Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Рафик Абдулмянов

Люди не ходите МТС — все у них барахло, скорость меньше на половину заявленной, сплошная волокита, абонентскую плату меняют как хотят, словом МТС стал ужасен!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Не довольна интернетом

Тихий ужас… нельзя ни фильм посмотреть, ни новости, с таким интернетом что делать? грузит очень долго, в итоге выключаю и смотрю на телефоне, бывает недоступен по непонятным причинам, тех.поддержка трубку не берет

МТН ООО

Как клиент, которому, ну скажем, не так давно провели оптику, я доволен как слон.
Бесплатный, хоть мне и ненужный IPTV.В службу поддержки ни разу не звонил, интернет отсутствует нечасто, и обычно буквально на два часа.
Из минусов: Не знаю как сейчас, но когда подключался я, от свитча до дома было всего 30 метров бесплатного кабеля, чего для прокладки от столба по улице+квартира явно не хватило, доплачивал сверх обязательных 3000 за подключение.

Алекс
01.05.2019 в 13:58
г. Алупка
Baza.net
Лучшие

Перешёл на baza.net с мтс и нарадоваться не могу. Скорость и стабильность на высоте. Со временем перейду на их тв. Ни разу не пожалел, что перешел.Рекомендую.

Пользуюсь ростелекомом уже не первый год, даже не задумывался хороший или плохой провайдер потому, что работает и работает инет. Сбои бывали, но редко поэтому напряга от этого не испытывал. Люди у которых сбои, оставляют плохие отзывы, а у кого все нормально помалкивают:) Мне нравится ненавязчивый сервис, я никого не трогаю и мне со всякими тупыми вопросами не звонят, и так в наше время спама хватает. С техпод. общался помогли:) был минус один с сайтом когда платная услуга не отключилась сразу, а со второго раза при этом пришлось заплатить (

Спасибо! Рады, что вы довольны нами!

плохая скорость интернета (((

по договору скорость должна быть 50 МБт, по факту 8 — 10 МБт. Регулярные обращения в техподдержку не дают никаких результатов, кроме отписок, что в РТ все в порядке

Добрый день, Виктор! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Просим прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Инетком (Inetсom)
Ол гуд

хороший провайдер, все нравится, тв работает хорошо, интернет работает стабильно, радует наличие видеоархива, если пропустил передачу — все равно могу её посмотреть

Макс
02.05.2019 в 09:37

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!

MEGALINK LLC

Пользуюсь услугами провайдера — уже более 5 лет. Менять на что-либо другое — не планирую. Качество на уровне. Стоимость — тоже. Стабильная скорость в течении суток, хороший набор каналов, быстрое решение вопросов

РЕАЛ
rus

тот еще гемор. за вчерашние сутки меня отрубала от инета минут на 3 -20 минимум 8 раз. причем я не знаю что творилось днем. обещают 40 мегабит., а когда до скачивания доходит 2-7 мегабит. цены растут им плевать, захотели подняли. это все в договоре у них написано без согласия и оповещения абонента. в одностороннем порядке. пинг ужасный. выделенный не выдают. можете забыть про игры, или арендуйте за отдельную плату. заплатив за аренду вы не получите доступ к своему новому статическому апи, а будете ждать три дня. по мне таким макаром ростелеком выгрыввает во всем.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста свой лицевой счет, мы обязательно разберемся с проблемой скорости! Просим прощения за предоставленные неудобства.

о скорости

непонятно почему многие недовольны, скорость 300Мбит, это совсем неплохо_но многие пытаются мерить скорость через свой убогий wifi, понятно что проложить в квартире нормальный сетевой кабель-это же сложно)потому виноват провайдер.