Beeline KZ
Ужасный интернет

Купила wi-fi роутер с безлимитным интернетом.у уже через неделю пожалела об этом. Тормозной интернет. Фильмы не грузятся даже в низком качестве. Перезагрузка и сброс настроек (как советуют операторы) не помогает. Билайн скатился на нет... Ужасно!!!!

Mariya
28.01.2019 в 19:21
г. Алматы
Скорость не соответствует тарифу

13 января 2019 г. повелся на рекламу и подключил услугу "100 Мбит/с на весь год".
Честно заплатил за подключение, получил в личный кабине уведомление: "Подключена услуга «100 Мбит/с на весь год", однако эффект оказался нулевым. Скорость не только возросла, а наоборот уменьшилась. По результатам измерений разными способами она составляет 30-40 Мбит/сек.
До подключения вышеназванной услуги пользовался тарифом "Выгода года 50 Моно". на этом тарифе скорость тоже не соответствовала обещанной (40 Мбит/сек).
КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ???

Юрий
28.01.2019 в 20:57
г. Тверь
качество услуг

Господа (панове)! Многие пишут "всякое" об интертелекоме... Меня, например, всё очень даже устраивает! Живу в пригороде Одессы (извините, где именно - уточнять не буду); да, вышка в 500 м от меня; качество предоставляемого провайдером интернета - очень, даже, неплохое: скорость, в соответствии с моим оборудованием ( в пределах 2,5 Мбит/сек ), в любое время суток; "сбои", случались раз 5 ( за 3 мес ); цена - качество, очень даже, соответствует ( пока, я плачу 44 грн/мес )! Говорить "советую - не советую" - не буду, каждый "волен о своём". "Обдираловка", со стороны "представителей" компании - да, замечена и мною ( в процессе подключения голосового номера ); по подключению к интернету - как-то, всё "гладко" было. Как говорится, "в семье - не без уродов". Спасибо Интертелеком!

SVS-Telecom Ltd.

Пользуюсь данным провайдером 4 месяца на Лесной. По качеству — нормально. Без vpn и прочих соединений — кабель вставил и работает, а отсюда и нет дисконектов. Пинг в среднем 4мс. Техподдержка не знаю как работает — необходимости обращаться не было. Монтажники не хамили, в отличии от Ростелекома. За час протянули кабель и ушли. Но есть одна проблема — это цена. Ценник слишком высокий за такую скорость. 100мбит за 950рублей — это нонсенс.

Игорь
29.01.2019 в 08:36
г. Реутов
Осколнэт

Вполне годный провайдер, удивлен таким обилием негативных отзывов о нем. Пользуюсь уже продолжительный промежуток времени, перебои в сети довольно редки. Насколько знаю, одни из дешевых тарифов, по сравнению с другими провайдерами в городе. Пользуюсь тарифом «VIP», скорость получаю без каких-либо ограничений стабильно.

Ложь. Некомпетентность. Неуважительное отношение к своим старым клиентам.

Итак. Захотелось мне вернуть приставку Билайн ТВ. Её работоспособность и актуальность — это отдельная тема, что не мешает мне коротко высказать своё мнение и по ней — совершенно ненужная и бесполезная вещь.
Прощание с приставкой прошло быстро и безболезненно.
Здесь никаких нареканий. Удобно. Созвонился. Через два дня курьер приехал — забрал.
Ложь номер 1.
Обещание отвязать приставку уже через три дня после сдачи её курьеру.
Ложь номер 2.
Первый оператор пообещал, что при смене тарифа сумма оплаты будет ниже, чем с телевидением на предыдущем тарифе, но в качестве бонуса будет возможность подключить мобильную связь. «Почему бы и нет. Переплата небольшая» подумал я и сказал «А давайте!».
Ложь номер 3.
Проходит не 3, а 6 дней. Разумеется, никто мне и не думал звонить. Конечно по закону жанра звоню лично. А как иначе? Твой провайдер крайне занятые ребята.
Вновь обещание отвязать в ближайшие 2-3 дня.
Ложь номер 4.
При повторном уточнении мне говорят совершенно другое, что возможности такого тарифа, о котором говорил первый оператор нет. Как результат — «такая» мобильная связь в комплекте домашнего интернета мне не нужна. Проще подключить её отдельно за те же деньги.
Ложь номер 5.
Конечно и через новое уточнённое время никто не позвонил. А при новом моём обращении с заявкой на отвязку приставки — говорят, что звонили и даже! не поленились отправить смс. Конечно же ни того, ни другого я не наблюдал. Вопрос: зачем мне звонить, чтобы отвязать приставку, если я уже подал заявку и хочу это сделать?

