Вечером скорость падает до 15 — 50 мбит, по тарифному плану 200 мбит.
Утром и днём всё нормально 200 мбит приём/отдача.
До техподдержки не дозвонится.

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

ростелеком сошел с ума

ужас! приставки тв требуют каждые 4 часа жать кнопку на пульте, что бы смотреть дальше тв. иначе приставка уходит в сон и вылезает окно на весь экран мешая смотреть передачи.

patrick
06.11.2019 в 22:59
г. Иваново

Добрый вечер! Недавно мы добавили новый функционал - режим ожидания для увеличения срока работы ТВ-приставки. Во время действия режима вы можете увидеть информацию о новинках фильмов и сериалов в нашем ТВ-прокате. Для выхода из режима ожидания нажмите кнопку BACK. Для перехода между карточками фильмов нажмите кнопку вверх, вниз, влево и вправо, а для выбора фильма - кнопку ОК.

АСВТ ОАО

Никому не совету данного интернет-провайдера, но выбора нет. Живу в новом доме Сколковская 3В и пользуюсь данным оператором. Заявленная скорость в 50 мб никогда не поднимается до этой планки. В основном это 7 мб и очень высокий пинг в пределах 200 мс. Почему-то именно ночью скорость интернета падает в разы.Отдельная песня это техническая поддержка. Из 7 раз, что я звонил, я ни разу не дождался ответа оператора, это какой-то абсурд.

отвратительный интернет

Цены мегафонцы успели повысить в этом году аж 2 раза. Сначала стали предоставлять услуги не на месяц, а на 28 дней. Значит, на одну оплату в году будет больше для тех, кому трафика хватало на месяц. Второй раз осенью. Мой тариф теперь не 520 р стоит, а 570. Хотя они добавили 5 Гб дополнительно. Но при этом стоимость 1 Гб увеличилась. В мегафоне мне ответили, что это оптимизация была. Их специалисты ориентировались на потребности клиентов. Они искренно считают, что клиенты потребность испытывают платить больше??? При этом повышения качества интернета и обслуживания не наблюдается. Но сгоревший трафик никак не компенсируют. Каменный век. До оператора не дозвониться, в чате не дождаться. Не связывают с техподдержкой, а разговариваешь с девочкой, которая элементарного подсказать не может. Например, как проверить настройки модема. Сигнал слабый. Все время объясняют плохой интернет нагрузкой на сеть. Я что это должна за оправдание принять? Значит, слабое оборудование, неверные настройки у него, сломалось. У вас специалисты за обслуживание оборудования зп получают. Либо специалистов меняйте, либо оборудование. Какая вам лицензия провайдера интернета с таким оборудованием??? Плохой сигнал не только по вечерам после 18 00. Он может быть целыми днями напролет. Отношение к физическим лицам — клиентам — отвратительное. К руководству отдела по работе с физлицами не обратиться. Они игнорируют обращения. Не рекомендую никому.

Ольга
07.11.2019 в 05:03
г. Калуга
Эталон-Оптик ООО
Отлично

После 17 лет на Волхов-Онлайн я перешел на Эталон-Оптик. и знаете что? я офигел от скорости. от качества. ни каких просадок в скорости. больше пол года уже это сказка. профессионалы своего дела. Спасибо Эталон-Оптик.

скорость интернета

скорость не соотвествует тарифу до 500 мбит. даже 200 не показывало ни разу при тестировании на 2 ip или speedtest.
Обращался в тех поддержку, но стандаотные действия не могут помочь.

Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, способ подключения и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Сигма-КТВ
Сигма

Нравиться! Все работает так, как надо! Отличные условия и скорость интернета, ловит везде! Смотрим видео в режиме онлайн, скачиваем файлы, недавно игрушку новую на 64 Гб скачивали, минт наверное за 10. Рекомендую!

НЕТ Нахабино.ру

Странно что нет отзывов, обсамом плохом и дорогом интернетпровайдере района Нахабино. Сбои постоянные, отключения постоянные, перерасчета нет. Служба поддержки мифическая.Тарифы дорогие, дешевле от мобильника:)

ООО "Битрэк"
GEPON = отрезаем DSL

Наконец-то в станицу пришел реальный конкурент единственному и жадному провайдеру, которому приходилось платить огромные деньги за мизерную скорость по DSL. Сейчас благодаря подключению по оптическому каналу, можно получить отличный по скорости доступ в интернет за адекватную месячную стоимость. Прошлый жадный провайдер 2 года телился по поводу возможности сделать оптику, а потом насчитал 15 тысяч за выполнение данной задачи в частный дом. У «Битрэк» цена в ~5 раз меньше и половина улиц уже обеспечена линией. Советую? А почему и нет — пинг маленький и стабильный, скорость без просадок. С подключением конечно долго ждал, когда по моей улице линию сделают, поэтому доступность «4», но это вопрос времени. Цена/качество «4» — есть потенциал улучшения, возможно будет линейка тарифов пошире и дешевле.

Метросеть
ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ НАДО

Метросеть.
В году так 12 подключил метро и было все отлично топ интернет на то время. (А самое главное скорость 8-10 мб. Мы к этому ещё вернёмся) Главным конкурентом наверно был прайд, остальной интернет был на порядок ниже.Маркетинг не спас их!
Следущий провайдер был телеком позвонили, предложили, согласился. Прошол месяц отключил ибо он был не очем! Пинги большие, не было стабильности сети, постоянно что-то происходило с сетью, вообщем не тот интернет который хотелось!
Где-то через год на горизонте появляется снова телеком подключил и удивился! Стал стабилен. Скорость стала большая чем в прошлый раз 2 раза. (Не знаю что они там сделали да и знать не хочу) Сразу хочу сказать что в тот раз и в этот раз сетевая карта была не из дешевых.
Пришлось отключиться (уезжал) Приехав домой сразу же подключаю метро (зачем я это сделал?) Вайфай поставили все как надо 5герц, кабель протинули вообщем сделали все как полагаеться. Чере неделю понял, нет. Спасибо! Скорость 10 мб и это максимум. И то если вы скачивание 1 файл будет 10 мб если же 2 или 3 то скорость оставляет желать лучшего. (И да, опсолютна с любого ресурса, любого объема файла везде 10мб. Видать ограничитель поставили.) Поддержка отвечает тупыми шаблоными ответами в стили «Все зависит от удаленности сайта» «сиды и пиры» ВЫ СЕРЬЕЗНО! СИДЫ И ПИРЫ? В то время как телеком выдавал 15-20 стабильно, 3 и 4 файла сразу. Так вот вы мне скажите, а лучше ткните пальцем где вы увидели быстрый интернет в метросети??? Где?

Здравствуйте! Для нас такая ситуация неприемлема. Большое спасибо за предоставленную информацию. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, и мы разберемся в данной ситуации.