Метромакс
Интернет в загородный дом

Живем семьей на Просеке. В нашей районе выбор операторов достаточно не большой, 1-2 компании. Несколько лет назад подключили Интернет и ТВ от Метромакс. Первое время были перебои, интернет частенько слетал и часто обращались в службу поддержки. Но примерно год назад, все устаканилось. Интернет всегда работает стабильно, сбоев никаких нет. Служба поддержки всегда берет трубки и решает проблемы, правда уже месяцев 5 звонить не приходилось.

Так, что если нужен хороший интернет в загородный дом, можете смело обращаться в Метромакс.

tt.degunino.net
Андрей Валерьевич Коргин

Пользуюсь более 7 лет проблем нет очень нравиться.Была такаежа история нетбайнет насильно хотела перевести на свой провайдер аферисты.Я позвонил в дегунино пришли и все исправили.Операторы молодцы не грубят и не хамят.РЕСПЕКТ ДЕГУНИНО НЕТ.Насчет скорости инета я не заморачиваюсь сколько переходил на тарифы не чувствовал разницу.Так зачем платить больше, если нет разницы:)

14.01.2020 в 10:20
RealWeb
Сервис на высоте

Переподключился 6 месяцев назад, всё работает отлично, т. к. делал ремонт в квартире заказал техников, пришли всё сделали красиво, качественно. Установили роутер по рекомендации, подключили 3 телевизора, онлайн кинотеатры работают отлично. Интернет работает отлично, хотя и средний тариф. В тех поддержку еще ни разу не звонил. Так держать ребята!

ООО "Орион телеком"
Не рекомендую

1. Пробросили провода в ноябре, подключили в декабре. Абонентскую плату стали считать с ноября. В личном кабинете на сайте «Орион телекома» заявление на перерасчет висит уже месяц, написано «принято в работу» и ни ответа, ни привета
2. При заявленных 100 Мб/сек тесты показывают 30-40.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

Megaline KG
Достойный интернет в городе Бишкек

Пользуюсь данным провайдером около 8 лет. На протяжении всех этих лет получаю стабильный выход в интернет, заявленную скорость или приближенную к ней.Также, подключил и TV приставку, которая в свою очередь работает исправно уже 4 года. Позволяет смотреть 250 каналов, пользоваться флеш-картой для воспроизведения медиа-файлов и есть возможной выхода в интернет и просмотр видеохостинга YouTube. Также имеется множество дополнительных функций таких как погода, радио, мини-игры. При каких-то возникших вопросах, всегда есть сайт провайдера где зачастую легко и просто, можно найти нужную информацию. Если же нет то на сайте есть веб-мессенджер для связи с оператором который в кратчайшие сроки откликается и помогает. Как итог можно сказать что данный оператор весьма соответствует запросам обычного рядового пользователя интернет пространства.

Интерсвязь
Может быть не в тему

Добрый день. Пользуюсь услугой с 2012 года (интернет), а вообще лет десять. Раньше если приходилось обращаться, решалось всё чётко, быстро и грамотно. Сейчас, последнее время стараются навязать «вызов инженера».
Сейчас у меня проблема по домофону. 21 11 2019 установила ИНТЕРСВЯЗЬ новый домофон. Не работает вызов на трубку (до замены всё работало нормально), сделал ДВЕНАДЦАТЬ заявок (сегодня на дворе 14 01 2020г), до сих пор бегаю открывать подъездную дверь.
Делайте вывод сами.

Добрый день. Сожалею, что так сложилась ситуация. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС сообществу https://vk.com/intersvyaz
Уточню по Вашей заявке.

Beeline KZ
Один из худших провайдеров.

Ужасный провайдер. Перешел с ID net, от казактелекома, в надежде, что билайн будет лучше, но нет. Постоянные вылеты, приходится перезагружать роутер несколько раз в день, причем сбои происходят даже в пик НЕактивности, иногда каждые 30 минут. Дико раздражает. Хоть Id net поставлял скорость ниже, он хотя бы не вылетал!

ТТК - Западная Сибирь
Отзыв

Пользуюсь TTK провайдером уже несколько лет. Провайдер устраивает по скорости соединения до 100 мб/c. Бывают, конечно, упады в скорости, но редко. Пользуюсь услугой антивирусника от данного провайдера, пока все устраивает

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Мошенники!

Сказать что ТТК полное недоразумение-это не сказать ничего! Заявка # О-22995857 Заявка закрыта-отписка! проблема не решена. Обращаюсь вновь.Заявка # О-23015435 Заявка закрыта.Проблема не решена. Обращаюсь снова.Заявка # О-23015480 Заявка закрыта.Проблема все еще не решена. Я упорная.Пишу снова. Заявка # О-23058330 Заявка закрыта, проблема не решена, Заявка # О-23059158 Заявка закрыта, проблема не решена. Попутно, кроме личного кабинета бомблю операторов, вежливо составляют заявки, коих было еще 2 и ничего не делают.Потом перезвонили и сказали что-то типа: Ой, ошиблись, мы накажем виноватых.Баллы начислим за ОНЛАЙН ГОД, но в декабре.Ок, жду. Приходит январь. Начисляют баллы онлайн 6 месяцев, а онлайн год нет. Пишем заявку.Заявка # О-23930709 Заявка закрыта, проблема не решена. Говорят типа: Добрый день! Зачисление бонусов происходит до 12 числа каждого месяца, Ваши еще не зачислены Спасибо за обращение! ОК! я упорная и терпеливая. Приходит 14 января- баллов нет по программе ОНЛАЙН 1 год. Схема не рабочая, но я упорная. Пишем заявку и звоним на линию: Заявка # О-24157265. и ТИШИНА!!!
11 января 2020 года в 18.48 я обращалась на горячую линию, специалист СЕЛИМ. Обращалась по поводу своих баллов которые я списала в счет основной услуги 8 января.Вопрос был св следующем: 14 января у меня пришло смс о том, что у меня заканчивается средства и мне нужно пополнить баланс, но я списала баллы. Спросила не уйду ли я в минуса? Специалист меня уверил, что в минуса я не уйду и все будет хорошо. По итогу у меня на сегодня минус 6 рублей и у меня будет прервано начисление в бонусной программе.
Вопроса собственно 2: ПОчему начисления в бонусной программе я выколачиваю уже второй месяц? Не путать с онлайн 6 месяцев, я год платила исправно.
2 вопрос: степень компетентности Ваших специалистов на горячей линии? куда списались мои баллы если я в минусах и на кой-ляд я их коплю и какой у меня есть стимул платить вовремя и в срок?
Поддержка отвратительная, заявки закрывают не дав ответить на них. По одному вопросу, который не решался никак пришлось открывать кучу кейсов. Ребята, так нельзя работать!!! Вы —мошенники с большой дороги или же пофигисты!!!
Лицевой счет 615333067.

ByFly
Самый лучший интернет-провайдер

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пользования интернет-провайдером ByFly. Пользуюсь данным интернет-провайдером около 10 лет. За время пользования ByFly у меня не возникало никаких проблем с данным провайдером. Всегда топовая скорость передачи и получения. Очень дружелюбная служба поддержки, всегда поможет в нужный момент.

Hanna
14.01.2020 в 18:55