Отличный хостинг!

Я размещаюсь на данном хостинге и всем рекомендую!!! Надежный, давно на рынке, отзывы хорошие, поддержка круглосуточная, много помогают и настраивают бесплатно. супер! Среди нескольких остановился именно на этом изначально из-за цены, а теперь ни капли не жалею. Вот реально не беспокоюсь за свои проекты, потому что знаю, что если и будут какие-то проблемы или заминки, то мне помогут оперативно!!!

скорость не соответствует заявленной 100 мбит

оплачиваем 100 мбит, а получаем в лучшем случае 50 на входе… так же постоянные отключения интернета, в час бывает на 10-20 минут… меняю провайдера

Цифра Один | Алмател
обман со скоростью

после подключение скорость соответствовала договору, но через неделю входящая скорость упала до 30 Мб/с вместо 600 Мб/с (по договору), звонки в тех потдержку ничего не решают. ушел бы к другому оператору, но его нет. вот так и живем снимая лапшу с ушей.

24.12.2019 в 21:27

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв.
Прежде всего, необходимо разобраться, о каком типе подключения идет речь? Замеряете ли вы скорость при кабельном соединении или через Wi-Fi? Скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов, в частности от загруженности радиоэфира.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам, нам необходимо идентифицировать вас.
Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Фарлайн
Отличное соотношение цены и качества

Долго искали с сестрой провайдера, у которого было бы хорошее качество связи, друг настойчиво советовал Фарлайн и мы решили подключиться. И очень этому рады, качество супер, цена вполне нормальная. По вечерам перебоев не бывает.

Сампо.ру
Нытьё конкурента!

Сампо отличный провайдер! Сопли тут конкуренты распускают постоянно! То не так, это не этак! выкинь на помойку своё железо! Играй в карманный тетрис! Со скоростью полёт, техподдержка культурна и адекватна!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Меняют условия и стоимость в одностороннем порядке

Являюсь абонентом Онлайм с 08.2017. За это время провайдер дважды изменил условия и стоимость тарифного плана услуг доступа в Интернет на существенную для меня величину. Первый раз — с 01.01.2019и теперь с 01.01.2020. В прошлый раз решил не тратить время, но повторяемость ситуации поменяла мнение.

Меняя тариф, провайдер ссылается на Постановление Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342, которое, на самом деле, регулирует предоставление услуг телефонной и подвижной связи, но не услуг доступа в интернет, а указываемый провайдером пункт устанавливает не право оператора на изменение действующих тарифов, а его обязанность уведомлять абонентов в 10-дневный срок. Более того, между провайдером и мной-абонентом заключен договор, в котором прямо не оговорен порядок изменения тарифов, но есть указания на то, что я согласен с действующими тарифами и на Правила оказания услуг связи ПАО «Ростелеком», являющиеся неотъемлемой частью договора. Так вот, эти самые Правила говорят, что все изменения и дополнения к Договору вносятся в письменной форме, по соглашению Оператора и Абонента, путем заключения Дополнительных соглашений за исключением случаем одностороннего расторжения договора или изменений в соответствии с законодательством. Но выше указанное Постановление не наделяет провайдера правом на изменение тарифа в одностороннем порядке на услуги доступа к сети Интернет.

По этому вопросу я обратился в службу поддержки Онлайм, объяснил ситуацию (договор, внутренние Правила) и попросил предоставить мне юридические основания, позволяющие изменять тарифный план в одностороннем порядке. В ответ получил отсылку на Постановление, с трудом удалось добиться указания конкретного пункта (24е), но поскольку пункт регулирует обязанность, а не право, попросил дальнейших разъяснений, которые Александр предоставить не смог. На просьбу переключить на специалиста, которые сможет дать такие пояснения, Александр сообщил, что не может этого сделать. На просьбу уточить информацию по вопросу и дать мне ответ, Александр отказался это делать, повторив подсказанную коллегами отсылку на Постановление. На замечание, что повторное указание на Постановление не проясняет проблему, сотрудник отказался продолжать разговор и сам повесил трубку. По большому счету к Александру, как человеку, вопросов нет, компания его не подготовила, но есть огромные претензии к Онлайм.

Из всей этой истории складывается впечатление, что для Онлайм абонент — дойная корова, которая не должна задавать вопросы, а если задает — Онлайм просто плюет на это.

По вопросу изменения тарифов на услуги связи в одностороннем порядке даже есть судебные решения о недопустимости таких действий.
Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Ну, и менять провайдера.

Dmitry
25.12.2019 в 09:16

Здравствуйте! Мы очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы, именно поэтому компания вынуждена корректировать тарифы. Мы надеемся на Ваше понимание. К сожалению, стоимость вашего тарифа незначительно повышается. Сделано это согласно правилу оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам. Ознакомится с данным документом вы можете на нашем сайте onlime.ru в разделе Документы и открыв соответствующий документ в пункте 3.2.3. сказано об этом. Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime

конченные [ЦЕНЗУРА]

самая худшая компания на планете! им плевать на своих пользователей!!! качество так-себе.при обрыве техника можно ждать несколько суток!!! цены одни из высоких!!!

25.12.2019 в 11:46
Тупой и еще тупее

Прерывистая связь интернета, телеканалы без звука и картинка в кубиках — вам это надо? Если — да, до вы уже пришли… компания «эво оно как…» сделает ваши выходные незабываемыми…

Омикрон
проблемы с ютубом

Уже неделю проблемы с сервисами гугол, особенно заметно на ютубе, очень медленно грузится. словно скорости не хватает. сказали, что это проблемы с серверами гугол, когда исправят непонятно. А тут ещё кто-то написал, что тоже проблемы с ютубом и там сервера старые, что это такое? что это значит? сервера откуда-то едут? так получается? никаких проблем у других провайдеров нет, и через мобильный интернет всё нормально работает. долго это будет продолжаться?

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Лена

В целом очень даже не плохой интернет для Краснодарского края. Бывает резкое падение скорости, но не более чем на 20 минут. Бывает что интернет соединение пропадает, но тоже не на долго. Из приятного после оплаты оперативно восстанавливается сеть, не нужно долго ждать пока интернет снова заработает.

Лена, если возникнут сложности при использовании услуг, напишите здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер. Проведем проверку.