самостоятельная настройка клиентского оборудования

Подскажите как получить информацию для самостоятельной настройки собственного wi-fi роутера (адрес сервера, протокол подключения, какой ip адрес предоставляется и тд). У других провайдеров эта информация представлена на оф. сайте. В поддержке с вопросом по протоколу подключения отправили к производителю роутера! Подключение PON, качество интернета устраивает. Заранее спасибо.

24.11.2018 в 14:32
хороший и качественный провайдер!

хороший отзывчивый и доступный провайдер, но скорость оставляет желать лучшего.Вообщем рекомендую всем потому что очень качественно,

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!

Самовольная смена тарифа и подключение услуг

Не прошло и 3 месяцев с прошлого скандала https://2ip.ru/isp-reviews/267792/OJSC+VolgaTelecom/ и вот опять «подарок» от родного ростелекома. Сменился тариф и подключились какие-то услуги. Это даже смешно. После прошлого скандала мне сделали скидку на 3 месяца, на абон. плату. Так не успели пройти эти 3 месяца и нате, новый тариф, естественно более дорогой.

24.11.2018 в 15:21
ООО Апекс Групп
проблема

Я не однократно обращался на АПЕКС по пролетарской и звонил в техподдержку ни как не могу дождаться мастера А проблема в том что интернетом пользоваться не возможно страницы не открывает белый экран они говорят проблема в браузере (сразу во всех браузерах) на работе этот же ноутбук работает нормально.
Что делать не знаю???

Халил
24.11.2018 в 15:59
г. Керчь
Работа интернета

В нашей компании интернет от данного провайдера своей работой устраивает.
Wi-Fi раздаёт, правда это уже от роутера зависит, но скорость и качество на 10-12 потребителей хватает.

24.11.2018 в 16:45

Добрый вечер! Благодарим за отзыв=)

Альянс Коммуникации
провайдер А-ком

В принципе неплохой интернет, по цене и по скорости адекватные тарифы… Отключения бывают редко. Меня устраивает…

Beeline AM
Очень много тормозит

Сама по себе сеть не сказал бы что плохая, но, очень часто тормозит. Нас в семье 6 человек, и почти каждый сидит в сети, но я не думаю что это причина того что бы временами сеть работала настолько плохо, что невозможно загрузить 10mb gif… Я не советую брать её. Но выбора у вас не будет… Много жалоб на медленную работу сети. Мы думали что это из-за модема, поменяли. Ничего не изменилось. Но это терпимо. С недавних времен, сеть стала работать гораздо лучше. Спасибо за внимание.

Михаил
24.11.2018 в 18:34
г. Ереван
Софтвидео
Отличный провайдер.

Ушел от Инфолайна после того как управляющая компания порезала провода провайдеров, проложенных по пожарным каналам, тем что на лестнице, а не через щитки в тамбурах. В дом прибежали все представители всех провайдеров для восстановления. И хоть мой кабель был проложен правильно, то есть через щитки, всё равно кто-то что-то зацепил и связь исчезла. Вышел на улицу, выяснил кто от компании Инфолайн устраняет неисправность, рассказал о проблеме. Мне было сказано, что они устали и едут домой, ни чего восстанавливать не будут. Сказали, чтоб я оставлял заявку операторам, и тогда быть может быть в понедельник мне восстановят связь. Между тем заметил в подъезде мастера, который всё ещё продолжал работать, расспросил о том, что за компания, какие условия. На мой вопрос как скоро они смогут меня к интернету он ответил, что хоть сейчас. Вот так я перешел к этому провайдеру. Касательно тарифов меня удивили 2 вещи: то что за 500 рублей я получаю не 50 мегабит, как у предыдущего провайдера, а 250 мегабит, то есть в 5 раз большую скорость. Второе, что оплачивать не обязательно каждый месяц, оплата списывается посуточно или даже чаще, и добавлять на счёт можно абсолютно любую сумму. Пока баланс положительный интернет работает. Чуть позже меня удивил и другой факт. дня через 3 связь вдруг исчезла. Позвонил в техподдержку, они что-то там пошаманили и через очень короткое время связь вернулась. Мне позвонил специалист извинился за доставленные неудобства, и сообщил, что мне добавили на счет 100 рублей. То есть на 5 дней работы интернета. Это потрясло до глубины души. Такого я даже близко не ожидал. Сейчас уже много месяцев всё работает как часы.

24.11.2018 в 19:32
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно что нашу работу и старания видно! :)

БИГ Телеком
не интернет а тормоз полнейший

ужасный провайдер…наверное билайн и то будет по ярче! последний месяц пользуемся… хуже скорости чем у них не встретишь…черепаха телеком…

не важно
24.11.2018 в 20:10
г. Химки
Плохой интернет и обещание.

Здравствуйте. Сколько можно говорить и писать что инет в районе малинавой горы г. Ижевска очень и очень плохой. Только все обещают что исправят, но ничего не меняется. Разберитесь пожалуйста.