Тиматкова Александр Георгиевич

Безобразно низкая скорость интернета 29.08.2018 г. в 23 часа и это при оплаченной за 100 Мб. Придется подумать о смене провайдер

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

CJSC Thyphone Communications
мучение а не интернэт

постоянные проблемы со скоростью., и не реагируют на телефонные заявки приходится звонить с другого номера чтобы подняли трубку так как проблемы постоянно вызывать мастера приходится часто. иногда проблема решается по звонку иногда требует приезда и перекидывания каких то "петель"с места на другое место разрыв

sergey
30.08.2018 в 00:43
Интегрированные Сети Связи ООО

20 из заявленных 50. Вчера с 4х вечера и до утра даже до 1 не доходило, и в поддержку не дозвониться, даже чтобы услышать автоответчик. А после шести вечера их поддержка вообще по домам уходит.

еТелеком

Скорость выдают честно, тв на писклели не разлетается, ценник держат, пинг не скачет, различные бонусные программы. Круто

Благодарим!

Байкал Телепорт
Ответ Ольге

Ольга, добрый день! Мы провели проверку Вашей линии: скорость полностью соответствует выбранному Вами тарифу, все технические параметры соответствуют нормам. В предоставленных Вами данных видно, что работаете с Торрентами, где могут быть особые условия при их использовании. Вы можете воспользоваться рекомендациями, приведенными ниже:

Как максимально увеличить скорость Торрента на скачивание и отдачу файлов | Samnastroyu.ru
От чего зависит, и как увеличить скорость в Торренте до максимума

vidnoe.net
Проверенный временем провайдер

Мне есть с чем сранивать, ведь до перехода на данный провайдер был сущий ад. Теперь ни вылетов (на моей памяти единожды был, что капля в море почти за два года), ни перепад скоростей, и техподдержка не хамит, что немаловажно. Хотя я всего один раз к ним обращался, как раз когда тот вылет был, и тогда проблему быстро решили. Так что заслуженные пять звёзд!

Саша
30.08.2018 в 15:46
г. Видное
Фридом ООО
лажа

Уже второй вечер подряд скорость интернета 97 кб сек. Оператор несет какую-то хрень что эл. нет (а купить аварийный генератор мозгов не хватает?), и что в ВАШЕМ нас. пункте (в каком только)идут рем работы.

ООО «СерДи ТелеКом»
Очень довольна!

Спасибо монтажникам Серди Телеком и абонентскому отделу в частности!
Вчера пришла заключила договор, сегодня пришли протянули кабель, всё кабель-канале, даже розетку поставили, монтажник Иван настроил роутер мой, который от Билайна остался и я уже с интернетом и ТВ на компьютере и телефоне, даже почту мне создал мне Иван на Яндексе. Спросила, что я должна за роутер, Ваня сказал отзыв в Интернете на 2ip.ru, вот и пишу. Всем советую в Георгиевске обращаться в Серди. От Билайна бегу без оглядки, две недели мне ремонтировали Интернет, надеюсь с Серди такого не будет!

Ольга, благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас!

Сибсети
один из самых плохих

Девочки операторы добрые, мальчики инженеры приветливые, специалисты разных направлений вежливые и все такие отзывчивые, что прям стыдно писать о самом провайдере плохо, но… скорость плохая, ОЧЕНЬ плохая. Изменчивая от 5 до 100 в минуту, пинг под сотку… Вызов спеца ничего не решает или решает:): (на неделю в лучшем случае. И без разницы где (в каком городе) это провайдер и так же все равно какой тариф и комп или ноут или роутер… ибо…

Доброй ночи, Евгения!
Спасибо Вам за положительную оценку наших сотрудников, очень приятно. Мы расстроены, что у Вас сложилось столь негативное мнение о качестве наших услуг. Напишите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и адрес (или ФИО владельца договора), будем исправляться. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства.
Написать нам можно любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Digital Service ISP
Всё познаётся в сравнении.

Только недавно подключился после Мегалинк. Хех! Цена ниже (а для пенсионеров совсем лафа:), скорость выше, ясность и простота в пользовании, поддержка не спит. Безлимит полный, IPTV, оплата 3-мя способами, в т. ч. и электронными деньгами. Не знаю, что ещё надо?) Подключили через час бесплатно! Снова не знаю. Поживём — увидим, но мне кажется, что есть смысл подключаться. Сравнивал неделю: Магеал, РЦК, Майком, ЛДС,… И таки выбрал! Советую!