И вот. Наконец-то в один прекрасный и безусловно очень радостный день мне позвонил Билайн. И не абы кто, а сам Главный Специалист Юлия! (Привет Юлия!)
И к моей радости Главный Специалист Юлия приносит мне радостную весть, что уже не мою приставку отвязали из личного кабинета и теперь я могу сменить тариф.
Ложь номер 6.
Конечно же оказывается так, что тарифов со старой скоростью УЖЕ нет, и все предыдущие обещания — пыль. При попытке узнать о каком тарифе шла речь Главный Специалист Юлия собирается связать меня с другим видимо таким же Главным, а может быть Самым Главным Специалистом по тарифам Билайн! «Ну уж нет» подумал я и сказал «Не надо!». Нужных тарифов конечно же не нашлось. Для старых клиентов. Для новых есть, а для старых — фиг. Это как понимать, Билайн? Только почему-то новый тариф — это «якобы» архивный тариф. Архивный тариф для новых клиентов. Замечательно.
В итоге удалось придти к согласию и найти нужный и искомый мной компромисс. Конечно ещё и доплатить пришлось. Хотя и было обещание грамотного перерасчёта. Это при переходе с более дорогостоящего тарифа на тариф меньшей стоимости. Прерасно, Билайн. Спасибо.

Итог.
Неуважительное и Наплевательское отношение к своим старым клиентам во всём его проявлении. К тем, которые пользовались не самыми дешёвыми тарифами.
Полнейшая Некомпетентность и как её результат — Ложь операторов службы поддержки.
Спор с клиентами о том, что он не знает, а я «Главный специалист — знаю. Но если спросите про другой тариф — я вас переключу на другого Специалиста».
Мозги парят обещаниями, трата моего личного времени на звонки и ожидание, трата средств на смену тарифа, когда месяц ещё не прошёл.

В целом Билайн показывает среднее качество. Связь достаточно стабильная. Но служба поддержки — полное [ЦЕНЗУРА]. Я в вас разочарован, ребята.

29.01.2019 в 13:01
Отвратительный интернет

Мне нужен был безлимитный интернет с неплохой скоростью, хотя бы от 5мбайт/сек. Из нескольких вариантов выбрал всё-таки МТС, потому что уже пользовался им, но в другом городе, и результат хоть не радовал, но не разочаровал. Зашёл в салон связи, продавец меня проконсультировал и на вопрос о скорости, он сказал, что в среднем 80 Мбит/сек (10 мбайт/сек)
Я обрадовался и решил взять
Прихожу домой (живу в центральном районе) подключаю модем, проверяю скорость: выше 3-х мбайт даже не думает подниматься, а 4G вообще не ловит
Написал в службу поддержки. Мне написали:"Уважаемый клиент! По вашему номеру мы провели детальную проверку. Сложности по указанному вами адресу возникли из-за повышенной нагрузки на базовую станцию в связи с регистрацией большого количества пользователей. Мы учтем этот адрес в ближайших планах развития сети. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо, что вы с нами!"
Ну зашибись, клёвая скорость до 150Мбит/сек, клёвый 4G инет ЕЕЕЕ
НУ и что делать? Я то тут причём, что у вас нагрузки на сервер 24/7 (проверял скорость и утром и вечером — максимум за 2 дня выдавал 5мб/сек загрузки и 13 мб/сек выгрузки)
На телефоне у меня стоит мегафон, некоторое время сам себе раздавал инет до покупки модема, но там ограничение 12гб в мес, ибо тариф не для интернета — каждый день стабильная скорость и спокойные просмотры видео в 720, онлайн трансляций в 720 и музыки без единого подвиса! Взял бы мегафон, но нет тарифа с безлимитным интернетом =(

Говорят, что в России готовятся запустить 5G инет, но у нас даже 4G путём не работает

Тариф „Коннект — 4“

Рустам, скорость мобильного интернета зависит от множества факторов, таких, например, как тип сети, уровень сигнала, нагрузка на сеть, общие радиоусловия по адресу. Если сложности с интернетом будут наблюдаться в будущем, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Все проверим еще раз.

Просто замечательный интернет

Работает «прекрасно». Платишь непонятно за что, и платишь так не мало, а скорость, ну тут как получится. Порой даже просто страницы не загружает, музыку не послушать, сообщения не отправить.
Ростелеком на высоте! Молодцы ребята

Татьяна, здравствуйте! Мы готовы разобраться в этой ситуации! Пожалуйста, свяжитесь с нами в одном из наших официальных сообществ во ВКонтакте, Одноклассниках или на Facebook, указав ссылку на ваш отзыв, а также адрес вашего подключения и номер лицевого счета - поможем в решении вопроса.

Норком
Специалисты

Отвратительно все просто.Специалисты это жесть! Попросил ответить что такое ping? Стопор…
Может и были специалисты поуходили. постоянно что-то хитрят извиливаются по скоростям это вообще жесть.Заявили скорость ДО 5МБ главное это ДО вот и скачет от 128кбит до хз 1мбит и тут закон не нарушают. Красавы так держать.

Валентина Ильинична

Это что за интернет скорость входящего 1,03 М/бит в сек, исходящий 2,91 М/бит, как долго приходится ждать пока загрузится тот или иной сайт. Очень плохой провайдер Дом ru

Здравствуйте, Юрий. Досадно, что возникли сложности с услугой. Стоит отметить, что на фактическую скорость влияют характеристика тарифного плана, состоянии линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Предлагаем вместе проверить их и помочь в решении. Для этого напишите, пожалуйста, номер договора и ФИО в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru).