плохо

здравствуйте, 30.03.18 г мне якобы поменяли ipадрес, 28 го ездила специально в ваш офис, значит это важно доля меня было., так вот 30 пришло сообщ от Ростелеком что ip адрес сменился с 77.51.191.169 на 77.51.191.244. Со спокойным сердцем я работала думая что адрес поменялся, как мне ваша служба и сообщила прислав сообщение. Вчера у меня из за того что не поменяли адрес, как оказалось,возникли проблемы. О том что не выполнена ваша работа я спешно сообщила , позвонив. Было это 03.03.18г в 17ч25мин... если это дело инженеров ,то до 18 ч еще можно было все это исправить. Мало того, и сегодня это не сделано и я терплю финансовые убытки, и моральный аспект тоже можно учесть если я обращусь .обратившись в моем личном кабинете в чат описав эту проблему в 12ч-08, есйчас 13ч-53м а ответа не поступила.Дозвониться не смогла, хотя я человек упорный и настойчивый.

Утром едва дозвонившись у меня прервалась связь, после этого вообще трубку никто не поднимает, в последний момент сбрасывается и приходится по новой набирать и опять точно так же происходит... если в ближайшие часы не исправите все, то я буду вынуждена перейти к другому, более лояльному провайдеру
И зафиксировав все это напишу претензию , а затем при необходимости в суд, опыт имеется

Неужели до сих пор нет возможности ответить? я сталкивалась с Майкрософт, вот у кого надо пример брать в организованности, и перезвонят, и на почту напишут как появится если какая то проблема.. а у вас бардак!
До сих пор нет ответа ниоткуда...

Василий, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

страница попрошайка!

Баланс был близок к нулю и в браузере открывается страница с предложением пополнить счёт. Окей, пополнил, НО при открытии любой закладки в браузере (хром) или почти любого набранного адреса открывается страница "ура интернет вернулся". Казалось бы счёт пополнил, что ещё надо? Перезагрузил телефон и снова эта страница в браузере, но уже не на всех сайтах. Очистил историю браузера. И опять та же история. Короче эта страница вирус или баннер попрошайка. Не знаю как избавиться, т.к. хром переустановить невозможно без рут прав, но в них лезть нет желания. Билайн-бесит уже. Уйду от них, одни косяки и интернет никакущий.

скорость и обман провайдера

Хотел бы рассказать вот что случилось с моим интернетом долгое время пользовался максимальным тарифом который был у провайдера 100 мбит/с и всегда замечал что скорость не соответствует действительности решил переключится на тариф по дешевле проверить там как обстоят дела в итоге на тарифе где скорость 50 скорость всего 20-25 мбит/с много жаловался на это решил переключится на Gpon прождал ответа недели 2 позвонили с Нижнего Новгорода сказали все вас переключат проходит время и звонят местные говорят что вас переключать не будут типо мы не хотим и все тут иди ты лесом в итоге решил остаться на самом дешевом тарифе так как за что платить провайдеру за дорогушей тариф если он тебя не ценит жду других провайдеров которые додут нормальный интернет и Gpon
Ю.ю проверейте скорость на всех доступных спидтестах так как могоие провайдеры ставят приоритет сайтов спидтест и 2ип попробуйте яндекс интернетомер

Дмитрий, здравствуйте. По техническим вопросам, связанным с низкой скоростью, пожалуйста, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

23-net
ужасная техподдержка

каждый день отключают интернет не известно почему , но это началось после звонка в техподдержку данного провайдера. в общем, каждый день, отключают , никому не посоветую

06.04.2018 в 13:33
г. Тюмень
NETIS Telecom

кайфовый провайдер. единственные кто согласились провести в мой дом, сначала думал, а в итоге с 14 года были отключения раза 2-3, так ТП при звонке сразу говорили что дело в них, и сейчас все поправим. Так и получалось. По мне так Вы идеальны (как-б не сглазить) кст скидки за пользование без перерывов до 20% вроде. пинг, скорость и тд вообще претензий нет. Пишу чтобы вас похвалить. кек)

Электронный город (Новотелеком)
Работают отвратительно!!!

Нет ни ТВ , ни пирс. ни интернета более 12 часов. Операторы - ноль, не дозвониться, техподдержка - ноль, никто не берет трубку уже в 16.00. Мастера на дом не вызывают, суббота - выходной. ОТВРАТИТЕЛЬНО работают!!!!!

StarNet Волжский
Постоянная профилактика

Купили приставку за 3000 в старнет,поначалу было норм, но вот в течении 3 месяцев и днем и вечером невозможно смотреть телевизор, постоянная профилактика!за интернет платим, баланс положительный, а смотреть тв не можем.Очень нервирует. Ищу другого провайдера.По телефону 240000 никто не отвечает.

Кварц
В случае тех проблем просто отключают телефоны

В целом не плохой провайдер, но в случае аварии на линии просто отключают телефоны. Сидишь как даун и думаешь, через час починят или только завтра.
Вообще крайне странно, что компания предоставляющая услуги связи - не может банально разместить на своем сайте/в автоответчике/смс рассылке/где угодно, что у них проблемы в таком то районе и ориентировочное время починки. В общем 2 из 5.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость в выходные в час пик часы нулевая

Пользуюсь услугами уже лет 15, в начале марта 2018 года скорость в выходные в час пик часы начала падать до нуля по заявленным тарифам в 50мб, район арбекого, уже хз что делать, в канторе со всем соглашаются, кричат что данная проблема и район мой где живу в списке на очередь модернизации, но уже прошел целый месяц, в выходные даже фильм онлайн не посмотришь, не говорят уже о том что посмотреть стрим какой, или самому что то стримить, просто ниже плинтуса!

06.04.2018 в 20:29
г. Пенза
скорость

Плохо, постоянно плохая скорость интернет соеденения. В Нальчике работает, в Прохладном нет...?