Отличный интернет

Пользуюсь услугами Netbynet пять лет. Да, были случаи отключений, их невозможно избежать, но проблемы решались достаточно оперативно. Несколько раз «проседала» скорость, но через 5-10 минут восстанавливалась. Да, растут тарифы, но они везде растут. Сегодня не осилил подключение роутера, вынужден был обратиться за помощью. Соединение заняло 4-5 минут. Специалист (Сергей 2816)спокойно, терпеливо, вежливо провёл меня пошагово к успешному подключению. О смене провайдера не задумывался.

Линк

Сижу на линке с 2012 и только 2 раза звонил когда пропала сеть! когда у них была смена оборудования и обрыв зимой мне сказали что происходит смена оборудования или обрыв в течения 1 часа сеть уже была востановлена! Я доволен на 1000%!!!! моя скорость в пос.Подосинки 100 мбит\с и они мне ее дают на все 100% ск.приема 11.9мб\с и отпр. 11.9мб\с

Сплошной обман

Подключен по договору на скорости 70Мбит/с, на деле выдает только максимум 25Мбит/с, плюсом еще 10 руб/мес. берут за аренду роутера, хотя при подключении говорили, что роутер бесплатно и договора на аренду никто не подписывал.

Антон
09.12.2017 в 17:45
г. Вологда

Антон, здравствуйте.Напишите нам в группу ВК "Ростелеком - Вологодский филиал", указав ваш номер счета, все проверим и постараемся помочь.

МТС (Инфоцентр)
ЛЮДИ что они делают?

мтс совсем обнаглел . суть. какой бы браузер у вас ни стоял . какая бы защита не установлена . они (мтс) навязывают свою рекламу с наложением всяких вирусов . получается они сами распространяют вирусы в сети . и за это не несут ответственность . если кто знает как их(мтс) привлечь за это отпишите...

Отвратительный интернет провайдер

Отвратительно обслуживание, происходит постоянный разрыв в соединении. К вечеру и по выходным скорость не соответствует заявленной. Загружает по 10-20 Кбит/сек.... отвратительная компания. Не советую!

Глеб
09.12.2017 в 18:12
Требование (претензия) о возврате оператором уплаченной суммы за навязанные без согласия потребителя услуги связи

При анализе счетов с 11 октября 2017 года по 19 ноября 2017 года, я обнаружил
следующие необоснованные списания сумм:
1. ООО"Информпартнер", короткий номер 9731 - списания по 30
рублей ежедневно с 12 октября 2017 года по 19 ноября 2017 года, общая сумма за
38 дней - 1140 рублей 00 копеек.
2. Сервис "Видеомир 18+" -списания по 20 рублей ежедневно с 11 октября 2017 года по 19 ноября 2017 года, общая
сумма за 39 дней - 780 рублей 00 копеек.
3. Сервис "Эролайф" - списанияпо 20 рублей ежедневно с 12 октября 2017 года по 19 ноября 2017 года, общая
сумма за 38 дней - 760 рублей 00 копеек.

Общая сумма причиненного ущерба от платных дополнительных услуг и подписок составила - 2680 рублей 00 копеек.

Указанные дополнительные услуги я не заказывал,не подключал, телефон никому не передавал, без присмотра не оставлял. Каким
образом была активирована подписка – мне не известно, данными услугами я не
пользовался.

В Личном кабинете Билайн у меня несколько лет уже стоял запрет подписок на короткие номера, запрет на подключение к платным
информационно-развлекательным услугам. Сейчас же данного пункта меню на сайте
Билайна в Личном кабинете нет, произошли обновления сайта, соответственно уже и
запрета подписок тоже нет, хотя я сам не отключал ничего. Изменения были сделаны без моего ведома и согласия.

В соответствии с пп. "б" п. 26 Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных Постановлением
Правительства Российской Федерации от 09.12.2014 N 1342, абонент вправе
отказаться от оплаты услуг телефонной связи, предоставленных ему без его
согласия.

Согласно п. 3 ст. 16 Закона Российской Федерации от 07.02.1997 N 2300-1 "О защите прав потребителей" продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять
дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.)

Тимур
09.12.2017 в 18:39
Билайн отвратительный интернет

Отстой в центре города!!!! Скорость самая низкая. Служба поддержки ничего не делает. Оставлял кучу заявок на решение проблем- ни какой реакции от технической службы !!!!

Не интернет, а черти что!...

Не понятно за что плачу деньги. Интернет никакой... фильмы ни скачать, ни посмотреть... а провайдер говорит, что у нас на линии все хорошо.

Мизаил
09.12.2017 в 19:35

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Фрегат
низкая скорость

с 3.12.17 по 7.12.17 дважды пропадал интернет. Каждый раз на сутки с небольшим: заява №15645788. После устранения проблем скорость стала просто черепашья периодами (10-15мин) вообще пропадает. Причем от времени суток это не зависит как тут пишут-последний раз после 9утра пропал наглухо на 20минут.

Добрый день, я вижу, что да заявка восстановлена. Если у вас осталась индивидуальная сложность, то рекомендую вам обратиться еще раз в ТП для проверки лично вашего подключения и оформления заявки конкретно по вашей квартире. Предыдущая заявка была массового характера.

С марта 2017 перестал работать стабильно

Пользуюсь с конца 2014 года, с марта 2017 интернета не стало, месяц не работал. Звонил, писал не однократно в тех поддержку, бесполезно, ответ, проверьте оборудование и прочие моменты, которые связаны именно со мной. Пытался сделать перерасчёт, вернуть месяц интернета, вернули 50р))) прикольнулись, сказали, интернет работал исправно и я им активно пользовался. Потом интернет появился, но не на долго, в итоге скорость так и не востановилась, по сей день работает не понятно как.
Написал сюда случайно, проверял скорость интернета Yota в сравнении с Tele2, со ответственно разница колоссальная, в несколько раз. Остался 1 день работы Yota, так что перехожу на другого провайдера.

Здравствуйте, Александр.

Как мы видим, из Ваших предыдущих обращений, сложности у Вас были связаны с низким сигналом сети LTE.
Увы, гарантировать качественную работу интернета при слабом сигнале мы не можем.

Наши коллеги передали заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу. Т.к. для этого может потребоваться установка новых базовых станций, сроков, увы, по данным заявкам нет. Для этого также будет нужно многое согласовать как внутри Компании, так и на административном уровне.

Тем не менее, мы очень надеемся, что положительные изменения с сигналом произойдут как можно скорее!