Сибсети
Отзыв о работе

Сибирские сети не очень хороший провайдер, и вот почему. Во первых стабильность работы интернета оставляет желать лучшего. В некоторые дни все просто прекрасно, и скорость радует, и интернет не ложится на лопатки. Но в некоторые дни наблюдаются ужасные проседания по скорости, либо интернет просто отключается каждые 10 секунд. Тариф 100мб за что-то около 500 рублей.

Никита, добрый день! Не дело - нужно постараться поскорее исправить работу сети. Как мы видим по Вашему договору, ранее Вы не обращались к нам по поводу падения скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем обращаться в моменты, когда будет наблюдаться такая ситуация, чтобы мы сразу приняли меры для ее устранения.
Мы проведем диагностику и обязательно постараемся помочь!
Для более оперативного решения вопроса Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Сигма-КТВ
Годный инет

Годный инет, скорость нормальная не виснет и не лагает. Гамаю в еву и линейку, картинка не рябит, персы не расплываются:)

Подряд
Всё супер

сижу на этом провайдере уже 7 месяцев, так как подряд заехал к нам 1.5 года назад… пока они обтянули всё кабелями — оборудывание поставили! ну да ладно не важно. до подряда был один ростельком. в танки как вечер не поиграть пинт 999 и одни не цензурные слова! тех.поддержка их говорит заявка принята- с вами свяжится специалист! в итоге проходит дней 5, приходит и давай роутер мой со всех сторон смотреть… минут 15 вертел. всё говорит-готово. хорошоооо, этот же вечер захожу в танки и 999 пинг встречает меня! На подряде такого нет, пинг по вечерам 0- днём 7-10. правда из минусов пока у нас по посёлку- это нет роутера в подарок, нет перемотки на тв.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Хотим вас обрадовать, совсем недавно у нас появилось интерактивное телевидение ProTV. Абонентская плата - 100 руб/мес для абонентов интернета со скоростью 100 Мбит/с. Подробнее на сайте - podryad.tv/vladivostok/news/interaktivnoe-televidenie-protv-vsegda-est-chto-posmotret :)

Starnet S.R.L
Отличиныи провайдер

Отличиная скорости интернета за 3 года только один раз падала нижэ указонои в контракте после звонка в супорт проблема быстро рещиласи, жаль только что они не представляют свои услуги по всеи республике. В целом отличная скорости, доступная цена, отзывчивый суппорт.

Чат со специалистом Онлайм

Тариф 200

Вопросы:
-Что со скоростью?
-Делайте перерасчет.

Ответ специалиста Олеси:
-За такое мы перерасчет не осуществляем.
-Если что-пишите, всегда рады помочь:) Всего доброго!

23.10.2019 в 21:06

Здравствуйте. В вашем отзыва не очень много контекста; например, если вы проверяете скорость через wifi через сеть 2.4ггц - то скорость будет около 40 мбит/сек даже если по кабелю скорость в 200 мы полностью предоставляем. И да, в таком случае перерасчёт не производится.
Но если скорость и напрямую низкая - напишите, пожалуйста, нам в соц.сетях в лс нашей группы; проверим

Хуже только нечего

Постоянные потери пакетов в играх, разорванное соединение и многое другое, стабильность интернета равна 0,за пару минут скорость может упасть с 60 до 40,а потом вообще исчезнуть.При подключении были постоянные проблемы с вылетами и на следующий день вообще вырубили интернет на 35 часов.

23.10.2019 в 20:57

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, информацию нам на форме обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, если речь о мобильном интернете или номер лицевого счета, ФИО владельца, контакты для связи, если речь о домашнем интернете. Будем разбираться в ситуации.

Таймер
таймер уже задолбали

1.не стабильность
2.интернет построен так: с 9 до 15:00 интернет хороший, но после просто ужас потом в 23:00 он опять становится нормальным
3.очень дорогие тарифы за 5 мб из которых только 700 кб максимум стоят 800 руб
4.не кому не советую данную компанию не в коем разе не подключайтесь к данному провайдеры
5.для геймеров вовще не катит пинг 500 мс или больше

Эмиль
23.10.2019 в 18:55
г. Аксай

Добрый день, Эмиль!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

P.S.: реально уже задолбали заказными негативом!

!!!

Провайдер хороший. Но часто бывают проблемы с подключением. И не хотят подключать оптику в частный сектор. Цены бы не было!

23.10.2019 в 18:48
г. Пенза

Сергей, здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку :) Мы активно развиваем свои сети по всей стране. К сожалению, невозможно сделать это везде и сразу. Надеемся, уже скоро вы сможете воспользоваться нашим высокоскоростным интернетом :)

Отзыв о работе сети

Пользуясь интернетом наткнулся на кибер мошенничество считаю во первых нету никакой защиты от мошенников ставлю низкий бал. Нет защиты фишинга и шифрования. Результат всего этого Друзья отправили деньги потусторонним лицам

Влад
23.10.2019 в 17:55
г. Усинск
Вкратце - дорого и некачественно

Изначально сидел на тарифе 100мбит\с по цене в районе 400р, сейчас же цены изменились, и теперь у меня интернет 80мбит\с за 470р в месяц.
Реальная скорость невероятно удручает. Жаль, не могу приложить скрины, но сейчас у меня на вход и выход всего по 1мбит\с. Один мегабит в секунду! И это не adsl, и сейчас не 2002 год. Выше 10 скорость не поднимается почти никогда, часто не больше 5. У меня уже целая коллецяи скриншотов с замерами скорости (не только с 2ip), где скорость 3, 2, 1, а то и меньше 1мбит\с
Однажды я попытался разобраться с ними мирно по телефону. Объяснил проблему, мол, скорость плохая и нестабильная (тогда было настолько плохо, что даже музыка грузилась полминуты, играла несколько секунд и снова вставала грузиться), оператор начал обычную процедуру «перезагрузите роутер, подключите эзернет напрямую» и т. д. Сразу оговорюсь, что я не бабушка и не младенец, отлично разбираюсь в вопросе и уже давно по нескольку раз всё проверил-перепроверил. Сказал об этом оператору, стараясь не тратить линшее время, но он всё равно упёрся и попросил меня ещё раз перезагрузить роутер. Проблема, естественно, не ушла. Сказали, что проблема вне квартриры и послали «мастера». В квартиру. Ну ладно, мало ли, вдруг ему понадобится мой пк для установки проблемы вне квартиры. Короче, пришёл он, зашёл на спидтест, показал скорость 56мбит\с, сказал «ну вот видите, всё чики-пуки» и ушёл. Если что, такой скорости никогда в жизни не было, но мастер, видимо, посчитал меня за дурачка. Обидно за малограмотных в технологиях клиентов, типа стариков, мало ли как их обманывают, если даже от меня попытались так отделаться.
В случае технических или других подобных проблем служба поддержки будет перенаправлять вас от человека к человеку, каждый новый переход придётся ждать примерно ~минуты, слушая однотипную музыку.
За такую цену на есть более выгодные предложения, разве что нетбайнет (wifire) единственные у вас. Собственно, с ними я столкнулся как раз потому, что на момент подключения больше никого не было
Короче, если вам хочется платить почти 500р чисто за интернет 80мбит\с, если вы хотите настолько медленное и нестабильное подключение, что даже не сможете спокойно посмотреть мультик, и если вам в кайф, когда в случае проблемы вам не помогут, попытаются побыстрее отделаться от вас и обмануть, то этот провайдер для вас!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.