Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
спасите

разводят акцией на оплату за год.снег дождь висим.через вайфай 2 телика тухнут.х вох онлайн задержки.жду когда год пройдет.и цена 800р месяц за что 21 век на дворе.оператору надо звонить на городской по 30 мин

Добрый день.
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее её повторение. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Я обязательно решу эту проблему.

Биллайн Отстой

Все же напишу отзыв. Являюсь абонентом Биллайн уже около 10 лет и в плане связи и в плане дом интернета и телевидения. Хорошего отзыва не будет потому что с каждым годом биллайн снижает свою планку и в качестве услуг что связи что интернета и судя по данным отзывам по сочи я не один такой, а массовое большинство. Одно время не замарачивался с этим, но последние 2 года начал бесить в связи биллайн постоянно обрыв разговоров на 2 ой минуте, то сбои при самом разговоре, интернет мобильный бывает как пропадёт и мин 10 -15 его нету вообще, что на йоте 2ой снимке такого не припомню. Домашний интернет плачу 850 руб за 100 м.б обещанных, а по факту максимум 30 -40 м.б, что в реальности вообще мало. Задолбался названивать в эту шарагу тех поддержку, это нужно сесть и 2 часа вычеркнуть из жизни чтобы падла дозвониться до тех поддержки, подобрать нужные цифры в автоматическом ответчике как будто мы в форт боярд программу напросились.а в итоге сейчас приобрели телевизор с 4 к и не могу его смотреть потому что не хватает скорости интернета чтоб по-человечески смотреть.Вообщем не советую этот ужасный биллайн, с каждым годом будет только хуже чувствую, а я на данном этапе уже нашел другого провайдера который больше хороших отзывов. Биллайн задумайтесь!..вы теряете клиентов, меняйте отношение и качество постовляемых услуг…

21.01.2020 в 19:42
г. Сочи
Телеком-Сервис

Недавно подключились телеком сервису провели интернет качественно и все настроили быстро. Месяц пользования и впечатление хорошие складываются о данной компании, интернет в скорости не падает, а набирает высокие обороты!

Не работает Интернет

Не работает Интернет.
Домру не может отремонтировать.
Отрицательные отзывы на оценочных сайтах
блокирует.

Игорь
21.01.2020 в 20:28
г. Рязань

Здравствуйте. Отправьте номер договора нам в ВК: vk.me/domru. Проверим ситуацию на адресе.
Отзывы на других ресурсах мы не блокируем. По этому вопросу напишите в саппорт ресурса.

Tritel
Большое спасибо !

Хочу сказать огромное спасибо компании Трител. Я инвалид и единственный мой заработок — интернет заказы. Пользовался интернетом ИТВиК, которые по непонятной причине отключили меня и целую неделю не отвечали на вызовы. К счастью, возле моего дома на Киевской находится офис Трител. У меня приняли заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение и за подключение не взяли ни копейки, не смотря на то, что цена подключения 200 рублей. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтал! Спасибо ВАМ большое!

Билайн все 3

Я давно пользуюсь интернет провайдером Билайн. У него есть хороший плюс это уход счета в минус 30 и дает время на оплату услуги. Гб иногда не хватает, но стабильно хороший интернет и связь ловит во всех местах. Тогда как у других провайдеров не ловит. Нужно рассматривать тариф под себя, а именно: кол-ство гб интернета, смс и минут общения:)

ваня
21.01.2020 в 22:16
г. Якутск

Изначально были сомнения по поводу данного провайдера, т. к. ровно половина отзывов была отрицательная. Конечно обещанной скорости (500мбит/с) я так и не получил, но фактическая скорость (300мбит/с) меня радует.
Роутер поставили хороший.

Никита
22.01.2020 в 00:12
Нормальный провайдер

Перебоев с интернетом нет, в целом все устраивает, иногда из-за ветра или гроз отключат на час, тариф не самый выгодный

Андрей, благодарим за отзыв. Если возникнут сложности, вы всегда можете позвонить в контактный центр по номеру 0890. Все актуальные тарифы, доступные для перехода, есть на нашем сайте.

«Скоростной» интернета от Билайн

Отвратительный провайдер, выбрали тариф «скоростной» 300 мегабайт в секунду, сам роутер должен до 150 мб/сек на телефоне грузить, но работает через раз. Сейчас после проверки выдало вообще 65 мб/сек. Никому не советую :) Все, что может Билайн — это оскорблять другие провайдеры и выдавать такое за «СКОРОСТНОЙ» интернет.

Саша
22.01.2020 в 07:48
ОБИТ
Очень приличный провайдер

Очень приличный провайдер, сбоев почти не бывает (за пять лет один раз). Скорость неплохая, хотя до обещанной (тарифная плюс мегабайт в секунду за каждый месяц подключения) не дотягивает капитально: -) Однако того, что есть, вполне хватает. Но, кажется, слишком увлеклись якобы «престижными» всё более бессмысленными по причине развития мобильного и-нета проектами раздачи «бесплатного wi fi» в аэропорту Пулково, Нижнем парке Петергофа и т. д., и перекладывают расходы на «платных» пользователей — тарифы растут каждый год. И капитально так растут, раза в полтора при каждом повышении.
IP иногда меняются по непонятной причине.