самый плохой провайдер по Тольятти

В Тольятти самый плохой провайдер. ложь и обман на первом месте. достучаться невозможно. первое время пытался бороться ведь по договору 100м. а по факту ип тв зависает и многое другое. жек других не пускает и что делать не знаю. периодично ищу может кто то сильнее ростелекома придет и поставит их на место

Валерий, здравствуйте! Компания "Ростелеком" никак не препятствует деятельности других провайдеров. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание актуальных в настоящий момент неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Таттелеком ОАО

Последнее время все хуже, и хуже. Пару лет назад, при подключении все было отлично! Таттелеком действительно летал и дом.ру вспоминался, как страшный сон. Тарифы удивляли своей ценой, плюс дополнительные бонусы радовали! Даже появилась чувство гордость за местного провайдера из Татарстана!
Но не долго была наша радость ((( "Набили" клиентскую базу, а про мощности под такое количество клиентов подумать видимо забыли... Если днем скорости еще приемлемые и нареканий нет, вечерами же, все чаще возникают мысли о смене провайдера!
Чему удивляться, это же Татарстан! Здесь все так работает! ((( На показ мы в первых рядах, а если приглядеться, то в полной...

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Любая информация очень важна для нас и будет принята во внимание при дальнейшей работе. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Таттелеком ОАО
Был бы выбор..

В моем подъезде, да и почти во всем доме, живут одни старики или люди далекие от интернета, потому кроме летай интернета другого ничего нету, ибо кабель и "шкаф" ради меня одного никто тянуть не будет.
Так вот.
Провайдеру просто все равно на своих клиентов. Я оплачиваю 818 рублей за интернет который.. как бы это сказать.. скажу в цифрах: входящая скорость - 3,56 Мб\с вау, круто! подумаете вы, а черт там плавал, потому как исходящая скорость - 178 Кб\с. хотя по идее должна быть около 700-800.
Бог с ним, думаю, играю не так часто, можно перетерпеть. А нет, терпишь лаги, терпи и то, что интернет отрубается сам по себе. Было дело ночью, пропал интернет (неоднократно такое у них), но в один из разов нервы сдали - пишу через виджет на сайте мол так и так интернет пропадает минут на 5-10, появляется потом на ОТ 10 ДО 30 секунд и опять пропадает. Ответ приходит от робота, что я должен какую то цифру отправить, выбрав из списка нужный мне раздел. Отправляю. Пропадает интернет. Появляется, и пишу по новой, мне опять предлагают выбрать категорию моего запроса. На третий раз то же самое, и все потому, что робот не получив ответа за 15 или сколько то там секунд завершает диалог автоматический (и каждое новое обращение - это "новый клиент"), а то, что я не могу успеть ответить именно по той причине, по которой я пытаюсь достучаться до саппорта - пофиг. У меня подруга спит от меня в двух метрах, я не могу по телефону говорить, потому пытаюсь через сайт, а через сайт не получается, потому что провайдер постарался чтобы как можно меньше было обращений к ним от клиентов.

27.11.2017 в 00:02

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Дорогая у Вас оплата,есть другие провайдеры и намного дешевле,снижайте цену по оплате или конкуренты ваши нас заберут к себе,тем более наш город не настолько богат что бы платить Вам такие деньги,качество интернете тоже желаем лучше,в игре Warface пинг 4 палки многие говорят есть провайдер где пинг московский 5 палок и урон проходит лучше,меняйте что нибудь уже,новый год на носу.

27.11.2017 в 01:28
г. Курган

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. В компании регулярно проходят выгодные акции, а также спецпредложения, благодаря которым можно снизить абонентскую плату. Мы с радостью расскажем о всех возможностях Вашего договора, для этого пришлите его, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Также разберемся с передачей пакетов до сервера игры. По возможности, просьба прислать трассировку до серверов.

СвязьСтрой
Дзен !

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как подскакивает пинг у СвязьСтрой...
Без шуток!
Огромный пинг, систематически пропадает интернет, минимальная скорость интернета при топовых тарифах !
СвязьСтрой как сделка с дьяволом: ты получишь свое, но очень дорого заплатишь в убыток себе.
Если в голове есть желание сменить оператора, лучше сделать это чем терпеть "ЭТО" !!!

