Евгений Клюев

На протяжении многих лет, компания зарекомендовала себя как один из самых ужасных провайдеров. Скорость интернета все время низкая. Бывают моменты, когда она поднималась до 10 мбит, но это край. Техподдержка обещает все изменить, но улучшений нет, и нет будет, по всей видимости.

Здравствуйте, Евгений! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы все обязательно решим!

Скайнет ООО
aka Кварц

Работает отвратительно, медленно и очень не стабильно. А ещё сегодня втихаря подняли цену на тариф для существующих абонентов, можно перейти на тот же тариф со старой ценой, но не все это сделают, а этим хапугам прибыль. Работал бы в моём доме какой-нибудь другой провайдер, то я этим бы не пользовался.

Натуральный шлак

Подключили тариф «Технолигии развлечения» 700руб/мес. (до 100Мбит/с) обещанной скорости — НЕТ (максимум ~ 30 — 50Мбит/с). Это при тарифе, расчитанном на 100Мбит, представьте, какая скорость будет при пакете на 50Мбит… При консультации о подключении интернета, спрашивали про онлайн-игры, а толку то. Играть в них невозможно, пинг от 700ms и выше! Всячески как какие-то цыгане пытались навязать тариф дороже, а уже когда пришли работники его подключать, позвонили к ним в отдел, попросить сменить текущий навязанный тариф на тот, что чуть меньше и оптимальнее. ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ И БРОСИЛИ ТРУБКУ. Понравилось только IP-TV. В «сверхдержаве» под названием — Россия всё как всегда с обманом и через одно место. Одна огромная помойка. Сколько можно терпеть??? Складывается ощущение, что Ростелеком — это огромная контора, поглащающая другие, которая жадно наживается деньгами абонентов и обманывая их. О том, что это недобросовестная компания — свидетельствуют куча других подобных отрицательных и недовольных отзывов. Что ж, придется внести и свою лепту.

Здравствуйте, Игорь! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

А1
Умный дом от провайдера

Для дома за городом взяли комплект Безопасный дом+ у А1, в который входит датчик дыма, открытия, умная розетка, а еще камера. Ну и роутер ко всему этому в придачу тоже купили. Прошло больше недели как все установили и подключили. Настроили и управляем через приложение специальное. На данный момент нравится, работает все четко.

Ярослав
01.08.2020 в 13:11
г. Минск
Медиагранд
Отлично

Нормальный интернет. лучший каким пользовался. вот перешел с другого на этот и не жалею. живу в центре города в частном доме. всё летает. постоянно заявленная скорость. если что не так, то звонишь, всегда отвечают и быстро чинят. Да еще и ночью до 1000 мигабит скорость. очень редко отключают. может раз в 2 месяца, когда поломки у них какие-то наверное и всё. ну нормально как бы. мне было главно что бы когда я инетом пользуюсь, у меня не отрубали инет каждый день пару раз на пару минут там или что-то в этом роде (как у меня было на прошлом провайдере) 3 года уже пльзуюсь.

сергей
01.08.2020 в 20:22
г. Майкоп
Beeline KZ
Ни о чем

Операторы не компетентны, футболят от одного до другого. Время ожидания не реально долго и при этом нет внятного ответа. Тарифы меняют в одностороннем порядке в сторону увеличения. При этом качество ни очем. Не советую ни кому

Севстар
Коротко об опыте

Севстар, как показала практика двухлетнего использования, является одним из наиболее стабильных провайдеров. Конечно, как и у остальных, могут эпизодически возникать сложности. Но круглосуточно работающий Call-центр и грамотная, и своевременная техподдержка свое дело знают и не оставляют своего клиента в «оффлайне». Рекомендую провайдера своим коллегам и друзьям. Пока никто не жаловался.

Уважаемый абонент! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Для нас Ваша благодарность очень важна. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет исключительно позитивным! Мы рады, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар
Мое мнение

Заехали в новое жильё, колебались между спутниковым тв и цифрой от провайдера. Посоветовали присмотреться к Севстар. Погуглили, сравнили цены. По факту оказалось, что у них наиболее выгодные предложения если считать весь пакет хором. Тв приставку сначала взяли в аренду, а потом, убедившись, что все работает как надо, купили (так выгоднее на постоянку). Спасибо за рекомендации и качественный сервис.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Ростелеком

Компания в принципе хорошая, уже лет 10 я подключен к интернету от ростелекома, кстати ещё к дом ру тоже подключен, уже в городе. До недавних пор была линия адсл, скорость выдавал максимум (10/1 мегабит в сек.), но ужасная. Перешел к вдсл, тут уже скорость хорошая, 57/20 мегабит в сек.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Снизилось качество связи

Оставлю здесь, года два как пользуюсь 4G модемом, всё было замечательно поначалу, случались перебои и скорость падала., но всё как-то не критично и вполне приемлемо, учитывая что это не проводной интернет. Но с этого года скорость начала снижаться, за последние пару месяцев скорость настолько упала, что меня просто «бомбануло». Обратился в поддержку, где мне сказали что сигнал у меня хороший 20dB/-86dBm, что собственно я и сам знал, но скорости нет, до 10-20 килобит падает, это при тарифе МАКС., пинг ужасный. Посоветовали переместить устройство, а зачем? если сигнал и так хорош. Ну может у меня получится переподключиться к другой базовой станции:) Думаете что я не ходил с этим модемом по квартире?:) только что на улице не пробовал:) Я не бесплатно пользуюсь услугами этого провайдера, и меня мало волнует, что он не может обеспечить всех подключённых, конкретно в моём регионе.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Видим Ваше обращение. К сожалению, по адресу все еще могут наблюдаться трудности из-за нагрузки. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс этот довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию наши коллеги ранее передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!