Интернет

Не знаю чё так все на йоту гонят. Играю в доту2,через домашний инет пинг от250 до 3500 скачет(ТТК) Раздаю вайфай через телефон(йота) пинг 150-200,играть вполне приемлимо. Может от зоны покрытия зависит?! Я живу на Ерофей арене. Единственный замеченный минус,когда едешь в автобусе интернет на секунду пропадает и игры на телефоне требуют перезагрузку))) в остальном все норм)

Здравствуйте, Денис!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что показатели у Вас в норме при работе в интернете!

Что касается минуса - в движении мы не гарантируем стабильной сети, увы. Сеть может пропадать.

Также показатели могут зависеть от сигнала, покрытия, как Вы верно подметили.
Если будут возникать какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении, а также в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).

IP-Home
отличный провайдер

Пользуюсь уже более 10 лет, работает качественно и стабильно. по кабелю почти 98 мб тянет спокойно. Когда была поломка, обратилась в тп и оставила ремонт, перезвонили почти сразу и в этот же день пришли и все починили. Офис у нас рядом, оплачивать удобно, что в офисе, что через личный кабинет. ПО сравнению с ростелекомом просто супер.

Всё хуже и хуже

Тариф игравой, а играть невозможно. Постоянно лагает
Интересно провайдеры сюда заходят, читают жалобы на них
Не чего не меняется бабло плати, а качество услуг 0

Валера
04.04.2018 в 15:24
Эт Хоум (NNZ Home)

Пользуемся услугами данного провайдера примерно с 2008 года. Радует частыми акциями. Раньше бывали сбои, сейчас если и бывают, то остаются незаметными для меня.
Недавно ввели абонименты с которыми интернет + телевидение стало дешевле!

Есть бонусные баллы, за которые можно получить подарки/скидку/турбо-кнопку.
Когда обращаешься в поддержку, всегда помогают.

Никогда не мучают навязчивыми звонками, спамом по E-Mail и смс.

Вообщем, провайдер отличный, цена соответствует качеству услуги если не на 100%, то на 95% точно.

Сибсети

↓98.09 Mбит/сек
иcходящая
↑82.77 Mбит/сек
Спасибо вам!!!

Добрый день, Анатолий. Спасибо, что выбрали нас. Будем и дальше предоставлять для Вас качественные услуги. Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Holinet
Отлично работает

с 2010 года уже работаю с этим провайдером, бывают проблемы — но как правило из-за отключения электрики. А так в целом скорость отличная, пинг маленький. Танчики — летают :) 5+

Фаст Линк
Ужасный провайдер

п.Крупской. Высокие цены, постоянные отвалы интернета под вечер, или в выходные. Похоже, что все работает на старом оборудовании доставшееся им от "Зеленого города". С годами ничего не меняется, все так же ужасно.

04.04.2018 в 17:23
г. Тверь
Интерсвязь
Нет техподдержки

Сплошные недостатки:

1. Пропадает интернет, предлагают перезагрузить, подключить напрямую и т.д.
Отсутствующая техподдержка, на сайте чат-боты предлагают перезагрузить роутер. Это не поддержка.

Он (роутер) честно пытается получить по DHCP адрес, но ему не сообщают. Он не виноват что коммутатор подключен абы как, в том числе к электросети без ИБП и фильтров, хотя такая возможность есть. Сетевые помехи на общедомовой сети никуда не исчезнут и будут и дальше мешать сетевому оборудованию нормально жить. Кроме того, Вы уверены что коммутатор полностью исправен? На все 100%?

2. Также о качестве саппорта: технические данные не сообщают под любым предлогом, даже если абонент "шарит" в сетях. До 2-й линии техподдержки я не смог добраться, честно пытался.

3. Невозможно отключить уведомления о необходимости оплатить интернет. Причем будут появляться вне зависимости от состояния баланса.

В остальном недорогой провайдер за около 100 мбит приема. Хотите нормальные отзывы - научитесь искусству техподдержки. Без этого не буду рекомендовать Вас никому.

Добрый вечер.
1. Роутер может не получать ответ от DHCP сервера по разным причинам, например ввиду неисправности со стороны нашего оборудования, либо из-за того что данная опция случайно была выключена в настройках роутера.
По этой причине на "первом уровне" в проверках наши специалисты придерживаются определенного регламента, чтобы исключить все возможные варианты неисправности. Если в результате диагностики потребуется проверка управляемого коммутатора в подъезде - алгоритмом так же предусмотрен и этот этап проверки старшим инженером.
(кстати в чате есть возможность общения с живым оператором, после ответов на вопросы чат-бота, что выявит суть Вашего вопроса)

2. Право сообщения технических данных ограничено регламентом работы оператора и в ряде случаев является коммерческой тайной. Хотя, определенную информацию мы можем сообщить, например Ip-адрес, что получает Ваш роутер (да в общем, если Вы разбираетесь сами, можете посмотреть его в настройках) либо адреса DNS-северов, которые в общем тоже все знают.

3. Баннеры и уведомления об оплате - отображаются всем абонентам, в качестве справочной информации и закрываются в один клик, после не доставляя неудобств.

В работе технической поддержки мы стараемся общаться с абонентами на простом понятном языке, постоянно развивая и обучая наш штат. Если Вы достаточно "продвинутый пользователь", то можно так же решать вопросы через другие каналы связи, например в чате мобильного приложения или в сообщениях официального сообщества: vk.com/intersvyaz_vk. Мы всегда открыты к диалогу и рады ответить на Ваши вопросы.

Средний провайдер . Цены чутка завышена. Не всегда стабильный. Бывает тех работы , часто лагает . Цена качество - на уровне среднего.

04.04.2018 в 19:45
г. Томск
Милеком ООО
Лучший вариант у меня в городе.

Т.к. нет другого интернета, пользуюсь этим. Плачу 25р/день и получаю входяющую от 5 до 18 mbps и исходящую от 0.3(вечером) до 15 (в остальных случаях) mbps . Пинг от 10 до 140. Лучшего в городе нет(

Seva
04.04.2018 в 20:29