K Telecom
Слетает интернет

В течении дня несколько раз вырубается интернет, в отдельные дни скорость падает и скачет пинг.В службе поддержки один ответ: у нас всё нормально, виноват роутер. Дозвониться им практически нереально.

Ира
11.10.2018 в 14:01
г. Лесной

Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, подробное описание проблемы и даты обращения в техническую поддержку на почту loyal@k-telecom.org. Также у нас существуют альтернативные каналы связи (личный кабинет, сайт, мобильное приложение, онлайн-консультант), по которым Вы также можете обращаться в случае технических неполадок. Благодарим Вас за отзыв.

В полне не плохо

Оператором пользуюсь давно всё устраивает, только иногда очень редко интернет начинает медленно работать

Дмитрий, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Если возникнут сложности с качеством услуг, заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

LLC TOMTEL
Не доволен

Все ужасно у томтела. С какого-то фигу перешли на месячную тарификацию ;) Вчера пришла смс ваш баланс 20р пополните ПОЛНУЮ стоимость тарифа 990р ;:) С утра пополнил 350р в итоге блокировка не снялась чему я очень удивился ;) Позвонил в поддержку там образно на меня наплевали якобы у всех щас так в пример привели «Ростелеком». В итоге спустя 10 лет использования гудбай томтел ;:) У вас по качеству интернета с 2008 года ничего не поменялось! Как был [ЦЕНЗУРА] интернет так и остался. В пример на самом дорогом тарифе за 1000р у меня банально тормозит видео на видеохостинге youtube.com в качестве 1080p. В 4k качестве можно даже и не смотреть. Пройдемся по торрентам ;) Местный Томский не выше 11мбит в секунду и не надо говорить про качество трекера:) С «внешки» да такие понятия досихпор есть скорость скачивания не более 5мб/с. Я конечно не разбираюсь в ваших скоростях, но когда количество подключений расте, а кабель один на всех с лимитом 100мбит откуда появится скорост? Давно уже должны были перейти на оптику и не выносить мозг людям.

p/s
Выслушаю предложения различных провайдеров для подключения в г. Северске!
Телефон (795-28) 89-43-50

Дмитрий
11.10.2018 в 14:33
г. Томск
Кибернет

постоянно лагает и вылетает, чуть начинается нагрузка на сеть, то скорость падает в разы, хотя тут скорость показывает 100 мбит/с

11.10.2018 в 16:04
г. Томск
УГМК-Телеком
Вечные проблемы

Скорость черепашья. Постоянно проблемы с подключением. Завтраки от службы поддержки. Но пока нет альтернативы по провайдеру.

Аноним, добрый день. Напишите номер лицевого счета для детального анализа ситуации.

Интерсвязь
Интерсвязь - неплохой провайдер

В целом все хорошо, но не хватает поддержки. И довольно частые вылеты. У меня компухтер не очень и грузит страници по 5 минут, но в этом аиноват ваш паганый интернет. У меня просто нет возможности переключится на друглвл провайдера, удачи, аллилуя.

Добрый день, Виктор. Если Вы заметили нарушения в работе нашего интернета, нужно в этом обязательно разобраться. Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях нашего сообщества, "https://vk.com/intersvyaz_vk". Будем рады Вам помочь.

Отвратительный провайдер

После очередного отзыва трепачи из МГТС присылали три раза предложение о «бесплатной» замене «оборудования».
Три раза указывал «удобное» время. В ответ — молчание. Как в воду канули.
Скорость обещанная (тариф поменяли на 150 Мбит/с PON) НИ РАЗУ не достигалась.
На сторонних «спидометрах» не более 30 Мбит/с, даже на «карманном» спидометре МГТС «mgts.speedtest.net» сейчас 80 Мбит/с.
И ещё.
Аренда TV-декодера 80 р/м пожизненно!
То есть я оплачиваю уже пятый декодер! Бездарный провайдер. Мошенники.
Не рекомендую.

Добрый вечер! Напишите на почту blogs@mgts.ru ваши данные, постараемся подобрать удобно время для замены оборудования. Если подключитесь по проводу, то скорость должна соответствовать тарифной. Оборудованием вы можете приобрести не платить аренду. Преимуществом арендованного оборудования является то, что мы обеспечиваем гарантийное обслуживание на весь период пользования.

2ком
замер скорости

1,5 мбит/с на вход и 2 мбит/с на выход…
Вот так выглядит скорость в тарифном плане 55 мбит/с от провайдера 2ком, совсем в последнее время сдали. Интернет становиться все хуже… Периодические обрывы связи… В общем пора менять провайдера.

Леонид
11.10.2018 в 18:55

Леонид, добрый день. Мы с удовольствием проведем проверку по факту вашего обращения и выявим причины несоответствия скорости, а также проанализируем произошедшие сбои по вашему адресу. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

KIRISHI.Net
САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ KIRISHI НЕТ (ПРОВАЙДЕР ШЛАК НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА)

самый ужастный интернет, ежедневно нет интернета
перебои постоянные, худший провайдер
27700 людей я искренне вам сочувствую, лучше есть [ЦЕНЗУРА] чем иметь дело с этим обоссаным провайдером! не подключайтесь к этому провайдеру, лучше сидеть с модема. больше шансов стабильного и надежного интернета.

даже сейчас пишу отзыв интернета нет ни у кого

ООО "Домолан"

Если есть альтернатива ни в коем случае не подключайтесь! Входящей скорости не хватает даже замерить скорость на 2 ip три раза перезагрузить страницу пришлось пока добился!