Цифра Один | Алмател
обман со скоростью

после подключение скорость соответствовала договору, но через неделю входящая скорость упала до 30 Мб/с вместо 600 Мб/с (по договору), звонки в тех потдержку ничего не решают. ушел бы к другому оператору, но его нет. вот так и живем снимая лапшу с ушей.

24.12.2019 в 21:27

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв.
Прежде всего, необходимо разобраться, о каком типе подключения идет речь? Замеряете ли вы скорость при кабельном соединении или через Wi-Fi? Скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов, в частности от загруженности радиоэфира.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам, нам необходимо идентифицировать вас.
Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

скорость не соответствует заявленной 100 мбит

оплачиваем 100 мбит, а получаем в лучшем случае 50 на входе… так же постоянные отключения интернета, в час бывает на 10-20 минут… меняю провайдера

Отличный хостинг!

Я размещаюсь на данном хостинге и всем рекомендую!!! Надежный, давно на рынке, отзывы хорошие, поддержка круглосуточная, много помогают и настраивают бесплатно. супер! Среди нескольких остановился именно на этом изначально из-за цены, а теперь ни капли не жалею. Вот реально не беспокоюсь за свои проекты, потому что знаю, что если и будут какие-то проблемы или заминки, то мне помогут оперативно!!!

Сумма Телеком (OTK)
Стабильность

Пользуюсь данным провайдером более 10 лет. Раньше был довольно проблемным провайдером и на рынке были более качественные конкуренты. Сейчас все поменялось. Стабильная скорость, потерей связи почти нет как и тех работ, в отличии от многих других провайдеров о которых я наслышался от друзей. Он жутко стабилен, хоть он и не является самым популярным провайдером в республике, но планку держит и никогда не подводит. В поддержку почти не звонил из-за ее ненадобности в принципе, но помню что быстро отвечали и оперативно решали проблему. Цена примерно равна ценам других провайдеров в моем регионе и она оправдана. Доступность средняя т. к. в некоторых районах отсутствует.

ByFly
Переходите на 5 Ггц

Всем, кому не хватает скорости. Роутер БТК переводите в режим bridge (звонком в 123). Покупаете себе маршрутизатор с поддержкой 5 Ггц и получаете полную скорость своего тарифного плана.

Оскар
24.12.2019 в 16:06
г. Минск
ANNEX.PRO
Красков Андрей

Отличный провайдер, с отличной Службой поддержки. Меня устраивает полностью. Люди работают и стремятся к лучшему. Так держать!

Телеком-Сервис
Хорошая скорость

Хорошая скорость (через роутер в том числе)

Бесплатная установка в г. Воронеже.

по акции — зима бесплатно (3 мес. бесплатно дали).

скорости от 100 мбит до 500 мбит.

за 100 мбит — 300 руб в мес.

Вадим
24.12.2019 в 15:16
г. Воронеж
Отзыв о провайдере мts.ru

Не знаю, какой является лучшим и сравнивать не с чем, так как давно пользуюсь именно им. Есть огрехи: скорость, доступ, стоимость. И не могу сказать, что рекомендую.

Anna
24.12.2019 в 14:45

Anna, давайте мы проведем проверку. Пришлите, пожалуйста, в форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, контактные данные и результаты замера скорости.

Умные Сети

Подключили интернет от компании «Умные сети»! Это какое-то предновогоднее волшебство!!! Менеджер Алиночка просто умничка, предложила очень выгодную акцию на подключение интернета, и мы конечно же согласились! Всё было сделано на высоте, начиная с общения с менеджером и занашивая всеми работами! Интернет просто летает! Мы забыли про долгое открывание страничек, зависание фильмов онлайн и бесконечно долгое ожидание скачивания! Спасибо Вам всем за новогодний подарок!!!

Ольга
24.12.2019 в 13:45
г. Мытищи
АльянсТелеком
Интернет не грузит!!

Просто ужаснейший интернет!!! Каждый вечер вообще не грузит! Невозможно посмотреть ни видео, ни фильм! кошмар!!! Из заявленных 100 мб в сек, грузит 34! Просто уже не знаю на какого провайдера в этом городе переходить...

Здравствуйте Полина. Просим сообщить контакты для связи на почту service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся, проведем диагностику и по необходимости отправим специалиста для проверки как линии связи так и оборудования.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.