Мой интернет провайдер

Очень доволен, советую всем.
Отличная команда и сервис.Очень оперативно реагируют на вызов специалиста на дом. Работу провайдера оцениваю на отлично.

Доброго дня. Спасибо что вы оценили качество нашей работы :)

Тормозит даже рядом с вышками

Жестоко обломился.
Купил для дачи две снимки от МТС, поскольку на сотовом больше всего было палок для него.
Вышки сотовой — не меньше трёх рядом. Одна — 500 м, другие в 2 км.
Тестировал много раз по разному с одинаковым результатом.
Жестоко тормозит и на планшете, и на модеме.
Пробовал на них же Мегафон и Теле2 — они быстрее, причём Теле2 быстрее втрое.
Играть невозможно из-за лагов, работать невозможно, видео смотрится только в низком качестве.
Планшет новый, с LTE.
Модем 3G.

Таттелеком ОАО
Всё супер!

Ну вы сами всё видите

Даже более заявленного

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Лайнер
Лайнер, line-r

Пользуюсь много лет, до этого InterZet, Ниеншанс.

В целом скоростные показатели соответствуют действующему тарифу, за редким исключением, когда скорость падает в 5 раз. Оставляешь заявку в саппорт, приходит письмо «мы ничего не меняли», но скорость возвращается к прежним показателям в течение нескольких минут. Справедливости ради надо отметить и хорошую подготовку в диагностировании внутриквартирных траблов, такое тоже было. В прошлом.

Саппорт стал последнее время совсем «вялым» (хотя по предыдущим обращениям с той стороны всегда был вполне себе подкованный персонал), сейчас вообще забивает на заявки.

Средний ровный провайдер был. Минусую за посредственный саппорт нонче.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мнение наших абонентов очень важно для нас, и мы стараемся учесть все замечания.
Все звонки в службу технической поддержки записываются. Если у вас есть нарекания по работе специалистов, пожалуйста, напишите на почту support@line-r.ru или в Службу сервиса в электронном кабинете. Мы проведем работу с сотрудниками.

скорость

скорость очень нестабильна, невозможно работать.на данный момент исходящая 0,63.
в 10 раз меньше входящей

«Ситилинк»
Отзыв о провайдере "Ситилинк"

Провайдер с многолетним стажем, круглосуточная служба поддержки, интернет, телевидение, бесплатные камеры наблюдения на домах. Отличный провайдер, рекомендую.

Александр, благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся поддерживать первоклассный сервис для Вас!

RIPE Network Coordination Centre
ISP Smel-net (Анохин)

Преимущества компании ISP Smela-NET:
1. Стабильное отсутствие интернета (от слова совсем).
2. Высокая скорость (от 0 Мб/сек до 1 Мб/сек).
3. Высокий уровень обслуживания технической поддержки (принимают телефонные звонки в 0 случаях из 100).
4. Современное и высококлассное оборудование, приобретенное в 2002 году, способное работать даже в выключенном состоянии и без ремонта (со слов тех. поддержки).
5. Отличная ценовая политика за то чего нет.
6. Компания способствует саморазвитию людей, когда у них отсутствует соединение с интернетом (компания дает возможность своим абонентам находить и ликвидировать проблемы самостоятельно).
В целом хочу поделиться своими впечатлениями об данной интернет компании. Начать хочется с того, что я являюсь их пользователем больше 10 лет. За это время сложилось более чем верное и точное представление об этой канторе (если их можно так назвать)…
Начать хочется с того, что система те поддержки работает на уровне «мы есть» и за это вы должны быть благодарны. Ценовая политика более чем аргументирована стабильностью интернет соединения (здесь я уже говорю о ценах 150грн\месяц, когда интернет по большей части попросту отсутствовал). Если раньше скорость не была по тарифу, то сейчас ее просто нет (скорость загрузки у меня 0.06 Мб/с, отгрузка 37.66Мб/с). Так продолжается с начала введения карантинного режима.
Вы можете сказать, что нагрузка большая и помехи и все такое, но я с телефонного 4G получаю более качественное соединение нежели по вашей витой паре… И на мои негодования тех.поддержка отвечала, что мне нужно переключиться на оптоволокно, ведь технология подключения по витой паре уже давно устарела (главный аргумент). А когда, я попросил проверить оборудование мне было отказано, ведь у мастера (который видимо 1 на весь город) нет нужных инструментов для диагностики моего сегмента сети… А даже если бы он смог определить конкретную проблему, то устранить ее (методом замено оборудования) он тоже не сможет. Так как попросту оборудование у них такого нет.
Моя оценка данной компании 0 из 10. Цена слишком завышена для такого низкого качества услуг в 2020 году. Не советую никому.

Зелёная Точка
Худший провайдер.

Провайдер это худший, интернет постоянно лагает, если человек за ноутом, а другой сидит в Инстаграмме будет сильная посадка по скорости, на сайте speedtest скорость падает до 50 кбайт. Перебои постоянные, просто отключается и всё, не интернет не тв не работает, каждый день, иногда по несколько раз за день. Телевидение это лучше качество, но оно еле как дотягивает до 3 так как некоторые каналы он просто не грузит, иногда просто зависает. Когда приезжают специалисты то они все как один твердят что виноваты соседские wifi сети, хотя максимум 5 сигналов и все не очень сильные, твердят о том что я должен всегда менять каналы в роутере, проводить аналитику, хотя с прошлым провайдером такого не было, было все стабильно. Как бы не пытался до техподдержки донести что соседские сети никак не влияют, поддержка просто не слушает и стоит на своём. В общем никогда не подключайте себе такого провайдера и не слушайте фейковые положительные отзывы. Цена на рынке конкурентная, но качество худшее.

Airat
22.06.2020 в 15:37
г. Уфа
И это 2020 год! Это просто ужас

Мегафон, не называй себя № 1!!!
На моей даче, сразу за КАД, Мегафон за всё время с 1956 года так и не смог обеспечить скорость 4G.
А что будет с 5G?

Лучше.net
Нормально

Интернет средний, скорость чуть меньше, чем обещал провайдер, но работает. По вечерам подвисает (скорее всего в связи с карантином)