худшее, что может произойти с вашим интернетом

талая мусорка, по принципу: «никаких проблем на нашей стороне не вижу, перезагрузите роутер»

интерактивный контент в виде:
-команда бравых и малоинтеллектуальных монтажников
-акция: раз в неделю-две на отключение доступа в принципе
-потери пакетов при передаче данных в формате → вы их потеряли вот сами и ищите.
-изменение цен на тарифы без вашего ведома
-чуваки, не обманывают стариков (а нет, обманывают)

в целом, для любителей садомазо — в самый раз.

13.08.2019 в 06:46

Здравствуйте. Досадно, что в список интерактивного контента вошли все вышеизложенные пункты. Готовы предоставить вам полный отчет по каждому. Напишите, пожалуйста, нам личные сообщения vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в решении любой ситуации. Ожидаем вас.

не обеспечивает должного уровня

очень маленькая скорость! не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.странички открываются очень медленно! фильм посмотреть онлайн не реально! на обращение в службу поддержки результатов нет! на все вопросы по качеству связи у операторов только стандартный заученный набор слов! помощи в решении проблемы ни какой!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО Провайдера!!!
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. СЕМИЛУКСКИЙ Р-Н

Стас
13.08.2019 в 09:05
г. Воронеж
Иннор
Качество телевидения

Подключил оптику к частному дому в микрорайоне Левшино для интернета, а заодно и телевидение около двух лет назад. Интернет бывает подвисает и аварии на линии (или еще где) бывают нередко, но это не критично и скорости мне хватает. А вот кабельное телевидение-это совсем другая песня. Первые 22 канала показывают беспроблемно, а вот дальше начинается чехарда, особенно отвратительно после 31-го канала, изображение и звук зависают, картинка рассыпается на квадратики. Обращения в техслужбу ни к чему не приводят, а если они и перезагрузят отдельные каналы, то помогает не надолго, на 3-4 дня максимум.Смотреть невозможно, достало сил нет, думаю переходить опять на спутниковое телевидение.

Телекта
полный безлимит

Перешел на вас, отказавшись от модема, спасибо вам за безлимитный интернет у меня да даче! Теперь не так скучно тут)

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!

Экотелеком
Работает только от провода

Одно расстройство! Неделю назад подключилась заново к Экотелеком, хотя уже 4 года была абонентом другого оператора. Но привлекла цена на полгода за 399 рублей — скорость 200 плюс IVI. Ну и в чем суть? IVI на телевизоре в соседней комнате не работает, мастер ничего вразумительного предложить не смог, кроме как подключить через провод!!! Это в 21 веке, когда даже розетки прячут за телевизором!!! Вообщем стоит отойти от роутера на расстояние метра и все… прощай wifi. На мой вопрос на горячую линию, может роутер мастер мне в аренду предложит, может что поменяется, мне сказали ему на месте виднее. Вот так Экотелеком борется за абонентов. Вот такой клиентский сервис.При этом позвонила и сказала, что хочу рассторгнуть договор, девушка Оксана мне сказала, да, могу с сегодняшнего дня и просто взяла и отключила интернет мне моментально, при этом сегодняшний день у меня оплачен. Так что сотрудники отдела продаж, ваши труды не ценятся абсолютно, проблемы абонентов не решаются, службы клиентоориентированного сервиса нет!

низкая скорость

не доволен провайдером скорость прыгает, опти волокна нет рядом, менять не хотят! потому что это затраты, исправляйтесь ростелеком.

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

ByFly
byfly

Пользуюсь этим провайдером около 9 лет. Монополист в стране. Но в целом качество интернета хорошее.

Антон
13.08.2019 в 17:44
г. Брест
НОВЛАЙН
Отличный провайдер.

Скорость интернета соответствует заявленной (46mbit/s из 50mbit/s), в играх пинг колеблется от 30 до 50, выше не поднимается. В целом доволен.

Holinet
HOLINET

Пользуюсь данным провайдером уже около 5 лет, не чего плохого сказать не могу. Всегда заявленная стабильная скорость согласна тарифа, поломки на линиях устраняют в течении суток. Тех. потдержка работает хорошо. Пинг в онлайн играх выше 25 не подымается. Скоро в связи с модернизацией меня переведут на новую оптоволоконную линию (технология G-PON).
Всем советую данный провайдер.

УГМК-Телеком
Лучший провайдер!!!

Абонентом УГМК-Телеком являюсь с самого его образования, это примерно 2006–2007 гг.
Уже изменила фамилию и поменяла адрес, но осталась верна УГМК-Телеком! Это лучший провайдер в нашем прекрасном городе!

Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.