Полный отстой

Мучаюсь уже 10 месяцев. Постоянно обрыв доступа приполной антене. Скорость хуже некуда. Третий раз жалуюсь. Бесполезно. За что бабки плачу. Придется выносить им мозг через роспотребнадзор. Тут походу одна Москва довольна интернетом от мегафон. А провинция походу перетопчится. Так неуважаемый мегафон?

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Низкая скорость интернета

Очень плохая скорость. Сложно работать, загрузки идут долго. ПИНГ от 200, входящ и исходящ скорость практически ноль. Работаю с интернетом ежедневно снижение скорости и качества услуги приводит к потере моего заработка.

Здравствуйте. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать на почсту rostelecomsup.south@gmail.com: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

РОСТЕЛЕКОМ ЖГЕТ!!!!!

В Удомле есть альтернатива из других провайдеров, но Ростелеком из них на 1 месте. Цена ниже, чем у всех. По качеству обслуживания, ОТЛИЧНО! Девушка по номеру 55222 очень обходительна и сразу интересуется когда я буду дома, чтобы проверить все ли у меня нормально. Почитал и посмотрел у них самые продвинутые сети в городе-FTTB. Скорость самая большая из всех провайдеров. Есть игровые тарифы. Есть телевидение с управлением передачи для смарт тв.А сейчас вообще появились бесплатные симки для мобильника со звонками на город БЕСПЛАТНО!!!

FIDEL
29.05.2018 в 14:51
г. Удомля
ООО Адопт+
Был отличным но не долго

Сначала подключения было всё отлично.
Но с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, и вот не так давно сеть просто пропала на пару суток (связавшись с компанией — разъяснили что велись тех.работы), ну думаю ладно — наладится связь, но не тут то было, интернет появился, но такой что даже страницу того же яндекса у него сил открыть не хватает.
И вот снова — проверяешь соединение, то тупо не соединяется то скорость в 1мб входящая и 0,07 — 0,34мб исходящая.Приходится пользоваться мобильным интернетом.

АО «Транстелеком»
Пойдет

Работает по заявленной скорости 8 мб/сек, но из-за высокого пинга тормозит интернет, живу в г. Алматы, но местоположение показывает Уштобе.

ввв
29.05.2018 в 16:11
г. Алматы
ТРАНКОМ
Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

ТТК - Западная Сибирь
Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Silinet
Семью устраивает

Подключились из-за цены, качество не ухудшалось, семью устраивает.
Отключений не было, цены не повышали ни разу.
Удачи!

Megalink Таганрог
Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!