Алексей
27.11.2017 в 06:44
г. Дубна
ТРК "Тонус"
Кусок непонятной субстанции

Услуги предоставляемые компанией превратились в чёрте что. Года 3-4 назад советовал всем знакомым. Скорость была стабильной, высокой, а главное что отлично работал в МО. В июле 2017-ого решил приобрести на работу, так как рабочий интернет сильно зарезан. Посмотрел зону покрытия. Должно быть уверенное 4G(центр Москвы). Заказал, привезли, дали тест на 2 дня на максимальной скорости. Все протестировал. Было все мего шикарно, в течении дня просадок и небыло вовсе. 10Мб/с стабильно, а то и больше. Ну думаю, нужно брать. Зашел на сайт, оплатил сразу пол года, чего терять то. Прошла неделя, впечатления были только положительные, никакого нигатива, но потом началось... Скорость после 9 утра 0,5 Мб/с а то и меньше и так каждый день. Тех поддержка говорит что у меня проблемы с приемом сигнала, с роутером, либо еще с чем-то но только не у них. После 2-х часового общения, танцев с бубнами и перемещения долбаного модема по всему офису в попытках "поймать нормальный сигнал интернета", они сделали одолжение и составили заявку на проверку оборудования. Причем сам "специалист" говорит что уровень сигнала у меня отличный и должно быть все ОК, но какого-то нифига не ОК. После пары дней отписали SMS, что у них якобы проблем не выявлено. Я снова начал звонить. В первый раз мне специалист затирал что в 9 часов весь народ приезжает на работу и в срочном порядке начинает пользоваться интернетом от yota. Большие просадки по сети, и именно поэтому у меня даже speedtest не может закончить тестирование. Ping 600+ download 0,43 а upload вообще не проходит. Второй оговорился, что сам оператор имеет право занижать скорость, если нужно. Оговорочка шикарная. Жалко проги небыло которая голос пишет. Третий специалист(девушка) сказала что нужно было мне 2 Мб/с проплатить и не париться, потому что у них такая ситуация это нормально, а тут вроде скорость 2Мб/с и особо претензий бы небыло. Просто шикарно делают. Так что даже не вздумайте. Не в коем случае, лучше платите за трафик. Этот провайдер не достоин Вашего внимания. Подписав договор, не рассчитывайте на нормальную тех. поддержку и какую-либо помощь. После подписания Вы сами варитесь в своем же котле. Поберегите нервы и время. Не задерживайтесь, идите дальше.

Kurwa2k18
27.11.2017 в 12:25
Скорость в Москве нулевая!

Не так давно стал счастливым обладателем сим-карты теле2. но каково же было мое разочарование когда в процессе работы обнаружил что в зоне уверенного покрытия скорость еле-еле дотягивает до 2мбит/сек. Как будто попал в прошлый век на телефонный модем. Ответ оператора конечно шедевральный, что все в пределах нормы до 10 мбит/сек. И это так работае 4G. Типа рельеф местности может влиять. Какой рельеф? Яж не в горах сижу. Вообщем думал что посерьезней у них дела обстоят с интернетом. Ан нет.

МТС (Инфоцентр)
Качественный интернет

"Замечательный интернет", платишь 600 рублей за то, что у тебя 100мбит в секунду исходящая в входящая скорость. В реале это оказывается полнейший обман, интернет максимум 1мбит, постоянные загрузки сайтов по 30-60 сек.
Если вам предложат вилкой в глаз или ДОМАШНИЙ интернет мтс, выбирайте вилку, не пожалеете.

Maxim
27.11.2017 в 14:46
г. Курган
ООО "Новокузнецк Телеком"
Самый лучший провайдер

Очень доступная цена, скорость на высоте, исправляют неполадки очень быстро, ради меня одного подключили целый дом=) в общем я очень доволен!!!

Уфанет
низкая скорость

после 7-8 часов вечера скорость по тарифу 300мб, не превышает и 50мб до уфимских серверов, а до москвы 5-10

27.11.2017 в 16:16
г. Уфа

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Обратитесь к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн, для решения данного вопроса.