Повышение платы

Мой провайдер МГТС. Получила счёт за май на 100 рублей больше. Яко бы повысилась скорость. Но на самом деле ничего не изменилось. Я не просила ничего делать со скоростью, мне навязывают не нужную мне услугу и поднимают стоимость на 30%! Почему? Что за мародерство?! Как не стыдно залезать в чужой карман?! Качеством сервиса не довольна совершеннл. Постоянно проблемы с интернетом. Смотреть кино онлайн невозможно. Всё тянет.
После такого хамства ищу другого провайдера.

Ирина
13.06.2018 в 08:41
ООО "Уралпромсервис"
Доволен всем

С данным провайдером уже 5 лет, очень устраивает тех.поддержка, со скоростью проблем нет, неисправности устраняют в сроки указанные в договоре. Удачи Вам ребята, так держать

Clyde

Опервтор просто дно! Тех поддержка никакущая, ничего не знает. Разблокировнные сервисы от РКН не снимает! Голимое дно! Не советую подлкючать

Clyde
13.06.2018 в 10:37
г. Якутск
Все как всегда ....

Вот вчера 12 июня 2018 года решили попробовать Йота модем, купили, подключили, установили скорость интернета 5 мб/с, покрытие отличное, сигнал хороший, стабильный. В первый день все шло отлично и пинг стабильный и скорость стабильна, но уже под вечер модем перегрелся и отключился, и так происходило еще несколько раз.
Но это не самое страшное что случилось, далее утром скорость интернета 13 июня, вообще упала по не известным мне причинам, ниже 1 мб/с и пока никаких позитивный изменений. В службу поддержки звонить не буду даже пытаться, т. к. это ничего не даст, там всем глубоко на нас наплевать. Вот сейчас посмотрю на это еще пару часиков и пойду относить назад в магазин этот их «чудо модем», заберу свои деньги обратно, я за такое платить не собираюсь, довольно-таки не маленькие деньги.

Вик
13.06.2018 в 10:39

Здравствуйте.

Сожалеем, что возникли сложности в работе модема.
Поверьте, нам ни в коем случае не наплевать на наших пользователей. Поэтому в случае сложностей мы всегда просим сразу же обращаться в поддержку.
Возможно на базовой станции авария или произошло что-то еще. Без проверки выяснить это невозможно.

Если модем еще у Вас на руках, хотели бы все проверить и постараться помочь Вам.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время.

Сибсети
Сибирские сети

провайдер хороший сбоев в интернете почти нету, а если есть то только ночью и во время 12 ночи скорость достоиная 100мб\с

Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отклик о нашей компании.
После 00:00, как правило, проводятся планово-профилактические работы, которые направленны на улучшение работы сети. Оповещение происходит на сайте компании в разделе "Новости и уведомления".
Если возникнут вопросы, обращайтесь. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Квидекс-телеком
Средний провайдер

Обычный провайдер, со своими плюсами и минусами
Из плюсов можно отметить достаточно высокую скорость, редкие перебои в работе, и… наверное этим исчерпается
Из минуусов — ужасная техподдержка, которая не работает во время сбоев, относительно высокие цены на тарифы и большое количество заблокированных ресурсов, которых даже нет в списке РКН

13.06.2018 в 13:05
отстой

пол года уже ведутся работы на blizzard выйти не могу ток через впн, а теперь и впн не пашет просто супер компания мировая я в шоке, пора валить от сюда

Иван
13.06.2018 в 14:07
г. Норильск
ИНФО-ЛАН
Честный отзыв

Все отлично. Пятый год с Инфо-Ланом. Крайне редкие оперативно решаемые проблемы, а у кого их нет?
Доволен компанией, даже желать ей чего не хочется, все устраивает)

спасибо.

Taiget
Жалею,что подключил!

Две недели не работает представленное оборудование, до тех поддержки не дозвониться ни днём ни ночью, отвечает робот и сразу идёт снятие денег, а через минуту отключается вызов автоматически… отношение провайдера к абонентам безобразное, сто раз пожалел, что подключил тайгет.

Вот мои 70Мбит

Пользуюсь Дом ру с момента как появились в городе. Последнее время вместо заявленной скорости имею в лучшем случае 20-40Мбит. Которая постоянно опускается до 1-3Мбит и сделать с этим ничего нельзя.

13.06.2018 в 18:16
г. Пермь

Здравствуйте! Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.