Пользуюсь проводным Интернетом от Ростелекома с 2010 года, то есть уже более 8-ми лет. Сейчас нахожусь на тарифе ДИ 4.0 Интернет по xDSL до 8 Мбит/с. Первые годы скорость была (по неоднократным замерам из разных источников) СТАБИЛЬНО в районе
3 Мб/с.
С 2018 г скорость возрасла практически вдвое и сейчас СТАБИЛЬНО же идет на уровне около
6 Мб/с. Что вполне хватает для просмотра видео, не говоря уже обо всём прочем.
В службу поддержки уже не помню, когда и обращался в последний раз (тьфу-тьфу-тьфу!!!).
Но обычно вопрос решался положительно в любое время дня и ночи…
Всё «удовольствие» на текущий момент стоит 340 руб в месяц.
P. S. Ростелеком имеет скорости доступа в Интернет и более высокие, стоят они, естественно, дороже. Но вот уже 8 лет не имею смысла этим «заморачиваться»… Как говорится, «от добра добра не ищут»…
03 мая 2019 года. Сергей Пушенков.

Сергей, здравствуйте! Большое вам за то, что выбрали нас, мы рады стараться для вас! Если будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста - обращайтесь, мы всегда на связи!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Отзыв по провайдеру IFLAT

Всем привет! Пользуюсь больше пяти лет, при плохой погоде, особенно, когда гроза, падает интернет, но тех.служба реагирует оперативно.
Иногда, надо перезагружать роутер… В целом все очень хорошо!!!

Павел
03.05.2019 в 19:02

Круть, работает просто самолёт. Зона покрытия не большая, но мне достаточно, для повседневной работы

Ford, спасибо вам за отзыв. Рады, что вы довольны нашими услугами.

Безобразное предоставление услуги мобильного интернет-соединения через мобильный роутер.

Уважаемый Билайн не предоставляет заявленную скорость интернет-соединения. Вместо заявленных 100 Мбит\сек имею всего 21.4. Вопрос — за что я плачу деньги? Или у нас уже все привыкли в стране брать деньги, а услугу не предоставлять, в том качестве, в котором она должна быть оказана?

Отвратительный интернет

Ужасный интернет, скорости нет, а горячяя линия успокаивает, всё у вас нормально.за изменение тарифа списали 3,34 рубля не сообщив и щаблокировали интернет пока не внесли эту сумму.позор.был провайдер Адлер нет, перешли на Билайн.будем назад возвращаться.Билайн.это что-то, слов нет.

Худший оператор десятилетия....

В заголовке все сказано… Совет — переставьте модем… Звонки ни к чему не приводят. Утром еще можно работать, а после обеда ждешь два часа отправки письма.

Здравствуйте, Alex!

Обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети.
Обычно подобные советы дают, если есть сложности с сигналом или покрытием по адресу. При плохом сигнале гарантировать стабильную работу, увы, мы не можем.

Мы передали информацию, вскоре с Вами свяжутся по почте, чтобы провести диагностику и все проверить.

ООО "СкайНэт"
ООО "СкайНэт"

По моему лучший провайдер города. Тех поддержка всегда на связи. Вежливые и толковые операторы. Скорость соответствует заявленной. Сбоев за пол года использования небыло ни разу. Я доволен. Рекомендую.

Спасибо! Мы стараемся!

7-Sky
Обманывают со скоростью

Платил 877р/мес за 500мБ/сек + стат.IP. Всегда по вечерам скорость падает на столько, что нельзя поиграть в WOT BLITZ (пинг от 40 до 500). Фильмы качает обычно быстро, но тоже не всегда. Думаю, что у них там что-то не настроено для работы с игровыми серверами. Исправлять они это не хотят.Оплатил им несколько месяцев 3000р типа за то, что они мне оптику тянули. Потратился на крутой роутер MiKrotic подключеный по оптоволокну, телик и ПК подключил проводами через гигабитный свич (грешил, что они весь вай-фай съедают). Ничего не помогает. Отомстите за меня. Они там месяц халявы дают- подключайте на месяц в попу их. Другие конторы на нашем районе оптику не тянут. Да и не к чему видимо, поскольку скоростью обеспечить не может никто. ОБИДНО. ВЕЗДЕ ОБМАН.

ООО "Домолан"
плохо

Плохой провайдер, стабильно 1-2 в месяц отваливается оборудование, скорость на уровне 1-10 мб/с. Тех.поддержка всегда винит головного провайдера

Hotnet
Интернет отличный, сервис кошмарный

Интернет от провайдера работает не плохо — по тарифу 200/5 получаю как минимум 160/5, что достаточно не плохо по сравнению с другими интернет провайдерами в израиле. Сервис, просто отстой. Если у вас есть какие-либо проблемы либо вопросы — решайте сами, не звоните им. После разговора с их тех. поддержкой у меня складывается ощущение что я побывал в диких джунглях.

Глеб
04.05.2019 в 15:45