Телеком Центр
Полный отстой и монополия

Конкретный сговор управляющей компании Комфорт сити по новой Москве Московскому и армянской сети интернета Телеком центр.Не пускают работать других провайдеров. Заявленная скорость не отвечает требованиям.У меня тариф максимальный, но несмотря на это глючит видео с ютуба и постоянно ночью отключается интернет. Скорости нету совсем. Компьютерные игры еле идут.В поддержке никто не подходит к телефону если что-то случается. Цены заоблачные. Никому советую обращаться в эту компанию. Все положительные отзывы оплачены или написаны самой компанией. Не верьте ни единому слову.

Сибсети
Полностью устраивает.

Свои 95 мбит/12мбайт вывозит без проблем. За 550р это нормально, есть провайдеры и дороже.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Tritel
Трител работает отлично

Очень доволен провайдером Трител. Пользуюсь недавно, но прочувствовать разницу с мирандой сразу успел. Быстро подключили, проинструктировали, поставили кабельное тв. Цена супер и интернет быстрый.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Не стабилен.

Постоянные перебои, постоянные тех. неполадки.
В играх пинг скачет от 20 до 400. В поддержке ничего не знают, все ссылаются на загруженность, если это так то выходит с таким провайдером только в браузере музычку слушать.

Добрый день!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Описанная Вами ситуация, конечно же, недопустима. Я сожалею, что Вы остались недовольны нашим услугами. Хотелось бы уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Ваш отзыв не останется без внимания.

Цифра Один | Алмател
За полтора месяца интернет не было 23 (!) дня

Номер договора 5610011757, район — Новый Арбат. С конца апреля по середину июня 2019 г. в Цифре 1 было три магистральные аварии (это у них так называется): с 26 апреля по 7 мая, с 30 мая по 2 июня и с 7 по 13 июня, итого 23 (!) дня неработающего интернет за 48 календарных дней. Бригады не работают в выходные и праздничные дни, и даже если операторы техподдержки уверяют вас в обратном — не верьте. У нас в доме круглосуточные консьержи с ключами от всех щитков, которые подтверждают, что представители других провайдеров приходят, Цифры 1 — нет. Впечатлил еще один ответ оператора: «Мастер пришел, но его фамилии не оказалось в списке допуска». После этого интернет еще не было дня три-четыре. Вот это профессионализм!
Писали жалобы (именно жалобы, а не требования о перерасчете), но их закрывают без какого-либо ответа («Ой, наверное, вам звонили, но вы не ответили»). Об смс-оповещениях: их нет — ни с информацией, когда появится интернет, ни с информацией о сумме перерасчета (раньше присылали). Вот такое отношение к клиентам, а мы с ними были аж с 2007 года (тогда это был СервисЛайн, если не ошибаюсь). Все больше действия компании похожи на мошенничество — деньги получают авансом, услугу не предоставляют.

Здравствуйте, Светлана. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место, чтобы устранить разрыв. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать - по причине отказа в доступе к нашей инфраструктуре со стороны регулирующих и надзорных органов. В частности, из соображений общественной безопасности и в целях предотвращения терактов в дни государственных праздников доступ в технические помещения МКД, где находится оборудование провайдера, официально запрещен. По факту отсутствия услуги вам была выполнена компенсация. Мы приносим вам извинения и будем рады проконсультировать, если у вас остались вопросы по поводу данной ситуации. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один

Низкое качество интернета

Постоянно езжу по России и пользуюсь мобильным интернетом.Так как у всех операторов сильные ограничения по объёму трафика в месяц, решил купить переносной роутер ёта на батарейке за 2900 и сразу оплатил годовую подписку на максимальной скорости за 9000 чтобы не чувствовать никокого дискомфорта по скорости. Максимальная скорость по тестам в Оренбурге и области 11 мегабит, но как правило 8 мегабит, иногда 2 мегабита. Скорость низкая. Но подумав это всё-таки безлимит, может всё не так и плохо?.. но даже эта скорость крайне не стабильна. В городах поменьше находясь в пятиста метрах от вышки скорость показывает то 2 то 7 мегабит, чего впринципе могло хватить в качестве костыля, если бы не стабильные подвисания интернета. YouTube с горем пополам смотреть можно, с подвисаниями переодическими. Онлайн радио уже не тянет. Об онлайн играх можно смело забыть если ты не в крупном городе. Основные две причины покупки данного интернета это просмотр YouTube и онлайн игры в Steam. Когда был в Чапаевске я мог войти в Steam, но игра невыносима. CS: GO полностью не играбелен в силу большого пинга то и дело что только телепортируешся. Игра в VRChat сопровождалась постоянными вылетами примерно каждые 2 минуты иногда с небольшой передышкой на полчаса и постоянными проблемами со звуком и подвисаниями. Сейчас попав в Новосергиевку и находясь в 500 метрах от вышки не могу даже в Steam войти. Всех перечисленных проблем нет как только я подключаюсь к своему основному мобильному интернету от МТС, но там ограничение трафика в дневное время 11гб на моём тарифе и при стабильной скорости 25мегабит даже в таких деревнях, с переодическими подъёмами скорости до 58 мегабит (тестировал прошлой ночью) данного трафика мне дня на 4 хватит при активном пользовании. Поэтому к МТС возвращаюсь только ночью когда на моём тарифе безлимит включается. И поверьте это будто воздух открывается в сравнении с ёта. Когда работал в Бузулуке скорость была стабильной около 8 мегабит на скачивание, что примерно 1 мегабайт/сек. Чего впринципе хватает и на YouTube и в играх не лагало. В самом Оренбурге проверял только скорость. Она точно такая же 8 мегабит как и в деревнях, может быть только стабильнее, в играх не проверял.

GTONY
25.06.2019 в 16:35
г. Оренбург

Здравствуйте!

Мы очень обеспокоены тем, что у Вас возникают подобные трудности.
Скорость при беспроводном подключении не всегда, увы, может быть стабильной и показатели могут меняться, также многое зависит и от других факторов, например, сигнал.

Мы передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Билайн в последнее время стал «отстой», подписки платные подключают без согласия абонента, интернет вообще виснит. Больше он меня не устраивает как оператор сотовой связи.

25.06.2019 в 16:48
Goodline
Интернет отличный.

Самый лучший для меня интернет, на тв всегда лецинзионные фильмы и покупают их всегда быстро, и это достойно. У нас 100 мегабит, качает в торренте по 10-12 мегабайт в секунду. Всем рекомендую, не понимаю тех людей которые пишут про интернет гудлайна плохо.

Большое спасибо а высокую оценку, Степан! Нам очень приятно :)

Обязательно продолжим развивать услуги, чтобы приносить еще больше положительных эмоций!)

Dtel.RU
Спасибо

Сделал заявку на настройку роутера нужно было поменять пароль сети wifi, сначало объяснили как это можно сделать, самому не удалось сделал заявку на вызов специалиста и думал что прийдут уже завтра в лучшем случае, но созвонились в течении часа с моего звонка в тех.поддержку, пришел специалист по имени Максим, изменил пароль моей сети и так же посоветовал установить приложение Dtel.ru для просмотра камер и легкого входа в личный кабинет.
Спасибо за оперативность!

ByFly
нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016–2017 гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья
25.06.2019 в 19:39