Tor Exit
Неплохой анонимайзер

По сравнению с i2p — это реактивный анонимайзер, хоть и гораздо медленнее, чем обычное прямое соединение.

Объясняется это тем, что при открытии сайтов происходят процессы одновременного шифрования сайтов, совокуплены с периодической сменой IP-адреса, за что Google может забанить поиск (можно выбрать один конкретный адрес, чтобы этого не было).

В целом, скорость вполне адекватная как для анонимайзера.

Омикрон
Был плохой интернет от Омикрон, стал ещё хуже

Невозможно загрузить страницы, постоянные обрывы, интернет пропадает, не говоря о скорости — её практически нет. Техподдержка когда бы не звонил предлагает перезапустить оборудование. А интернет становится всё хуже. Выходит я плачу за не оказанные мне услуги. Круто Омикрон вы устроились в Выселках! А те кто пишет, что интернет хороши — вам повезло!

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашей проблемой и поскорее хотим разобраться, в чем дело. Напишите нам нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online, указав ФИО и адрес проживания. Очень ждем от Вас обратной связи.

Сибсети

Ужасный провайдер
Цену взинтили, а для новых абонентов опустили.
Скорости никакой.
В Варфрейме сервера в бане, играть невозможно.
Крайне не советую

Добрый день! Очень жаль, что у Вас такое мнение:( Что касается подключения по новым условиям, то это акция, которая доступна для подключения только определенный период. Акции часто меняются, вероятно, когда Вы подключались, различные акции тоже были доступны для Вас. Если у Вас есть замечания по скорости интернета, то необходимо сделать её замер при кабеле подключенном напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. Замер скорости нужно выполнить через сайт speedtest.net. Если результат не будете соответствовать заявленному в тарифе, напишите нам номер Вашего лицевого счета, город и адрес подключения, результаты замера скорости любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Flex
Стало хуже

Пользуюсь около 10 лет качество снизилось постоянно скорость падает при том что и так не большая.В частный дом в Ногинске (от центра города менее 2 км)проведение обошлось 48 т. р. (24 + 24) делали 2 точки так как одну отказались проводить объяснив что им не выгодно.Но тот же билайн заедал звонить предлагать свой интернет, но как слышат что частный дом сразу трубку бросают.

Sasha
29.03.2020 в 09:42
г. Ногинск
В одностороннем порядке поднимают цены

Был у меня как-то провайдер РедНет, 7 лет был у нему подключен и тарифы не менялись все 7 лет. МГТС в одностороннем порядке в прошлом году накинули 100 р за мой тарифный план и в этом еще 100 накинули. На мой вопрос почему вы в одностороннем порядке поднимаете цены? Мне ответили имеем право. За такое отношение конечно одна звезда. Ищу другой провайдер что бы перейти.

29.03.2020 в 10:29

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Отвратительное обслуживание у SkyNet

С первого дня оформления заявки начались проблемы. То время установки не указали, то ещё что-то, идёт 5й день, а меня до сих пор не подключили!
Оформила новую заявку, согласовала время, сижу жду мастера. Никто не звонит и не едет. Звоню сама (на минуточку звонки платные!) мне там отвечают, что заявка в отказе! Как? Почему? «Вам звонили, чтобы время подтвердить — вы не ответили!»
Камон, ребята! Зачем звонили? Кто звонил? Почему ваши звонки не проходят? Отображаются только пропущенные! Как-будто недозвоны кидают!
При этом обычно в компаниях если не дозвонились до клиента то задолбят звонками, а тут один раз набрали и скинули заявку в отказ! Т.е. клиенты компании вообще не нужны?

ООО "СкайНэт"

Последние дни ну очень медленно все работает, задержки, низкая скорость.
Но молодцы, поставили на speedtest приоритет выше :)

Артём, здравствуйте! Мы понимаем, что пользоваться интернетом на низкой скорости не комфортно, именно по этому наш специалист с вами свяжется и поможет настроить стабильное подключение. На SpeedTest приоритетов нет. Данный сайт не относится к нам :)

Нормальный

Билайн сам по себе отличный даже провайдер, использую уже 9 с лишним лет, тех работы редко, но бывают, скорость интернета стабильная.Служба поддержки наилучшая, при каком-либо сбое, всегда помогут!

Самый быстрый в стране

Использование мобильного интернета невозможно при таких скоростях. зачем вводить людей в заблуждение. да и еще при таких ценах на связь

29.03.2020 в 16:16
упала скорость

после звонка менеджера которому я сообщил что с подключением всё хорошо и скорость как заявлено в договоре 200mbc, измерил скорость и удивился она упала в 2.5 раза, может это конечно совпадение т. к.предупреждали что после подключения скорость будет плавать 2…3 дня, но не настолько же.

Владимир, здравствуйте! Если наблюдаются какие-либо трудности в пользовании услугами, вы всегда можете написать нам в любой из социальных сетей в сообщество Ростелеком. Мы будем рады помочь в решении всех возникших вопросов!