Не цензурная брань

Я наверное не понимаю, но кажется саратов это бункер на дне дна. Скоростью инете 0.6… Вспоминаю 2000 е когда появился первый инет. Прекрасное время… Что не скажешь сейчас. Ощущение что оператора занимаются непотребствами с органами мужского пола.

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
26.11.19-27.11.19

Как ни странно щас Селена выдает максимальную скорость 5мбит это после того как я повоевал с поддержкой будем надеяться что так и будет дальше.
Скрин со скоростью пинговал до Амстердама так как во все что играю сервера стоят там даже Арех перестал терять пакеты)

Сигма-КТВ
интернет-провайдер

Давно уже крепко сидим на интернете от «Сигмы», скорость то что надо, в тех поддержку не обращаемся и славно)

плохое качество интернета

каждый месяц в конце месяца начиная с 25 числа плохо работает интернет
это повторяется из месяца в месяц с 25 по 31/30 число
экономят на скорости, а то и вовсе отключается интернет связь

Татьяна, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Мегафон скатывается

Раньше на работе скорость была около 190Мбит/с, а теперь 5.
На ул. Чуцкаева вообще практически не работает интернет.
Дома билайн с 3g быстрее работает.
Где Мегафон самый быстрый?

Polustrovo.Net
отличный провайдер

Здравствуйте.
Свеженький отзыв. Пользуюсь этим провайдером лет 10 или более с момента появления. почему решил написать. А потому что скорость упала. И стал смотреть почему. На сайт не зайти сегодня не работает. Хотел посмотреть тариф. может скорость упала из-за того что стоит ограничение на загрузку. Например скачал 500гб, и скорость упала согласно тарифу. Думаю в ближайшее время узнаю. У меня было пару сбоев и вот один из них. А так провайдер отличный.

MOSNET
Скорость хорошая, всё остальное плохое

Хотел провести вторую линию себе в квартиру. Позвонил 26 ноября чтобы узнать когда можно будет это сделать. Ту дату, которая бы меня устроила с моей работой 5-2 и с 8:00 до 17:00 в ближайшее время мне подобрать не смогли, ближайшая дата была 12 ДЕКАБРЯ! ПОЛ МЕСЯЦА! Хорошо, но мне «повезло», была возможность провести интернет 27 ноября, то есть завтра, но с 16:00 до 18:00. Пришлось согласиться т. к. ждать долго не мог. Позвонил мне монтажник в 12:36 и говорит «можете раньше?». ХОТЬ Я ВЧЕРА ОПЕРАТОРУ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ МОГУ Т.К. РАБОТАЮ! Очевидно ответил «нет», запись то была с 16:00 до 18:00! Он сказал «Хорошо, тогда ориентируйтесь на 16:00». Отпросился с работы, пришёл домой и позвонил ровно в 16:00 ему сам, сказал «готов, я дома и тд». Он ответил «хорошо, я на заказе, позвоню когда смогу». Сижу жду, мне звонок от оператора «Ваш монтажник задержался, давайте назначим другую дату». Ну уже понятно? Я каждый день могу отпрашиваться по их мнению? Конечно ответил отрицательно. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НИКАКИХ «бонусов», НИЧЕГО!!! Худший оператор в плане взаимодействия с пользователями и монтажа (которого нет).

Manstrik
27.11.2019 в 15:33
Beeline KZ
Худший провайдер

Худший провайдер по скорости.
Цена становится всё выше и выше.
Вечером начиная с 20:00 интернет практически не работает.
Плохо еще раз плохо.

Казахтелеком
Ужасный интернет.

уже ровно месяц казахтелеком не могут починить интернет!!! начиная с 6 вечера пинг подскакивает до 500, и это делает игру невозможной. уже многие мои друзья переходят на интернет билайн. потому-что с таким ужасным интернетом никуда. казахтелеком не думают о своих пользователях. недавно проходил wesg во дворце спорта балуана шолака и там директор казахтелекома андрей муравелев сказал: мы делаем все возможное чтобы в казахстане развивался киберспорт. да, сразу видно как мы развиваемся. например у людей работа и школа до вечера и они хотят нормально поиграть, но как?! если твоя задержка состовляет 500м/с.

По заявленной скорости 100 мб максимум 50 служба поддержки нечем помочь не могут два месяца обращаюсь и без каких-либо изменений

Здравствуйте, Алексей. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Уточните ваш номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем.