Отличный провайдер.

Так как всё относительно, то давайте сравним с главным конкурентом — ТТК.
1) ТТК проводит интернет по отсталой технологии — по телефонной линии, карл, телефонной линии!!! Вы в 20 веке? Ростелеком же делает по PON, либо ETTH, обе технологии современны.
2) С Ростелекомом были 4 года — ни одного обращения в техподдержку. Ушли из-за цен, к ТТК… С этой помойкой сразу начались проблемы, с первого дня вечно пропадающий интернет, техподдержка ничего не может, на горячей линии нет специалистов и т. д.
Сейчас буквально неделю назад снова сделали РТК, пока нормально. Скорость выдает 340 МБит на прием и 320 на отдачу по спидтесту.
3) Цена оборудования разительно отличается. Когда РТК ставит роутеры за 6200 рублей, ТТК ставит огрызки стоимостью 1200 рублей.

Родион, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы являетесь нашим пользователем, рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Если в дальнейшем у Вас появятся вопросы, будем рады помочь в их решении.

Демонтировали вышку но вы там держитесь

Пару месяцев назад перестал работать мобильный интернет, да и голос с провалами проходит. Было 5 или 6 обращений в техническую поддержку на которую они отписывались почти сразу что проблема у меня с телефоном, проблема с модемом потом что проблем нет. На крайнее обращение кто-то всё-таки удосужился что-то проверить, или отписались так же… Ну чтобы больше не беспокоил. Якобы по жалобам жильцов была демонтирована базовая станция и на ближайший год улучшения покрытия не ожидается. Тоже самое ответили на официальную претензию. И это в городе… К сожалению приходится пользоваться Мегафоном только из-за работы. При этом на карте покрытия мой дом находится в зоне уверенного покрытия LTE и 3G. Но у меня и многих соседей в квартире связь работает отвратительно. Пришлось отказаться от их интернета и перейти на МТС. И тут даже возмущает не то что они не могут обеспечить качественное покрытие, а то что пытаются сначала убедить что проблемы нет либо проблема с оборудованием пользователя.

Третьи сутки без интернета и тв

Отвратительная работа, диспетчера обманывают, каждый раз при звонке говорят что щас подключат, что у права не даёт разрешение на ремонт кабеля. Всё лож, все проверил!!! Ужасно!!! ухожу от них.

Istranet
Очень плохой интернет

2 года пользуюсь, только потому, что в доме услуги предоставляет только этот интернет-провайдер. Интернет постоянно виснет, может вообще перестать работать с утра до вечера и сам по себе заработать. Постоянные мучения, звонила ни раз в техподдержку, отвечают, что всем доме у всех работает, проблемы только у меня, предложили поменять роултер. хорошо, роултер поменяли, а проблемы остались!!! Операторы не заинтересованы в решении проблем их клиентов. Интернет за 600р/мес отвратительный! за что плачу???

ВЛ-телеком
Тот провайдер которого я ждал

Именно этот провайдер даёт не только стабильный интернет, но и:
* Адекватную поддержку которая ответит всегда
* Хороших специалистов которые не хотят тебе что-то «впарить»
* Прекрасное общение с клиентами

Даже когда случаются аварии я преданно болею за поддержку, готов даже кричалки кричат!

Ребята прекрасны!

Тимофей, спасибо за такой отзыв и веру в нас. Всякое бывает в работе. Но такие слова сильно помогают!

В начале этого года стали клиентами МГТС. Подключили сразу три услуги: мобильную связь, интернет, ТВ. Целым пакетом подключить оказалось намного выгыоднее, чем по отдельности! Была уверена, это дороже выйдет. Да и оператора мобильной связи еще с прошлого лета хотели поменять, мы тогда поехали отдыхать за город и связь там была просто капец. Стали искать что-то более стабильное. В МГТС нравится то, что связь реально хорошая, всегда дозвонишься и не надо специально становиться возле окна, чтобы лучше ловило. Интернет вообще выше всяких похвал, больше всего доволен муж — программист. Так что компании МГТС пять с плюсом.

Анна
16.06.2018 в 12:07

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор ;-)

Прекрасный интернет

Пользуюсь услугами этой компании с 2008 года. За это время накопилось очень много хороших слов о качестве предоставляемых услуг. За эти годы я потратил огромное количество мат. средств. Постоянно происходят сбои в работе интернета и телефона, приходят горе мастера, берут за устранение от 500до 3500,но после ихухода опять ничего не работает. Постоянно обещают, что при переходе на более высокий тариф увеличится скорость- но чуда не происходит. Месяц назад мне поменяли роутер из-за сбоев с телефоном, но зато теперь с новым роутором не могу войти в интернет и все вечера перезагружаю комп. Полтора года назад хотели отказаться от их услуг — но жену уговорили остаться снижением оплаты. Ответом можете себя не утруждать-вы сами знаете кто вы.

Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Платные специалисты назначаются только в случае, если требуется работа с пользовательским оборудованием или замена кабеля в квартире. Работы с линией и оборудованием в подъезде, производятся бесплатно. Если у Вас наблюдаются сложности с работой интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины и решить вопрос.

Слов нет , одно негодавание

После принудительной смены тарифа на «более быстрый» скорость стала меньше. Было 80 Мбит вх. и столько же исходящей, сейчас наблюдаю 45 входящий и 1-10 исходящий. с какого вц, где обещанные 150/150

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы поможем с решением вопроса.

Позитив Телеком
И так сойдёт

В нашем городе среди множества провайдеров, Позитив Телеком имеет хорошее соотношение цена/качество.

ООО "ЭЛЛКО"
Неплохой провайдер

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.