ВестКолл Домашние сети
Хорошо, но можно лучше

Пользуюсь интернетом два года, в целом все отлично — пинг минимальный, скорость соответствует тарифу, разрывов почти не бывает (а если бывают исправляют в течение 15 минут), хорошая поддержка. Но можно лучше — цены слегка завышены, нет тарифов выше 100мбит (а хочется). Вот подумываю к Ростелекому свалить, но страшно…

Здравствуйте, Алексей.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением качества работы нашей сети и разумеется мы нацелены на увеличение скоростей в целом.
Поэтому когда мы будем готовы предоставлять скорости 100Мбит +, то мы обязательно поделимся этой замечательной новостью.

Не советую

Самый ужасный интернет провайдер. Постоянно лагает и отключается. Я сейчас второй раз пишу отзыв, потому что когда я писал его в первый раз, у меня залагал интернет! Никогда не пользуйтесь им, иначе вы убьете свои нервы.

Лев
02.05.2018 в 13:49

Здравствуйте, Лев.

Очень грустно слышать, что у Вас возникли сложности с нашим интернетом.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль и проверить Ваши предыдущие обращения, чтобы дать Вам хоть какой-то комментарий по ситуации.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время для проверки ситуации и проведения диагностики.
Постараемся Вам помочь!

По тестам не больше 50 мб

По тестам везде показывает не больше 50 мб. А плачу как за 200 мб скорость.
Немного не пойму почему берут деньги за 200, а предоставляют 50 при этом цену не снижают…

Таттелеком ОАО
НЕ подключили интернет, перепутали номер квартиры

21 апреля 2018 Подал заявку на подключение домашнего интернета и телевидения за 400 руб/месяц, должны были прийти и подключить сегодня 2 мая с 9-12. Никаких звонков и смс не приходило за несколько дней до подключения. В итоге сам позвонил и узнал в чем дело, оказывается они перепутали номер квартиры, вместо 123, в заявке оформили кв. 23. ДОМ ОДИН И ТОТ ЖЕ, что мешает перейти в другой подъезд и подключить? сослались на оформление документов, хотя документы заполняются по месту, сам позвонил в 11 часов, сказали ждите звонка, в итоге уже 6 часов и 2 дня без интернета и тв сижу. При чем не по моей вине!!! Какое-то скотское отношение. Ни извинений, ни чего. Специально выделил выходной день в праздники, день на смарку. все операторы говорят ЖДИТЕ ВАМ ПОЗВОНЯТ!!!

Венера
02.05.2018 в 14:44
ОСК
вот какой на самом деле интернет ОСК в Тихорецке

вот как можно платить такие деньги за интернет, если через мобильный телефон интернет намного лучше.

Электронный город (Новотелеком)
Очень даже хорошо

Мой провайдер один из самых лучших провайдеров! Во первых интернет всегда хорошо работает, во вторых если что-то всектаи случилось то провайдер поможет в ближайщие время! И вообще очень хорошие цены и мощность роутера.

Одно место себе заблокируйте!

Вот уже неделю я не могу нормально пользоваться интернетом. Дело не в скорости, не в обрывах связи, нет. Они бывают, но это я еще мог терпеть. Вечер выходного дня, 4к видео на youtube не успевает прогружаться — обыденная ситуация. А вот когда начали блокировать используемые мной сайты, тут уже я не в силах терпеть.
Игра Elite Dangerous — не работает.
glitch.com/edit — не работает.
gfycat.com — периодически не работает.
Картинки в duckduckgo.com вообще бесполезно, забудьте.
Официальное приложение youtube на iOs через wifi — периодически не работает. Я просто отключаю wifi, перехожу на интернет МТС, и о чудо, всё работает! И со всем остальным так же.

Написал претензию через личный кабинет. Прошло 2 дня и ответа всё еще нет.
А нужен ли мне ответ? Я плачу 14 тысяч в год чтобы мне просто сбрасывали соединение? Провайдер даже не удосужился написать о том, что тот или иной сайт заблокирован по требованию Роскомнадзора. Но заметьте, сайты упомянутые мной не содержатся в едином реестре заблокированных.

Что мне может предложить в сложившейся ситуации провайдер? Бонусы? Скидки на пакеты телевидения, которые по их окончанию начнут списывать с меня полную стоимость? Было и такое, подключил пакет каналов со скидкой, обещали что он автоматически отключится. Но в один день захожу в личный кабинет и вижу счет на 1644 рубля. Отлично, классный сервис. Буду продолжать пользоваться.

Добрый вечер. Сожалеем, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. От лица Компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ограничиваем доступ к интернет-ресурсам после вступления в силу соответствующего решения суда или попадания их в список запрещенных. Список синхронизируется с единым реестром Роскомнадзора в автоматическом режиме. Действительно, большое количество адресов было заблокировано по предписанию Роскомнадзора и некоторые ресурсы могли попасть под эту блокировку. Мы ведем оперативное общение с РКН на ежедневной основе. Надеемся что данная мера временная. В данный момент мы собираем необходимые данные для передачи ответственным. Так же, как и остальные пользователи, надеемся на скорейшее решение вопроса. Рекомендуем следить за новостями. Если у Вас есть вопросы требующие оперативного решения, напишите нам в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Мы с радостью поможем в решении Ваших вопросов.

Норком

Норком полный отстой! Подключил бизлимит, хотел скачать музыку обьем 676 мегабайт, скорости не какой. Пишет что окончание загрузки произойдет через три дня. И НАФИГА НУЖЕН ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ...

Скорость интернета.

Город Дзержинск Нижегородская область провайдер Ростелеком скорости очень низкие по сравнению с договором ниже в 3 раза пинг больше 300 вывод РОстелеком отстой полный.

Alex
02.05.2018 в 17:55
г. Дзержинск

Уважаемый автор отзыва! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Добрый день. К сожалению провайдер просто разочаровывает своей работой. Я работаю оператором КЦ и испытываю максимум неудобств. Скорость которую могут предоставить максимум, ок мне для работы необходимо 5мбит, но табильно 1 раз в неделю на 2 дня я вылетаю с линии, не могу работать потому что скорость входящая 3 мбит, а исходящая и вовсе 0,6. Звоню на Г.Л, а мне говорят, ну у вас так и будет, это норма, ну мы пришлем к вам сотрудника пусть проверя, приезжает сотрудник и заявляет- а тут у всех такие проблемы, но большего мы вам дать не можем!!! Я им говорю- хорошо, в таком случае я меняю провайдера, он с насмешкой мне отвечает (ответ меня просто убил)- ха-ха, не поменяете мы здесь одни! Это вообще из ряда вон. Получается раз вы тут одни значит работать нужно как попало что-ли?!

Анна
02.05.2018 в 18:11
г. Барнаул

Анна, здравствуйте! Данная ситуация неприемлема! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту client@sibir.rt.ru ФИО и полный адрес предоставления услуг, а также прикрепите ссылку на Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся!