Инет ужасный по вечерам почти по нулям на максимальной скорости просто неуважение к своим клиентам.живу в центре города.Оценка 2 бала из 5

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Нам удалось найти Ваш профиль по e-mail. К сожалению, не видим Ваших обращений в тех. поддержку за последние несколько лет. А последнее подключение тарифа и вовсе было более 1.5 лет назад.

Увы, заявки более четырехлетней давности сейчас малоинформативны.
За такое длительное время могло многое измениться.

Tritel
Интернетищееее!!

Подключался еще во времена триолана. На тот момент соскочил со всеми "любимого" аравеса)))
Платил 100грн.за 512кбит. Переподключился! Хех. Ребята пришли на след.день после заявки. Арды подключали всегда на 30й день(как по договору). Так вот, дали в то время скорость в 20раз большую. 10мбит\сек. И ДВА, повторюсь ДВА белых IP в нагрузку!!!! Оно конечно не всем надо, но я в тот момент поднимал серваки по сетевым играм, пригодилось! И всё удовольствие за 60грн, вместо 100 от ардов. ШОК какой-то. Долго ходил вокруг рекламы в подъезде и не верил что такое бывает)
Как перешли в Россию ребята стали трителом и не порушили сеть! Молодцы! И пересчитали по тому курсу на рубли стоимость 100мбит в 360р. И с тех пор, простите 3 года почти прошло, ни разу не подняли стоимость услуг! Про скорости, хех, ребятушки, кто же спидтестами меряет? Торрентом не пробовали? У меня есть тестСкрин торрента, выдает фулдуплекс 100мбит\100мбит. И не путайте максимальную скорость в тарифе с возможностями ресурсов с которых качаете. Кстати с тех пор менял три места жительства по городу, и о чудо, везде был трител! Обрывы есть у всех! Дело ясное. Однако ребята чинят в среднем всё за два часа. А теперь вспомним сопли свисающие с фасадов пятиэтажек от ардов и плохую погоду) В которую, очень часто, отваливалось всё. И ждали дня по три в среднем ремонта)))

Спасибо!

JSC Foratec Communication
В целом достойный интернет

На самом деле Форатек уже лет как 10-12 куплен Билайном и по факту интернет Билайн.
Подключились в июне 17 года, нареканий по скорости нет, всегда соответствует заявленной. Были просадки по скорости в октябре-ноябре. Составили заявку, в течение 2х суток поступл ответ, что действительно произошел сбой на магистральной линии. После этого все снова работает без нареканий. В ноябре 17 тормозил ютуб (постоянно кэшировалось видео), после составления заявки в течение недели наладилось. Оказалось что был перегружен стык в Москве. До этого был Конвекс, хоть скорость и показывал большую, но онлайн видео грузит черезчур медленно и по вечерам реально смотреть только в низком качестве.

Спустя 1,5 года скорость 3g с 10-12мбит стала 1-3мбит + падения. 4g в обещанных зонах так и не ввели. Развития сети нет.

lakispy
02.12.2017 в 21:37
Разврат и клевета

САМЫЙ худший провайдер в городе Жуковский.
Началось с того что увидел рекламу в Интернете, Звоню и первым делом спрашиваю как у вас с оплатой ? девушка отвечает что 30 дней ! Тут же мне это затуманило разум. Тут же пошел смотреть по скорости и тут она меня обрадовала ! Думаю всё подключаю ! Подключил на свою беду ! Спустя 2-3 дня начались просадки по скорости, Звоню оператору мыл что со скоростью? в ответ просадки меньше 35% это норма! А спустя два месяца мне говорят мыл плати с первое по первое ! Перерощёт не делаем!

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, продублируйте Ваше обращение ответственному лицу на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета и к\телефон для связи. Мы обязательно во всем разберемся!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

А так начиналось хорошо... Скорость всегда меньше 30,что по тарифу 100мб/с,что 80,что 50.Постоянно навязывают платные пакеты,говоришь им мне не нужен этот пакет, а они подключают, потом извиняются,а платеж то уже больше. Функция управления просмотром действовала на всех каналах пакета, теперь почему то не на всех. Пошел расторгать договор, так я больше часа просидел в очереди, сидят там две кукушки нерасторпные. В итоге я им еще и должен остался почему то,хотя как у них они говорили при подключении авансовая система оплаты(заплатил-смотришь и пользуешься интернетом, не заплатил-непользуешься)а мне начали объяснять что за интернет платишь наперед(авансом),а за тв типа месяц просмотрел потом заплатил-бред какой то. В общем оборудование здал,договор расторгнул, а платить не стал. Бегите от этой конторы, поют они хорошо,а вот услуги..

отлично

Подключил Ростелеком за 1 день. Оборудование новое. Инет шустрый, тест скорости 95-98 Мбит. Каналов больше 120, показывает при любой погоде. Есть Архив программ – 72 часа.
Один минус: жена от ДОМА-2 теперь не отлипает)

Grigory
03.12.2017 в 04:34
г. Томск
Полная дичь

Три недели средняя входящая скорость 100 кбайт бывает и ниже до 50
2 раза в тех подержку обращался ответ один ведутся работы , правда после обращения скорость на денек стала нормальной потом снова
пользуюсь с мая 2016 договор на год до ноября все вообщем нормально было недельку подожду и разорву договор
вобщем провайдер себя не оправдал ушел с ростелекома думал хуже не бывает выходит ошибался

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас.
Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, результаты теста скорости у Вас значительно больше того, что Вы пишите. Последние замеры показывали более 4 мбит/с.

Также видим, что сложности у Вас связаны с нагрузкой на сеть. Наши коллеги уже передали информацию ответственным для оптимизации и настройки сети.
Просим ожидать.

В общем всё устраивает, но для нашего региона (Петропавловск-Камчатский) цены в отличии от других регионов просто заоблачные. Это при том, что скорость соединения в сравнении с другими регионами в десятки раз медленнее.

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.

BSCOM

Гребут миллионы в карманы, а адекватные услуги предоставить не могут. Скорость проваливается каждые полчаса на минут десять. Народ подключают, а канал не расширяют! Тех.поддержка вообще требует особого разговора, такое ощущение, что после школьного курса взяли, и то седьмого класса!!!! БСКом начните слышать людей!

Уважаемый абонент! Для выяснения причин Вашего недовольства и их устранения рекомендуем обратиться
в техническую поддержку по многоканальному номеру 8-914-197-3000
либо оставить заявку на вызов специалиста в офисе салона связи (Чегдомын, пер. Школьный, 9а).
Мы уверены, что возникшую проблему можно решить!