительно для 4G LTE модема. Есть подозрения, что в моей зоне модем теряет связь и переходит в роуминг, единственная логичная причина которая приходит в голову...

Dmitry
05.11.2017 в 23:12
г. Быдгощ
Прекрасный провайдер

Я рад своим провайдером. надежность,практичность,скорость меня радует. за время пользования не подводит, ловит даже в трудно доступных местах. Уже на протяжении 7 лет остался одним из лучших для меня и моих знакомых. Сервис и обслуживание своих клиентов на высочайшем уровне. Цена за обслуживание не столь высока

05.11.2017 в 23:27
CityTelecom.ru
Ну...

Скорость то отличная то плохая. Интернет в 8 утра рубят.
Зачем не понятно. Интернет каким то людям необходим. Время тоже такое утренее. Люди встают смотрят погоду. Включает достаточно поздно.

Добрый день! Ваш отзыв передан в службу технической поддержки. В случае возникновения любых вопросов по поводу обслуживания просим вас обращаться в круглосуточную службу поддержки по номеру: 8 (812) 677-91-16
Спасибо.

Beeline KZ
билайн обнищал???

Невозможно дозвониться до оператора. При каждой проблеме приходиться по два-три часа тратить на попытки дозвониться оператору. И не всегда это удается. Неужели билайн настолько обнищал, что не может нанять достаточное количество операторов. Мало того что вечно с этой связью возникает куча проблем, так еще и не дозвонишься, чтобы их исправили.

Юлия
06.11.2017 в 03:26
г. Алматы

Так себе качество, с игрушки постоянно вылетаю, раздал с инет с планшета(теле2) вылетать перестал, так что месяц закончится сменю провайдера, к тому же уже не первый раз с ним проблемы, как то под испортился.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений.

Но мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Хотим Вам помочь, чтобы Вы остались с нами. Благодарим Вас за отзыв!

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Шарашкина контора

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку 20 минут, никто не взял трубку. Хотя я был первый в очереди, звонил с самого утра ( с 10 часов ). Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провадйер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую. Особенно если играете в онлайн игры, то быстро поседеете.

Таттелеком ОАО
Нормально

Топовый провайдер, ни разу не подводил, советую всем!
Недавно отключили свет и почему то интернет не подключался, позвонил в поддержку все объяснили толком мне туго думу и я все сделал сам!

Булат
06.11.2017 в 08:35

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Формула Связи
Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…
За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)
Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…
Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)
В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!
По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.
5+ за тв
5+ за инет

худший оператор

Впаривают тарифы,которых хватает на пару дней.Очень дорого,безлимита нет вообще.За 10 дней расходов на 1700 руб.Непонятно на что уходит трафик,при требовании прислать детализацию расходов инета уходят в глубокую несознанку.Постоянные отговорки и просьбы еще оплатить,чтобы поменять тариф и тд.Отвратительная контора,использую весь трафик и перейду к другому провайдеру